Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения


Цитата cat2008



Я в отпаде от твоих фоток! В связи с этим отсутствие работоспособности шефу так и объясню ;D ;D ;D  А вообще у тебя все шикарно - и где ты только солнце берешь?  :yep:ну вот точно - срочно становись фотографом-хуудожником! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Я в отпаде от твоих фоток! В связи с этим отсутствие работоспособности шефу так и объясню ;D ;D ;D  А вообще у тебя все шикарно - и где ты только солнце берешь?  :yep:ну вот точно - срочно становись фотографом-хуудожником! ;)

Наташа, у нас наконец-то сегодня с неба лить перестало, солнышко выглянуло! :mail2:  Прям жить захотелось :D  Я ведь сама, как те растюхи, без солнышка загибаюсь, депрессняк начинается ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Наташа, у нас наконец-то сегодня с неба лить перестало, солнышко выглянуло! :mail2:  Прям жить захотелось :D  Я ведь сама, как те растюхи, без солнышка загибаюсь, депрессняк начинается ;D

Вот и у нас тоже. Тут солнышко на небе, душа радоваться начала, а тебе на работу нужно. КПД нулевой, только в окно и смотрю. И ;D что я тут делаю?

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Я в отпаде от твоих фоток! В связи с этим отсутствие работоспособности шефу так и объясню ;D ;D ;D  А вообще у тебя все шикарно - и где ты только солнце берешь?  :yep:ну вот точно - срочно становись фотографом-хуудожником! ;)

"В связи с этим отсутствие работоспособности шефу так и объясню" блин , а я то думаю, что -то не работается, как влезла в грядки так  и документы некому подписывать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Вот и у нас тоже. Тут солнышко на небе, душа радоваться начала, а тебе на работу нужно. КПД нулевой, только в окно и смотрю. И ;D что я тут делаю?

перестань меня провоцировать на побег  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

За прошедшую неделю мой Малыш очень подрос...а может дело в гамаке? :P



"уложила" следующего клиента :D



следующий полосатик на очереди..



а можно я по осени там подремлю ?  :-[ может и мне гамак какой прирост даст  :D
Ссылка на сообщение

 

а можно я по осени там подремлю ?  :-[

Цитата
может и мне гамак какой прирост даст  :D

Галь, тогда я с тобой дремать буду - авось тоже подрасту ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Галь, тогда я с тобой дремать буду - авось тоже подрасту ;D ;D ;D

а колысать нас будет Лорик, у неё рука легкая, а хто там у нас от бубена и тамтама ?  ;D

короче, делай со мной что хочешь, я влюбилась во все твои  таи даи и туси -мутуси ....но ж в теплице у меня места мало, поэтому ломай голову и думай кому можно жить в ОГ  :-X

Ссылка на сообщение

Оксаночка, а ты не могла бы не передавать так полноценно и  так красиво вид своих томатов , а то я уже 30 раз иду в твой альбом и даже вкус чувствую твоих томатов. а этот Сан Блю, это какое -то безумие  :dnt:

Ссылка на сообщение

 

а можно я по осени там подремлю ?  :-[

Цитата
может и мне гамак какой прирост даст  :D

В каком месте?  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Меньше знаешь - крепче спишь :D :D

уснешь тут с вашими картинками ..........знаешь как фантазия разыгрывается после просмотра Ксюшиных фотографий , ого -го ...это вообще надо занести в разряд фильмы для взрослых девочек запретных на ночь для просмотра

Ссылка на сообщение
Оксанчик, отгадай с трех раз где твой? :D Как раз тот, про который ты говорила- девчонки, вы его ешьте, из него уже ничего путного не выйдет! В общем, низкий поклон! :thx: :-* :-* :-*
Чеснок мог бы и постоять еще, но забоялась оставлять в воде. Стала чистить-полная рубашка воды! Изменила стратегию распределения на еду-семена-маринование. В банку самый лучший. На семена средний, лишь бы зубки покрупнее , несколько головок самых крупных и бульбочки- второгодки (штук 30 классных получилось)  а на еду оставляю самый плохой- мелкий и т.д. Раньше оставляла самый крупный и когда к следующему урожаю оставались крупные головки- это очень жалко. И на еду иногда целого крупного зубка много. Че-то я растрынделась :hid: Оксанчик , еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Матильда .... :oты вяселку пробовала шо ли?  :D

Нет ишшо :P Мне тут и без вяселки того....весело! Она, кстати, так выглядит, что ее попробовать только Беар Гриллс решится! Мне даже не приходит в голову банку открыть!

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Нет ишшо :P Мне тут и без вяселки того....весело! Она, кстати, так выглядит, что ее попробовать только Беар Гриллс решится! Мне даже не приходит в голову банку открыть!

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оксанчик, отгадай с трех раз где твой? :D Как раз тот, про который ты говорила- девчонки, вы его ешьте, из него уже ничего путного не выйдет! В общем, низкий поклон! :thx: :-* :-* :-*
Чеснок мог бы и постоять еще, но забоялась оставлять в воде. Стала чистить-полная рубашка воды! Изменила стратегию распределения на еду-семена-маринование. В банку самый лучший. На семена средний, лишь бы зубки покрупнее , несколько головок самых крупных и бульбочки- второгодки (штук 30 классных получилось)  а на еду оставляю самый плохой- мелкий и т.д. Раньше оставляла самый крупный и когда к следующему урожаю оставались крупные головки- это очень жалко. И на еду иногда целого крупного зубка много. Че-то я растрынделась :hid: Оксанчик , еще раз спасибо!

Красота!Ларочка,расскажи,как заправляла эти банки.
Ссылка на сообщение
Ну девочки...точно - вясёлки нюхнули ;D ;D ;D

Цитата Матильда

Оксанчик, отгадай с трех раз где твой? :D Как раз тот, про который ты говорила- девчонки, вы его ешьте, из него уже ничего путного не выйдет! В общем, низкий поклон! :thx: :-* :-* :-*
Чеснок мог бы и постоять еще, но забоялась оставлять в воде. Стала чистить-полная рубашка воды! Изменила стратегию распределения на еду-семена-маринование. В банку самый лучший. На семена средний, лишь бы зубки покрупнее , несколько головок самых крупных и бульбочки- второгодки (штук 30 классных получилось)  а на еду оставляю самый плохой- мелкий и т.д. Раньше оставляла самый крупный и когда к следующему урожаю оставались крупные головки- это очень жалко. И на еду иногда целого крупного зубка много. Че-то я растрынделась :hid: Оксанчик , еще раз спасибо!


Лор, я надеюсь - мой справа? :P  у меня в этом году в лучшем случае, как твой слева...да и то - если покрупнее выбрать :D  Ну ничего - это я просто в этом году лук любила больше ;D

А еще - делюсь радостью :-[  не выдержала моя душа и заказала я всё-таки у Гали Лунгу 10 сортов клубнички :mail2:...правда, всего по одному кустику - на больше денег нету :P  но ничего - размножим :hey:
И сейчас только прискакала с почты - выменяла у девочки с брестской области усики Комрад Победитель - пойду сажать :mail2:
Ссылка на сообщение

Вяселка вяселка ....Я к тебе как схожу в огород , так и вяселок не надо  :D

Я не знаю как ты сорта выбираешь ... Я в твой ОГ так совсем одуреваю , как кот от валериана

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...