Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка луковичных


Рекомендуемые сообщения

Девоньки, хочу провести соцопрос.

 

К следующему сезону есть возможность сделать совместную закупку луковиц осенней высадки по оптовым ценам.

Заказывать надо весной, апрель- май, денежку платить при получении.

 

Забирать луковицы в москве, кто из регионов- могу выслать почтой.

 

Будем?

 

И про то, где выбирать. Сайт голландский, если погуглите- набирайте Holland bulb market.

Ищется без проблем. Но ссылку для ленивых кину, но позже, сейчас нет возможности

 

Думайте, хотите или не хотите...

 

Весеннюю посадку боюсь отсылать почтой, все же мороз, надо попробовать пока с осенней, а там может чего и придумается...

Ссылка на сообщение

Мне тюльпанов, спасибо большое, не надо (надарили) но совместную закупку, мне думается, сразу надо выделить в отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Мне тюльпанов, спасибо большое, не надо (надарили) но совместную закупку, мне думается, сразу надо выделить в отдельную тему.

Галюш, я пока еще только удочки закидываю, если кому-то это будет интересно, то будем организовывать.

там не только тюльпаны, а все луковицы на осень - нарциссы, крокусы, гиацинты, рябчики, мускари... в общем, всё.

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

...

К следующему сезону есть возможность сделать совместную закупку луковиц осенней высадки по оптовым ценам.

Заказывать надо весной, апрель- май, денежку платить при получении.

 

Забирать луковицы в москве, кто из регионов- могу выслать почтой.

 

Будем?

...

Я- готова! Очень хочется развести сортовые, разные!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я- готова! Очень хочется развести сортовые, разные!

 

Нинуль, когда мне на фирме дадут отмашку, что можно заказывать, т.е. когда голландцы каталог сварганят, тогда и начнем.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Девоньки, хочу провести соцопрос.

 

К следующему сезону есть возможность сделать совместную закупку луковиц осенней высадки по оптовым ценам.

Заказывать надо весной, апрель- май, денежку платить при получении.

 

Забирать луковицы в москве, кто из регионов- могу выслать почтой.

 

Будем?

 

 

Наташа, запиши меня на тюльпаны, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Наташ, я бы с радостью присоединилась, но подумала, что тебе будет напряжно рассылать все это нам по регионам - чисто физически, пересылку то мы ессно оплатим...

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

 

Девоньки, хочу провести соцопрос.

 

К следующему сезону есть возможность сделать совместную закупку луковиц осенней высадки по оптовым ценам.

Заказывать надо весной, апрель- май, денежку платить при получении.

 

Забирать луковицы в москве, кто из регионов- могу выслать почтой.

 

Будем?

 

 

Наташа, я с вами, очень хочу посадить луковичные, в этом году первый раз в жизни в огороде,( переезд из района Крайнего Севера на "материк") посадила 50 луковиц тюльпанов, все по научному, пролила, посадила, замульчировала! Посмотрю что по весне вырастет и вырастет ли вообще!))) так что прошусь в компанию по закупке, оплату отправки гарантирую. Живу в Саратовской области, г. Энгельс. С уважением, Наталья.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...