Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какие мужчины нам нравятся


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад работала в садике, так родители отцы с восторгом мне рассказывали, пока одевали своих чад домой, как они выращивают всякие цветочки, помидорчики и прочее.

Ссылка на сообщение

Цитата Sea

Как прелестно...Нет морщин ... (честно говоря захожу на форум раз  в сто лет )  .Дык у тебя , старый пень ,и в голове морщин-то нет ) . Кто -ж - клюнет ? Эт что - показатель качества? Или отсутствия лишних ртов -морщины-то?

Э-э-э, полегче! Заходите на форум раз в сто лет и сразу кидаетесь оскорблять людей! Зачем так?

Не нравится - просто не ходите в эту тему и не раздражайтесь, а людям день портить не надо!

Все люди разные, и это нормально!

 

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Несколько лет назад работала в садике, так родители отцы с восторгом мне рассказывали, пока одевали своих чад домой, как они выращивают всякие цветочки, помидорчики и прочее.

у мужчин кстати с огородом получается лучше...
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

у мужчин кстати с огородом получается лучше...

Не скажу за всех, только у кого душа к этому лежит :-X Впрочем и про женщин тоже самое  :)
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Не скажу за всех, только у кого душа к этому лежит :-X Впрочем и про женщин тоже самое  :)

может и так.знаю несколько человек-ну просто любо-дорого как все обустраивают и выращивают..всегда интересно
Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Да они ч(м)удаки  - все под копирку .Особенно за 50 .Маразматики и убогие .Ну - станет нормальный мужик сидеть в форуме бабском про помидоры ?  Ну? Я себе слабо представляю  - именно НОРМАЛЬНОГО  мужика . Сидят  же - одни чуднЫе с прип##дью .( совсем пенсионеров - не в счет - им действительно о помидорах поговорить надо )0

 

Sea  - бан на месяц.  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата qame

Я бы своего точно кому-нибудь отдала, даже с доплатой  :-

 

А я своего - нет... :-[ Ещё чего - рОстил-рОстил...А потом отдай! :o :o Тем более, что результат меня устраивает! ::) ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Sea

Да они ч(м)удаки  - все под копирку .Особенно за 50 .Маразматики и убогие .Ну - станет нормальный мужик сидеть в форуме бабском про помидоры ?  Ну? Я себе слабо представляю  - именно НОРМАЛЬНОГО  мужика . Сидят  же - одни чуднЫе с прип##дью .( совсем пенсионеров - не в счет - им действительно о помидорах поговорить надо )0

Какая глупость, не важно чем увлекается человек! Я уважаю людей у которых есть увлечения, хоть мужчин,хоть женщин.И не важно чем человек увлекается.А если человек что-то выращивает или производит, то вдвойне.Это труд.А если Вы считаете,что здесь собрались ненормальные,то можно бан и не на месяц.Я за,кто согласен?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Какая глупость, не важно чем увлекается человек! Я уважаю людей у которых есть увлечения, хоть мужчин,хоть женщин.И не важно чем человек увлекается.А если человек что-то выращивает или производит, то вдвойне.Это труд.А если Вы считаете,что здесь собрались ненормальные,то можно бан и не на месяц.Я за,кто согласен?

согласна !

как по мне так лучше что б про помидоры мужики читали , чем как у нас под окнами экземпляры сидят -по пивасу или плодовоягодному и все развлечение . потом жена тащит в лифт , потому как завтра рано вставать на работу и это изо дня в день.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

Да они ч(м)удаки  - все под копирку .Особенно за 50 .Маразматики и убогие .Ну - станет нормальный мужик сидеть в форуме бабском про помидоры ?  Ну? Я себе слабо представляю  - именно НОРМАЛЬНОГО  мужика . Сидят  же - одни чуднЫе с прип##дью .( совсем пенсионеров - не в счет - им действительно о помидорах поговорить надо )0

 

Жаль мне вас. Это как же должно не сложиться все в жизни, дабы сложилось подобное мировоззрение. Прошу прощения за тавтологию, но она здесь не случайна.

Не понятно, что вы такая успешная, на примитивном бабском форуме-то делаете, хоть и очень периодически? Видимо, сажать пастернак уже не по статусу, а читать его  образование с воспитанием не позволяют?

 

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Жаль мне вас. Это как же должно не сложиться все в жизни, дабы сложилось подобное мировоззрение. Прошу прощения за тавтологию, но она здесь не случайна.

