Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры 46 региона...


GaLiNa

Рекомендуемые сообщения

Танюш, спатифиллум у меня цветёт по 2-3 раза в год, когда молодой был, то листовую массу нагонял, а теперь очень часто цветёт...

У меня их 2 , то один, то другой цветёт, так что "паруса" у меня круглый год подняты... :D :D :D

 

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

А как ты ухаживаешь за амазонской лилией? В каких  растёт условиях? Какая земля?

Мне кажется ей и ухода особенного не нужно... Ростёт она у меня в разных горшках, от10 до 20 см. в диам. Когда вижу, что луковиц в горшке уже много, ну штук 6-7, выкапываю, оставляя 3-4.  Луковицы должны  немного выглядывать из земли...

Стоит она у меня на окнах (она у меня не одна), а  самая большая на полу около двери, но дверь прозрачная.

Земля у неё как для рассады, а подкармливаю как все цветущие, иногда даже зимой, потому что некоторые цветут и в эту студёную  пору... 

Ссылка на сообщение
В связи стем, что рассада с последнего показа  выросла не очень и  показывать  особенно нечего,... поэтому Вашему вниманию показ глиняных игрушек в исполнении моей дочери и внучки...



Эту тарелку слепила моя младшая 10 летняя  внучка Сонечка мне на день рождения...



Это тоже её работа...



Ссылка на сообщение


Это работа дочери...миниатюры... (для масштаба кофейная ложка)



Здесь масштабом... подставка под вазочки...

Всё, показ завершён...    Всем творческих успехов...





Ссылка на сообщение

Галенька, какая красота! :yep: :hey: :hey: :hey: Какие девочки у тебя талантливые! :thx: :thx: :thx: А тарелочка какая, никогда бы не подумала, что делал десятилетний ребенок! :yep:

Ссылка на сообщение

В школе, где учится моя внучка, продолжают традиции старинных промыслов по лепке из специальной глины, у них есть спец. печь для обжига, сами росписывают свои поделки...

Они делают и большие горшки на гончарных кругах, но сделать такую миниатюру мне кажется ещё  труднее, чем большую...  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Помидоры под названием Самые лучшие у меня оказались... никакими не оказались.

Я их сеяла в 2 приёма и ни разу не взошёл ни один.    >:( >:( >:(

 

2 раза сеяла сорт Сахар белый , взошёл , в количестве одного... >:( >:( >:(

Пока в остальном всхожесть хорошая...

 

Следующий посев томатов планируется дня через 2...

Ссылка на сообщение

Здорово  :yep: :yep: :yep: Этим можно хорошо зарабатывать, сувенирные магазины не откажутся такие поделки принимать. Я с удовольствием покупаю такие вещи, особенно из натуральных материалов.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Здорово  :yep: :yep: :yep: Этим можно хорошо зарабатывать, сувенирные магазины не откажутся такие поделки принимать. Я с удовольствием покупаю такие вещи, особенно из натуральных материалов.

Когда что то делают дети (из такого), то приятно вдвойне!

Ссылка на сообщение

Галя, какие изумительные вещички твои девочки делают.Внучка маленькая, а ручки уже на месте, вся в бабулю :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Галюш,  все дети, которые учатся в школе, где и мои (внук в прошлом году окончил школу), занимаются лепкой на уроках, там у них специальный курс... Они такие красивые горшки делают... :yep: :yep: :yep:

 

А что про меня, я и не собираюсь возражать...  ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

Спасибо, Галюш,  все дети, которые учатся в школе, где и мои (внук в прошлом году окончил школу), занимаются лепкой на уроках, там у них специальный курс... Они такие красивые горшки делают... :yep: :yep: :yep:

Галюша, ты меня сразила наповал. Твой внук уже школу закончил??? Ты что в 20 лет бабушкой стала? :o :o :o Только не говори, что тебе больше 50-ти лет. ;) :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюша, ты меня сразила наповал. Твой внук уже школу закончил??? Ты что в 20 лет бабушкой стала? :o :o :o Только не говори, что тебе больше 50-ти лет. ;) :-X

Ага, Галюш, окончил школу , хорошо окончил ( с зол. мед.) и ещё он спортсмен (1 разр. по спорт. ориентированию), сейчас учится в МИФИ у тебя  в Москве... (ТТТ)

 

Следующий вопрос про бабушку... в 39 лет... и уже 3 года на пенсии...

 

Ну а маленькой 10 лет, только начинает  познавать все премудрости научные... и заменила брата в школьной  спортивной команде.(ТТТ)     

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...