Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Сегодня на остановке встретилась с дорогими мне человеками. Давно не виделась с ними. О чем разговаривать, когда не знаешь о чем? Правильно, о помидорах. И выяснилось, что им хотелось бы сорт Маяк. Пришла на работу, искала-искала информацию в интернете. Нашла, что он бывает и дет, и индет. Я не спросила, какой они выращивали когда-то. :dnt: .

Хотелось бы мне сорт Маяк (дет и индет). Обменяю на любые свои, которые остались в наличии.

Людмилка , просто маяк или карачаровский ?

Ссылка на сообщение

Цитата swetka

Могу прислать. Томат соседи увидали, глаза на лоб полезли. Хурму, спрашивают, выращиваешь?

заинтересовали, что у вас за хурма особенная
Ссылка на сообщение

Девочки, хоть 2 семки этой Знаменитой клубники миссис Шлагбаум :D, куплю, обменяю, пжлста! :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, хоть 2 семки этой Знаменитой клубники миссис Шлагбаум :D, куплю, обменяю, пжлста! :(

Тоже искала недавно...Купила у Софии 27.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8205.0.html

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Девочки, хоть 2 семки этой Знаменитой клубники миссис Шлагбаум :D, куплю, обменяю, пжлста! :(

Оль, кидай адрес, осчастливлю  :D

Ссылка на сообщение

Добрый день девочки и мальчики , очень хочется низкорослых , урожайных и вкусных . Куплю или обменяю на семена томатов сбора 2015г. Спасибо всем откликнувшимся  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Галь, сказали, что выращивали Маяк. Наверное просто Маяк.

могу поделиться остатками от Редько и своими уже

Ссылка на сообщение

 

Хочется Солнечный сахар (Sun sugar)  :-[

Цитата

Наташа, так на встрече раздавали  ;)  Ко мне прилипли 5 семок, поделюсь. Могу выслать или на какой-нибудь встрече передать.

Ссылка на сообщение

Хотелка ( очередная) перец Нижегородец. Может есть у кого лишние семена? Куплю, приму в дар, поменяюсь...

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Хотелка ( очередная) перец Нижегородец. Может есть у кого лишние семена? Куплю, приму в дар, поменяюсь...

Лена, есть Нижегородец от Теплицына, подойдет?

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Сегодня на остановке встретилась с дорогими мне человеками. Давно не виделась с ними. О чем разговаривать, когда не знаешь о чем? Правильно, о помидорах. И выяснилось, что им хотелось бы сорт Маяк. Пришла на работу, искала-искала информацию в интернете. Нашла, что он бывает и дет, и индет. Я не спросила, какой они выращивали когда-то. :dnt: .
Хотелось бы мне сорт Маяк (дет и индет). Обменяю на любые свои, которые остались в наличии.

Люд у меня в этом году рос сорт Красный Маяк (индет, красный, сердцевидный), урожайный и сладкий. Надо?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...