Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Государь F1


Рекомендуемые сообщения

Фото пакетика семян:

Описание:
Раннеспелый гибрид для открытого грунта и плёночных теплиц. Период от всходов до начала плодоношения 95-100 дней. Растение детерминантное, высотой 70-80 см. Плоды округлые с «носиком» на вершине, гладкие, очень плотные, многокамерные, равномерно красные. Масса 150-180 г. Красивые и вкусные плоды привлекательной формы. Высокая прочность и лежкость плодов. Салатное использование.
Мои фото:


Куст красивой формы, хорошо плодоносит, завязал плоды самым первым, но созревание происходит немного медленнее, чем у Бычьего сердца. Высота в теплице 100-140 см. Сорвали первые спелые плоды на 103 день. Вкус кисловатый.

Ссылка на сообщение

Фото плода в разрезе:

На вкус не нравится совсем. Давала и подольше зреть на кусте- этот висел созревшим дней 10. Вкус стеклянных томатов из магазина. А у меня растут 11 таких кустов  :'( :'( в очень хорошем месте.
Больше сеять никогда не буду
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки и мальчики, хочу добавить, что к концу августа стал сказочно вкусным. домашние его теперь в теплице выбирают- он не слишком мягкий, как тонкокорые сорта. В толстой мясистой корочке кислинка и отличный вкус. Очередной раз подтвердилось мнение, что томатов не вкусных не бывает, некоторым надо для этого больше, чем другим.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...