Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады.


Рекомендуемые сообщения




Светильники SNeppi elite bio SMART PLUS+  - это светильники, работающие по принципу "включил и забыл", не требуется никаких знаний, опыта и труда в настройке, чтобы получать отличные результаты! Светильник настроится сам, просто воткните вилку в розетку.
Цитата


http://fitosvet.net/ru/katalog/fitosvetilniki-sneppi-elite-bio-sever/mnogorezhimnye-sever-smart-plus-umnye-svetilniki

Астеро, где же Вы были раньше? Я бы с удовольствием выложил бы 15 тычяч за 40  ;D ;D ;D ватт. Мне надо 5000 ватт. Возьмите калькулятор, а то ошибетесь
Должно получиться около 2-х лямов :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение

"И если даже, наступит ядерная зима и смог полностью закроет солнце, выживут лишь те, кто будет владеть светильниками SNeppi elite bio"

 

Все, кто хочет выжить, бегом за Астеро!

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Ребята, вы о чём? Я говорю про прожектор из магазина через дорогу, за 350 рублей.

вот с этого надо и начинать

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Астеро, где же Вы были раньше? Я бы с удовольствием выложил бы 15 тычяч за 40  ;D ;D ;D ватт. Мне надо 5000 ватт. Возьмите калькулятор, а то ошибетесь

Должно получиться около 2-х лямов :yep: :yep: :yep:

 

Цитата nikkolay77

Астеро, где же Вы были раньше? Я бы с удовольствием выложил бы 15 тычяч за 40  ;D ;D ;D ватт. Мне надо 5000 ватт. Возьмите калькулятор, а то ошибетесь

Должно получиться около 2-х лямов :yep: :yep: :yep:

 

На любой вкус, цвет, мощность, длину, высоту, кошелек. Без проблем!

 

https://www.avito.ru/rossiya?q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Ссылка на сообщение

Продавцы и покупатели светодиодов!

 

Это тема "Осветительные приборы для раннего выращивания рассады."

 

Еще одно сообщения о продаже и покупке в этой теме сразу будет нажата волшебная кнопочка. Чтобы было без обид.

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Я тоже ХОЧУ! Буду второй, за Вами, но мне много надо...

Ирина, если будете выкладывать Ваши замечательные фотки - сколько угодно

Ссылка на сообщение

 

Продавцы и покупатели светодиодов!

 

Это тема "Осветительные приборы для раннего выращивания рассады."

 

Еще одно сообщения о продаже и покупке в этой теме сразу будет нажата волшебная кнопочка. Чтобы было без обид.

Цитата

Где продажа, где покупка?

"БЕС ПЛАТ НО, т.е даром" (С) для опытов

Расслабьтесь уже и жмите любые кнопки, лучше всего ВЫКЛ у себя на компе

 

 

Ссылка на сообщение

Господин Astero, а я все жду Вашего мнения о моей рассаде ...

Вы не увидели моих фото? Или Вам нечего сказать?

Ссылка на сообщение

Цитата Ирвен

Господин Astero, а я все жду Вашего мнения о моей рассаде ...

Вы не увидели моих фото? Или Вам нечего сказать?

 

А почему раньше не спросили? Рассада, которой 28 дней выглядит нормально. На стелажах сказать ничего не могу. Сделаете фото без светильника ответ будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

А почему раньше не спросили?

Ах, простите.... виновата... покорно ждала, когда Вы закончите решать другие вопросы... Виноват! Исправлюсь! Заслужу!  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Уф!!! Отлегло!!! Спасибо Андрею...

 

Меня не интересует чей это светильник. Меня интересует результат. Я уже писал в этой теме, что купил заводской светильник за бугром. Он меня не понравился и я отдал другу. Его жена потом цветы под этим светильником выращивала. Цветам он понравился.

Ссылка на сообщение

 

А можно я, как друг Сергея?

 

Ура :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Свершилось!  :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: :ogo:

Нобель наш!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Все конкуренты в ж-пе! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

 

Друзья!

4 месяца изысканий и переписки принесли результат: Готовы диоды двухспектральные по индивидуальному заказу. Последнее поколение СД. Филлипс отдыхает и нервно курит в сторонке :mail2: :mail2: :mail2:

2х3 вольтх500 ма.

Не такое переключение, как у сегодняшних - надо использовать два маленьких драйвера на 10-14 шт. Цена драйвера 100 руб без доставки. Цена диода без доставки - 20 руб.

Астеро! Не возбуждайтесь,

Но, минимальная возможная партия бала 5000 штук. Мне столько не надо. предлагаю форумчанам, владеющим паяльником, в разумных количествах, "БЕС ПЛАТ НО, т.е даром" (С) для опытов

Цитата
.

Андрей, а можно к этому отнестись серьёзно? То есть, сделай изделие фитодиодный светильник, измеряй все данные продукта, предъяви эти данные народу, с полной рекомендацией по эксплуатации, а не так что не важно кто как использовать будет. И продавай на радость себе и людям, нормально, работа должна иметь достойную оплату, заработай авторитет, а он по работает на тебя. А про бесплатно все знают что и где бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Серж44

Я бы скорее поигрался с хорошими линзами с разными углами))Чтоб давали ровный круг засвета)) И классику К+С. А на этих и не прицепишь линзу.

Сергей, почему ты склонен к кругам, а не к линейкам?

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

вот с этого надо и начинать

Виктор, это говорит о том что ты всегда не внимательный, и в ответ городишь чёрте что. Это я и сказал Инне, а ты напридумывал не известно что опять на пол темы.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Адрес есть, После 15-го отправлю 10 шт ( на два драйвера 500 ма 25-35 вольт)

Предупреждаю - паять тяжело

Вот я и говорю, сделай и продай, а то нате а что получится то и получится. Спектры подбери по ближе к солнышку.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

А критики не боитесь?

10 шт Ваши - адрес в личку

Паять тяжело (мне, после 200 гр)

Так их ещё и без 200 гр. не припаяешь, это к чему же огородники придут? Нет, я вообще не пью, и из-за светильника спиваться не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Где продажа, где покупка?

"БЕС ПЛАТ НО, т.е даром" (С) для опытов

 

 

Андрей, а вот это: (С), что означает, часто вижу но не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Сергей, почему ты склонен к кругам, а не к линейкам?

Открою тебе тайну любая линейка на определенной высоте дает круг засвета)))Так что не я склонен, а свет склонен.

А патроны просто удобнее вешать на одну точку, а не на две как линейки.

Концентрация светового потока выше при равном количестве мощности.

В виду разной скорости роста и разных сроках высева, проще опустить локально в одном месте и поднять в другом.Без угрозы положить на лист светильник, чтобы подсветить отстающих.

Ну и светильник в виду высокой плотности круглый можно держать на большей высоте и реже  отодвигать от подростающих листьев.

Линейка у меня для сеянцев скорее до пикировки.А уж потом когда разброс в росте попрет сильный, начну точечно...

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Андрей, а вот это: (С), что означает, часто вижу но не знаю.

Это значит права на  это кому-то принадлежат. В данном случае цитата из мультика, по моему, из Винни Пуха. Так или Сова или Ослик говорили...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...