Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2016


cat2008

Рекомендуемые сообщения


 

:-[

Цитата
Оксан, а что ты на деревьях делаешь? :D

Я не удивлюсь , если у Оксаны растет томатное дерево и она за помидорами полезла  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Я не удивлюсь , если у Оксаны растет томатное дерево и она за помидорами полезла  :D

Галка - в своем репертуаре ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Галка - в своем репертуаре ;D ;D ;D

От тебя скоро и бананов на пальме дождемся! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

От тебя скоро и бананов на пальме дождемся! :D

ну не удивлюсь, если в следующем году Оксану пробьет на арбузы и инжир в теплице ...и самое интересное, что у неё то все получится  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

От тебя скоро и бананов на пальме дождемся! :D

;D ;D ;D

 

Цитата galka68

ну не удивлюсь, если в следующем году Оксану пробьет на арбузы и инжир в теплице ...и самое интересное, что у неё то все получится  :yep:

Галь, арбузы уже есть ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

От тебя скоро и бананов на пальме дождемся! :D

Бананов , как бананов... А вот на днях чуть не опупела :D Соседка показала дереце авакадо - муж 3 года назад косточку в землю запихнул... И на нём уже плоды висят (маленькие) :- :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Бананов , как бананов... А вот на днях чуть не опупела :D Соседка показала дереце авакадо - муж 3 года назад косточку в землю запихнул... И на нём уже плоды висят (маленькие) :- :yep:

На улице или в помещении? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

На улице или в помещении? :o

В том то и дело что на улице... ???Я думала авакадо наши зимы не переносят, а он даже не укутанный зимой стоял :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Чили у меня от Леночки-трофи - вроде нормально с ним всё ???, у меня записано  - зеленые сливки...у тебя какой был?

Сливки, но не такие как у тебя. Семена у меня были от Тамары (Прилуки), к сожалению, не вижу ее давно на форуме.
Очень поздний сорт

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Сливки, но не такие как у тебя. Семена у меня были от Тамары (Прилуки), к сожалению, не вижу ее давно на форуме.
Очень поздний сорт


Оль, какой красиииивый! :-*  в форумском каталоге не такой... а семки есть? :-[ две? :P
Ссылка на сообщение

 

Оль, какой красиииивый! :-*  в форумском каталоге не такой... а семки есть? :-[

Цитата
две? :P

;D хоть раз я услышала это от тебя  ;D

Ссылка на сообщение

Сегодня собрала волю в кулак и полезла во вторую теплицу (там, где у меня массовый сброс)... Весь день стригла листья, переподвязывала стебли на другую сторону, связывала между собой (чтобы меньше места занимали).. В итоге обнаружила, что на центральной гряде всё же какой-никакой урожай будет :D



На южном ряду всё плачевно...
Ссылка на сообщение
После этого титанического :D труда прокопала рядок и пересадила 20 кустов крупноплодных детов - они уже вовсю забутонились, а на Сердечном Поцелуе даже завязь уже есть :yep: Света после стрижки им должно хватить, да и до октября, я думаю, хоть что-нибудь на них успеет вырасти..

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Сегодня собрала волю в кулак и полезла во вторую теплицу (там, где у меня массовый сброс)... Весь день стригла листья, переподвязывала стебли на другую сторону, связывала между собой (чтобы меньше места занимали).. В итоге обнаружила, что на центральной гряде всё же какой-никакой урожай будет :D



На южном ряду всё плачевно...

Это какой никакой урожай?  :D Хороший урожай, а будет ещё лучше! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

После этого титанического :D труда прокопала рядок и пересадила 20 кустов крупноплодных детов - они уже вовсю забутонились, а на Сердечном Поцелуе даже завязь уже есть :yep: Света после стрижки им должно хватить, да и до октября, я думаю, хоть что-нибудь на них успеет вырасти..



Во неугомонная! Ты их из ОГ?
Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Во неугомонная! Ты их из ОГ?

Да, Галин... Я их сначала ради интереса посеяла 17 мая прямо в теплицу в грядку, а потом месяц назад высадила в ОГ... а теперь часть переехала в более комфортабельные условия :D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Да, Галин... Я их сначала ради интереса посеяла 17 мая прямо в теплицу в грядку, а потом месяц назад высадила в ОГ... а теперь часть переехала в более комфортабельные условия :D

Я бы ради интереса посеяла бы 2-3 шт, ну и вас и масштаб, девушка. Можеш запросто конкуренцию электростанции составить.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Я бы ради интереса посеяла бы 2-3 шт, ну и вас и масштаб, девушка. Можеш запросто конкуренцию электростанции составить.  ;D

Витебскэнерго что ли? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Витебскэнерго что ли? ;D

Поди знай, но пару населенных пунктов осветить на раз.  :D У тебя ж ентой энергии, как у Матроскина гуталину.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Поди знай, но пару населенных пунктов осветить на раз.  :D У тебя ж ентой энергии, как у Матроскина гуталину.  ;D

Кто про что, а лысый - про расческу :D

Нашему Витебскэнерго "прикрепили" тепличный комбинат - энергетики теперь помидоры выращивают ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Кто про что, а лысый - про расческу :D

Нашему Витебскэнерго "прикрепили" тепличный комбинат - энергетики теперь помидоры выращивают ;D ;D ;D

Спасибо, хоть не наоборот. А то страшная картина рисуется.  ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Спасибо, хоть не наоборот. А то страшная картина рисуется.  ;D

;D ;D Оксана, так ты поняла что такое сделала своему южному ряду, что он себя так по хамски повёл ? Как ты его там любила, что залюбила ? Расскажи.... :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Сегодня собрала волю в кулак и полезла во вторую теплицу (там, где у меня массовый сброс)... Весь день стригла листья, переподвязывала стебли на другую сторону, связывала между собой (чтобы меньше места занимали).. В итоге обнаружила, что на центральной гряде всё же какой-никакой урожай будет :D



На южном ряду всё плачевно...

ну вот видишь, какой крутой "какой-никакой", а мы и поверили :D :D :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...