Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие мужчины нам нравятся


Рекомендуемые сообщения

Нуу у Зеа давние разногласия с тем, кто ищет хозяйку :D, они давно спорят... Но зачем же всех мужчин за то, что не хотят жениться, считать маразматиками и убогими :o  ;D. Да , бан заслуженно... но боюсь, как месяц пройдет, опять похожие посты появятся ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Нуу у Зеа давние разногласия с тем, кто ищет хозяйку :D, они давно спорят... Но зачем же всех мужчин за то, что не хотят жениться, считать маразматиками и убогими :o  ;D. Да , бан заслуженно... но боюсь, как месяц пройдет, опять похожие посты появятся ;D

Да, меня еще от тех ее сообщений воротило, поэтому когда она тут с налета начала хамить, попросила ее забанить. И давайте не будем засорять наш дружелюбный форум подобными постами и идти на провокации, а сразу пресекать такие скверности.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Цитата Овечка

Навоз не возят  :D

Ну, милая, 10 тонн навоза развезти. Это трактор нужен, а не мужчина. А почему г... разгрузили перед домом, свалили бы в огород и красота - на несколько лет хватит возить.

Ссылка на сообщение

В огород проезд закрыт. Я развезла 4тн. Осталось 6тн.

Сегодня развезли еще 2тн  :).

Осталось 4тн.

Я начала ругаться матом  :-.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

В огород проезд закрыт. Я развезла 4тн. Осталось 6тн.

Сегодня развезли еще 2тн  :).

Осталось 4тн.

Я начала ругаться матом  :-.

НЭ ТАРА  ПЫСЯ! К весне свезёшь! :thx: :hey: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

В огород проезд закрыт. Я развезла 4тн. Осталось 6тн.

Сегодня развезли еще 2тн  :).

Осталось 4тн.

Я начала ругаться матом  :-.

Люд, а у меня муж только в теплицы развез- ведер 100 говорит, а от кучи почти и не убыло :o... Но я не ругаюсь, никак, и тем более матом :D

Я думаю развезем еще- вот морозы ударят, землю прихватят... тогда лучше тележка будет ездить ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Да не люблю я мужиков  :D.

Так понятно. И чем же мужики тебе так насолили??? Такое ощущение что мужики не люди. А ведь собиралась в гости.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Так понятно. И чем же мужики тебе так насолили??? Такое ощущение что мужики не люди. А ведь собиралась в гости.

Временно, они ей не нравятся, временно. Развезёт навоз по огороду и будет всё ОК.

 

Ссылка на сообщение

Цитата kinnergard

Временно, они ей не нравятся, временно. Развезёт навоз по огороду и будет всё ОК.

 

да уж.10 тн ,это не тележка с верхом))
Ссылка на сообщение

Временно, они ей не нравятся, временно. Развезёт навоз по огороду и будет всё ОК.

Вот почему я навоз не покупаю оказывается :D Чтоб мужиков постоянно любить :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Так понятно. И чем же мужики тебе так насолили???

Чет я наверное сильно понервничала  :D.

Ссылка на сообщение

А мне нравятся мужчины серьезные, мало говорящие,  типа Штирлица в исполнении Вячеслава Тихонова. Приблизительно за такого мужчину я и вышла замуж, мне было 19, а ему 21 год Мы познакомились, через 5 дней он сделал мне предложение, ровно через 3 недели после этого расписались, сыграли свадьбу и 13 ноября этого года будет 40 лет, как мы вместе. Не скажу, что было все идеально гладко в жизни, все таки разные характеры, но я считаю,что мы прожили с мужем нашу жизнь достойно, и к старости любви и уважения стало еще больше. Он конечно сейчас далеко не "Штирлиц" стал мягче, сентиментальнее, вреднее :D :D :D, ленивее :P :P :P, но он мой, как моя рука, нога. Мы - одно целое.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

А мне нравятся мужчины серьезные, мало говорящие,  типа Штирлица в исполнении Вячеслава Тихонова. Приблизительно за такого мужчину я и вышла замуж, мне было 19, а ему 21 год Мы познакомились, через 5 дней он сделал мне предложение, ровно через 3 недели после этого расписались, сыграли свадьбу и 13 ноября этого года будет 40 лет, как мы вместе. Не скажу, что было все идеально гладко в жизни, все таки разные характеры, но я считаю,что мы прожили с мужем нашу жизнь достойно, и к старости любви и уважения стало еще больше. Он конечно сейчас далеко не "Штирлиц" стал мягче, сентиментальнее, вреднее :D :D :D, ленивее :P :P :P, но он мой, как моя рука, нога. Мы - одно целое.

Вот это здорова. Наверное каждый человек не важно женщина или мужчина мечтает о таком. Чтоб нога и рука были одно целое. Пусть не штирлец но мужик на все руки :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Чет я наверное сильно понервничала  :D.

Овечка тебе наверное в жизни не попадались мужчины А так не знамо что ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...