Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариничка

Что подразумевается под перцем для фарширования?

Есть сорта для фарширования
Ссылка на сообщение

Цитата anasst2010

Есть сорта для фарширования

 

Например? Заинтересовалась  ;) фарширую все, что по размеру подходит  :-[

Ссылка на сообщение

 

Например? Заинтересовалась  ;) фарширую все, что по размеру подходит  :-[

Цитата

Вот и я так всегда фарширую, а тут попались на некоторых сайтах сорта для фарширования, хочется попробовать.Вот сейчас нашла один Еллоу стаффер (Yellow Staffer)За рубежом их называют «стаффер», т.е., фаршировочные.
Ссылка на сообщение
Цитата anasst2010

Вот и я так всегда фарширую, а тут попались на некоторых сайтах сорта для фарширования, хочется попробовать.Вот сейчас нашла один Еллоу стаффер (Yellow Staffer)За рубежом их называют «стаффер», т.е., фаршировочные.

Yellow Staffer  это сорт томата.он пустотелый и подходит для фарширования.так же и Этуаль
Ссылка на сообщение

Сейчас задала в поисковике и правда на форуме попутали это помидор, но выглядит как перец.Извиняюсь :-[

Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики, сестренка озаботила меня вот такой экзотикой- https://ru.wikipedia.org/wiki/Кудрявая_капуста

Может, у кого-то есть опыт выращивания- стоит ее хотеть? И где заказать?

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Девочки-мальчики, сестренка озаботила меня вот такой экзотикой- https://ru.wikipedia.org/wiki/Кудрявая_капуста

Может, у кого-то есть опыт выращивания- стоит ее хотеть? И где заказать?

Лена, а вот эта такая же?http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1713&ELEMENT_ID=139931

Ссылка на сообщение

Лен,кто-то у нас на форуме  точно растил такую,мне тоже интересно стало,спасибо,напомнила,а то я забыла,что хотела ее хотеть.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Лен,кто-то у нас на форуме  точно растил такую,мне тоже интересно стало,спасибо,напомнила,а то я забыла,что хотела ее хотеть.

вам в процедурку сразу..комплект постельного белья с собой)))
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

вам в процедурку сразу..комплект постельного белья с собой)))

Оксан, точно, кажется новый вирус притащила :-

Ссылка на сообщение

Лен,я досмотрела до картинки,где все в лежку =капусты видать напробовались,я пойду постельное для процедурки собирать,я лучше туда.добровольно!!! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Былинка

Девочки-мальчики, сестренка озаботила меня вот такой экзотикой- https://ru.wikipedia.org/wiki/Кудрявая_капуста

Может, у кого-то есть опыт выращивания- стоит ее хотеть? И где заказать?

 

Лена,девочки,эта капуста (Кале,разная бывает цветом и формой) ну ооочень на любителя по вкусу,она больше декоративная,чем съедобная.Про ее вкус,вы пробовали зеленые,жесткие капустные листья,не кроющие кочан,а еще ниже? ну вот нечто подобное на вкус и будет,только мягче,короче трава  :D :D :D Даже у красивой декоративной капустки листики из серединки вкуснее,не говоря уж о пак-чой и мицуне.В общем если захотите попробовать-много не сажайте,не только из-за вкуса,но и из-за ее габаритов  :hey:

Ссылка на сообщение

Кудрявую-кучерявую-декоративную разноцветную капусту когда-то садила моя мама по краю участка, где росла картошка. Был красиво.  Но мы и не знали, что её можно было есть!!!  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата НаТТка

Кудрявую-кучерявую-декоративную разноцветную капусту когда-то садила моя мама по краю участка, где росла картошка. Был красиво.  Но мы и не знали, что её можно было есть!!!  :ogo:

 

Наташ,только цветную,не зеленую серединку и то после первого заморозка  ;) не потому что зеленая часть не съедобная,а потому что цветная нежнее ;)

Ссылка на сообщение

Девы,да просто у меня земли пол га,так что чего я только не растила в свое время  :- ;D ,но что б не совсем затаптывать эти виды листовых капусток скажу,они имеют тоже хозяйственно полезную ценность....например для скотинки,у нее же огромная зеленая масса,к тому же мягкая ;) ,так что уж совсем фу не говорите  ::)

Ссылка на сообщение
Девочки вот такую растила как декоративную.Попробовать на вкус желания не было,очень грубая-жесткая
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Девы,да просто у меня земли пол га,так что чего я только не растила в свое время  :- ;D ,но что б не совсем затаптывать эти виды листовых капусток скажу,они имеют тоже хозяйственно полезную ценность....например для скотинки,у нее же огромная зеленая масса,к тому же мягкая ;) ,так что уж совсем фу не говорите  ::)

у меня места мало к сожалению и скотины нет...поэтому не нать..
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...