Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


История моего возвращения 2016г


barbariska

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ, это уже 5 сезон моих дневников и я каждый раз убеждаюсь, :"как ты лодку назавешь, так она и поплывет "

 

Ну,что ж 2016, миленький, не подведи!!!

Ссылка на сообщение

В этом году,я  решила не распыляться на многообразие,  а дать ума тому ,что имею.А имею я предостаточно, впрочем,  как и многие на форуме.Так вот, из этого"много" уже наметились безраздельные лидеры, им я и уделю все свое внимание  и любовь.Новичков сокращаю, кое кому дам второй шанс, об некоторых забуду навсегда.

Ссылка на сообщение

С открытием!  :) Очень интересно про лидеров послушать. У каждого они разные, но общие имена находятся.

Ссылка на сообщение

Лада, с новым Дневником, с новым сезоном!!!

Пусть погода будет замечательная, урожай большой и вкусный!!!

Очень рада твоему дневнику. Про томатных лидеров послушаю с огромным удовольствием, а ещё, если можно, про огурцы- ты ведь в прошлом сезоне новинки сажала.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

С открытием!  :) Очень интересно про лидеров послушать. У каждого они разные, но общие имена находятся.

 

Спасибо , за оценку  моих скромных трудов

Ссылка на сообщение

Лада, поздравляю с открытием дневника, обязательно буду заходить любоваться твоими помидорками и перцем ...В этом году планирую посадить сорт Грузинские ( от Светланы с Кавказа) в прошлом году выясняли, вроде это твои Грузины

Цитата barbariska

В этом году,я  решила не распыляться на многообразие,  а дать ума тому ,что имею.А имею я предостаточно, впрочем,  как и многие на форуме.Так вот, из этого"много" уже наметились безраздельные лидеры, им я и уделю все свое внимание  и любовь.Новичков сокращаю, кое кому дам второй шанс, об некоторых забуду навсегда.

А с этого места пожалуйста поподробнее  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

В этом году,я  решила не распыляться на многообразие,  а дать ума тому ,что имею.А имею я предостаточно, впрочем,  как и многие на форуме.Так вот, из этого"много" уже наметились безраздельные лидеры, им я и уделю все свое внимание  и любовь.Новичков сокращаю, кое кому дам второй шанс, об некоторых забуду навсегда.

Ладочка, с открытием дневника нового сезона-2016!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :)

Жду с нетерпением список сортов, которые после долгих испытаний заслужили место под солнцем в твоей коллекции. :)

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx:всем спасибо за внимание, рада буду если смогу помочь.

Форум значительно разросся, много новых имен и это радует :appl: все дневники прочитать очень сложно :-это немного напрягает.

 

По поводу огурцов.Сажать буду проверенный КуражF1 и пробовать Таракановский F1 от Гавриша в профупаковках.От цветных упаковак отказалась, новинки прошлого года разочаровали.

Ссылка на сообщение

Вот он заветный списочек

 

Деты

Пинк бушf1

Кубики

Малахитовая шкатулка

Хурма американская

 

Индеты

Грузинские

Де барао

Шапка мономаха

Микадо роз лист обычный

Бабушка Виней

Оранжевый из России

Вирджинии сладости

Большой желтый Симпсона

Мамонт немецкий золотистый

БЛО

Оранжевый гигант Дмитриева

Весы

Большая Радуга

Загадка природы

Б.с выставочное

Б.с. японское

Воловье сердце

Томато

Испанский гигант

Бразильский внликан

Чио чио сан

Сызраньский

Мехико

 

 

Это те что посеяны, кое что еще буду сеять, но об этом напишу попозже

 

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ладочка,Приветик! С возвращением!!!

А Малахитовая шкатулка у тебя дет?  :o

 

 

Неллик привет :hey: скорее да ,чем нет.Выше 1,5 м не росла даже в условия теплицы :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetlanus

Лада, с возвращением 2016! :thx: Посмотрела ваш альбом, тепличка хороша! Погоды и урожая вам в 2016 году!

 

 

Спасибо Светлана, мне можно "ты  ".тепличка хороша, но "маловата кальчужка" имею желание поставить еще одну или две ;)

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

 

Спасибо Светлана, мне можно "ты  ".тепличка хороша, но "маловата кальчужка" имею желание поставить еще одну или две ;)

да, я это уже ощутила, первая маловата оказалась, вторая маловата... Итак у многих тут! :D
Ссылка на сообщение

  Лада, рада тебя видеть!    :thx:  Сравни, пожалуйста, дет  Пинк  Буш  по вкусу  и урожайности с  индетом Пинк Парадайз.

Ссылка на сообщение

Лада,с дневничком!Посмотрела альбом-красотища!А в каком районе растет это чудо(чтобы мои сроки посева корректировать)?

Ссылка на сообщение
Парадайз был очень хорош,но последнее время проблемотично купить нормальные семена,в чем проблема не знаю.Возможно продавец  шульмует, возможно гибрид себя изжил.Но в результате получить такой помидор, как 3,4 года назад  не выходит.Измельчал. В прошлом году пробовала Пинк буш, в  сравнении с Парадайсом он крупнее,вкус идентичн, кожица тонкая ,мякоть плотная, мне понравился :yep:Чем хорош еще, тем что у него быстрая отдача урожая Отработал куст и долой его.А на его место можно второй оборот чего нибудь посадить


Ссылка на сообщение

Ладушка :thx:, с открытием дневника, с посевной тебя. Посмотрела фотки твои, супер :yep: столько :ogo: :yep: вообщем как всегда, вы  настоящие труженики, удачи вам, больших  :hey: :hey:урожаев. Короче молодцы :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена73

Лада,с дневничком!Посмотрела альбом-красотища!А в каком районе растет это чудо(чтобы мои сроки посева корректировать)?

 

Новокубанск

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ладушка :thx:, с открытием дневника, с посевной тебя. Посмотрела фотки твои, супер :yep: столько :ogo: :yep: вообщем как всегда, вы  настоящие труженики, удачи вам, больших  :hey: :hey:урожаев. Короче молодцы :yep: :yep:

 

 

Спасибо Лидушка :thx:от тебя получить подобную похвалу, что дорогого стоит , ты же не по наслышке знаешь откуда ,что берется,ты же сама труженица :hat: :hat: :hat: :-*

Ссылка на сообщение

Лада, привет, потеряшка!  :-* Рада, что у тебя большие планы, значит все хорошо  :yep:

Удачи и пусть ни семена, ни погода не подведут!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...