Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А у нас юбилейчик - форуму 2 года ;-)


Рекомендуемые сообщения

Конечно невесть какой важности событие, но таки приятно, да-с.

 

Что именно приятно? Конечно то, что здесь собралось столько замечательных людей! Многие (не будем показывать пальцем, мы все их знаем и любим) присутствуют на сайте с момента появления форума. А многие - только недавно зарегистрировались. Всем здесь рады, и надеюсь такая дружелюбная обстановка (незначительные конфликтики не в счет) у нас и останется!

 

Со своей стороны хочу всем пожелать  (а почему бы мне этого и не сделать?) весеннего настроения, хорошего здоровья и конечно славных помидорных приключений! Ё-хо-хо!

 

А теперь - дискотека!  :mail2:  :P  :hey:

Ссылка на сообщение

  Почему - то  сегодня  захотелось  так  рано  зайти  на  форум ???....
А, оказывается... здесь  такое  событие!!!  ВСЕХ - всех - всех  форумчан  и форумчанок
                          С  ЮБИЛЕЕМ !!!!!    :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Отдельная  признательность  и  букет  благодарностей  талантливому  ведущему...  то есть...
                            Уважаемому  Администратору  Форума  !!!!!     
             
Ссылка на сообщение

Поздравляю форум с Днём Рождения!!!!!!



И отдельные поздравления нашему любимому Помидороведу! Спасибо за чудесный форум!!!!

Ссылка на сообщение

Ураааа, ураааа, к нас Днюха!!! :mail2: Поздравляю всех! :thx: Всем отличных урожаев :yep:

А я ещё буквально на днях об этом подумал, когда?, хотел спросить, а тут на тебе.

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с юбилеем!!!! - очень познавательный форум, я много чему у Вас учусь, сажу помидорки по Вашим отзывам и фо :-*вот решила присоединиться

Ссылка на сообщение
УрАААА! У нас сегодня праздник!!! Поздравляю всех форумчан с ЮБИЛЕЕМ!!! :-* :-* :-* :-* :-*
   
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех дорогих форумчан с днем рождения нашего форума! Всем здоровья, удачи и прекрасных урожаев!
Большое спасибо нашему папе-Помидороведу за его рождение! За то, что как истинный родитель, он позволяет нам даже немного пошалить и не ругается. Поэтому и форум получился живой и добрый.
За нашу большую дружную семью томатолюбов!


Ссылка на сообщение
От всей души поздравляю Помидороведа и всех форумчан с днем рождения, с маленьким юбилеем! Всем желаю оптимизма, исполнения всех желаний и всего самого доброго и прекрасного в жизни!


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю в Юбилеем!!! Здоровья,удачи,терпения всем в выращивании урожая!!!

Отдельное спасибо уважаемому Помидороведу за замечательный форум!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

:yep:Дорогие подружки и друзья! поздравляю вас с юбилеем! Желаю нам ещё не раз встретить его всем вместе!Под руководством нашего чуткого и понимающего нас, Помидороведа!Всем отличных урожаев,здоровья и позитивного настроения. И юбилей у нас будет как начало ,такого волнующего душу,состояния. Посевная, предвкушение урожая! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Я хочу вам пожелать ,

год от года процветать

И свой сотый юбилей

Встретить вновь в кругу друзей  :thx:

 

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение
Поздравляю ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ нашего любимого и так необходимого форума!!! :mail2: :mail2: :mail2:
:-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:








Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...