Не понятно, что вы такая успешная, на примитивном бабском форуме-то делаете, хоть и очень периодически? Видимо, сажать пастернак уже не по статусу, а читать его  образование с воспитанием не позволяют?

ну видать не так все поэтично, как тут нам поют. я чего-то подумала, вот с таким "мировоззрением" это ж с возрастом наверное тяжело такому человеку, хотя ...сейчас наверное тоже не легко  :D, нет необитаемых остравов-везде есть люди стареющие , с морщинами , с разного рода извилинами , но ! они имеют право быть  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sea
.... Сидят  же - одни чуднЫе с прип##дью ........

вот здесь еще вопрос ,кто чуднЕй,увлекающийся огородом мужчина,любого возраста,или  эта женщина (если  это женщина),которая не успев зайти на форум,умудряющаяся с пары сообщений отправляться  в бан,причем,не первый раз ....украл-выпил-в тюрьму

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

вот здесь еще вопрос ,кто чуднЕй,увлекающийся огородом мужчина,любого возраста,или  эта женщина (если  это женщина),которая не успев зайти на форум,умудряющаяся с пары сообщений отправляться  в бан,причем,не первый раз ....украл-выпил-в тюрьму

:yep:!Чудачек в баню!Пусть отмываются :pom:!

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

А мне нравятся немногословные и с хорошим аппетитом,прямо как мой муж :mail2:.

:DКоторые всё время или молчат или едят..Мой тоже такой....
Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

А мне нравятся немногословные и с хорошим аппетитом,прямо как мой муж :mail2:.

А у моего и то и другое присутствуют ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

вот здесь еще вопрос ,кто чуднЕй,увлекающийся огородом мужчина,любого возраста,или  эта женщина (если  это женщина),которая не успев зайти на форум,умудряющаяся с пары сообщений отправляться  в бан,причем,не первый раз ....украл-выпил-в тюрьму

 

Ну, раз пошла такая пьянка... Было это лет эдак 10 назад, но было... Моя хорошая приятельница рассказывала, как побывала в Греции (она там долго жила по работе) на вполне себе статусном обеде в доме тогдашнего замминистра здравоохранения Греции. И вот, когда официанты в белых перчатках разносили гостям ( не слишком многочисленным) салат какой-то с черри, хозяин дома с гордостью объявил, что эти черри он вырастил лично! :o :o А потом повёл гостей показывать свой "огород" - шесть контейнеров с черри на террасе, с автополивом, при этом хозяин взахлёб рассказывал, как он придумывал эту систему, сам монтировал, сажал рассаду и т.д. Вот как он - НОРМАЛЬНЫЙ и УСПЕШНЫЙ? Или не очень ??? Хотя да... всего лишь замминистра...  :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Вот как он - НОРМАЛЬНЫЙ и УСПЕШНЫЙ? Или не очень ??? Хотя да... всего лишь замминистра...  :hid: :hid:

Выращивал бы крупноплоды, стал бы министром !!!  ;) А мне кажется не важно кто, а важно какой....Зачастую с дворником приятнее общаться чем с министром...Люди которым ничего не интересно деградируют потихоньку, или сначала спиваются, но потом всё-равно деградируют....
Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А если Вы считаете,что здесь собрались ненормальные,то можно бан и не на месяц.Я за,кто согласен?

Согласен тоже. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Люди которым ничего не интересно деградируют потихоньку, или сначала спиваются, но потом всё-равно деградируют....

Ир, а вот всё-таки что вперёд? :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ир, а вот всё-таки что вперёд? :)

Ничего не интересно, кроме выпивки, потом деградация. А интерес в жизни человек ищет для себя сам.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Мне кажется это просто тролль. :dnt:

Не уверена. Есть определенный пласт женщин, считающих подобным образом. Я такая вся прекрасная, а прошлое пусть останется в прошлом. Хотя лично я поостереглась бы (это мягко, на самом деле в чистом поле рядом ... не села бы) жить с мужчиной, вычеркнувшим своих детей от предыдущей лав стори из своей нынешней жизни.

Мой младший( 18 лет) сын сейчас в Италии, с папой и его женой. А у нас с моим мужем частенько находятся его дети. И я рада, что они у меня "жрут" и с удовольствием со мной общаются. И я перед тем, как приехать сюда жить, к нему, очень внимательно смотрела на аспект его отношения к детям его же. В том числе и оценивала, достаточна ли его материальная поддержка их и их же матери.

Это очень хорошо мужчин характеризует. Для меня.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...