Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Луна. Эксперименты.


Ирина_Флора

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольвия

Ирина, правильно ли я понимаю, что если даже вы, профессиональный астролог, не смогли отформатировать исследование таким образом, чтобы была возможность собрать хоть какие-то результаты пригодные для анализа и выводов, то что говорить о пользовании этими брошюрками? Все покупают, находясь в полной уверенности, что получат с их помощью лучший результат. А на самом деле, чтобы его получить, нужно выполнить много дополнительных условий и рассчетов, которые, конечно, никто не делает?

Оля, так у этих брошюрок есть авторы, профессионалы вот такого  :hey: значения. Звездочёты первой величины, имеющие сертификат астролога и диплом бакалавра. Так что это не какие то брошюрки, а дипломированные.

Ссылка на сообщение

Цитата Карамель

Ирина, что бы не быть голословной я все же процитировала некоторые выдержки из Ваших постов.И только в одном посте зашел разговор про весы, да и то опосредованно.Везде Вы ведете речь о субъективной оценке.

Девочки именно так и оценивали.  :dnt:

ОХ! Карамелька, сладенькая ты моя!! :thx: :thx: :thx:Забила ты однако нашего "астролога"-предсказателя, крутится как карась на сковородке. :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

ОХ! Карамелька, сладенькая ты моя!! :thx: :thx: :thx:Забила ты однако нашего "астролога"-предсказателя, крутится как карась на сковородке. :yep:

А мне Ирину Флору жалко, так хочется чтобы она спустилась на землю и стала простой земной, и рассказывала о сортах, о удачах и не удачах.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...