Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения


Думала - запаслась семенам томатиков на двадцать лет вперед, и уже ничего мне не надо! Ан, нет! Опять чего-то надо! ;D  Итальянских сердечек  хочется... :-[ Пару семечек бы... Подайте, или продайте помидорозависимой... :-\

Ссылка на сообщение

 

Думала - запаслась семенам томатиков на двадцать лет вперед, и уже ничего мне не надо! Ан, нет! Опять чего-то надо! ;D  Итальянских сердечек  хочется... :-[ Пару семечек бы... Подайте, или продайте помидорозависимой... :-

есть такие,пишите в личку

Ссылка на сообщение

 

Думала - запаслась семенам томатиков на двадцать лет вперед, и уже ничего мне не надо! Ан, нет! Опять чего-то надо! ;D  Итальянских сердечек  хочется... :-[

Цитата
Пару семечек бы... Подайте, или продайте помидорозависимой... :-

 

Есть такие, пишите адрес в личку. Вышлю.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики на ночь начиталась, не знаю как и засну.  :-Вот об этой красотени и вкуснотени.  :yep: Может у кого есть семки ? Blue Beauty (Синяя красавица или красота) .Куплю или обменяю. ;)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! :hat: Может у кого-нибудь есть Домашние сердца с носиком от Гонсиоровских и желтые в форме сердца от Гонсиоровских.

Ссылка на сообщение
Цитата sve414

Моя хочушка самый самый острый перчик. Моим мужикам что не посади все слабоват. Куплю или обменяюсь.

Могу выслать Кайенский супер острый,но стручки маленькие тоненькие,но жгучие.Если ,что пишите адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Может у кого есть семки ? Blue Beauty (Синяя красавица или красота) .Куплю или обменяю. ;)

Елена, в ЛС

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Уважаемые форумчане!

За этот сезон появились и у меня вот такие хотелки по сортам томатов:

- Обед влюбленных (Lovers Lunch),

- Углерод (Carbon),

- Фиолетовый коньяк (purple brandy).

Готова приобрести на ваших условиях или могу предложить в обмен имеющиеся у меня сорта.

Есть Парпл бренди
Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата sve414

Моя хочушка самый самый острый перчик. Моим мужикам что не посади все слабоват. Куплю или обменяюсь.

Людочка, собираю тебе конвертик, могу положить горшечный Созвездие, Орнаменталь, но они малипуськи для мужиков на один зубок ;D
Ссылка на сообщение

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

 

Полностью согласна. Урожайный, красивый,но это все достоинства. Меня вкусом вообще не впечатлил.

Ссылка на сообщение

Цитата Ianta

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

 

Ой!  :o А она у меня в хотелках под первым номером... ???

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

А вот мне и надо полюбоваться. :D
Ссылка на сообщение

А вот мне и надо полюбоваться. :D

  я на будущий год тоже не то садить собралась.сплошные сосульки и черри  :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

А мне понравилась - вкусная, урожайная, хранится долго, плотные плоды, при хранении вкус улучшается, становится слаще. Менее поддаётся болячкам.Такой же Сибирски тигр был, только проигрывал в урожайности.

Ссылка на сообщение

 

Мненичегоненадо!..... Кроме Перуанского мешочка :-[

Цитата
Куплю или поменяюсь на ваших условиях.

Галя, у меня есть прошлогодний сбор, семена изначально были от Ярославны. Если надо - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Что-то все Аметистовую драгоценность хотят. Я, к сожалению, не стала в этом году собирать ее семена. А так бы поделилась. Но, девочки, сажать больше не буду. По вкусу самый обыкновенный томат. Привлекает только цвет, красивый. Хранится не очень. Плодит - нормально. Но  мое мнение, только поиграться...  ???

 

А у меня была одной из самых вкусных!!!!

Урожайная. очень красивая, очень вкусная. Надо на самое солнце сажать. И привкус есть такой у плодов интересный, ни у кого такого больше не встречала, что-то от аромата горького миндаля что-ли.... :o

Так что если кто сильно хочет, жду в ЛС ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...