Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады.


Рекомендуемые сообщения

Цитата nikkolay77

5 см дистанция (чуть не написал 5 кабельтов) рука держит легко

сколько они по мощности, большие какие...

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Преждевременно!

 

Только это:

:)

Ты не внимательно читаешь, это - подражание нашему другу, т. е. плагиат. Ругай меня только за это.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Тянем неизвестное будущее :ogo: :ogo: :ogo: за уши в настоящее!  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Нет, Астеро, наоборот! Тянем настоящее в прекрасное будущее (если погода не подведет)

Вы с этими штучками осторожнее:  :ogo: :ogo:  :mail2: :mail2: Сергей ругаться будет :hat:

Ссылка на сообщение

Все намного проще.

 

Идем в сервис по ремонту компов. Покупаем радиатор с вентилятором и блок питания от старого компа на 200вт. Все это обойдется в сумму 200-300руб. Этого добра у них вагон и тележка.  Покупаем за 120-150руб. cob 50w на 220v в Китае full или другой какой хочешь. Можно еще линзу или отражатель. Собираем все вместе. И готовый светильник. На второй светильник надо только радиатор с вентилятором, питание на вентилятор возьмем с приобретенного блока питания. Можно еще для гарантии поставить защиту из термостата за 40-50руб. И делай сколько хочешь. Думаю сумма одного светильника будет меньше 500руб. 

Никаких проблем.

 

https://www.avito.ru/kuznetsk/tovary_dlya_kompyutera/radiatory_ohlazhdeniya_protsessorov_s_kulerami_842708279

 

https://www.avito.ru/kostroma/tovary_dlya_kompyutera/blok_pitaniya_dlya_pk_100w_-_450w_bu_assortiment_826070887

Ссылка на сообщение

Господа мастера, снова сборка и паялка. А где обсуждение этого продукта? На что он способен?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Господа мастера, снова сборка и паялка. А где обсуждение этого продукта? На что он способен?

 

То, что я предлагаю у тебя в квартире. Только там cob немного другой и питание от драйвера и вместо вентилятора  стоит большой радиатор. Все просто. Ну очень просто.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Интересные светодиоды!  :yep: Мечтать можно мне?

Татьяна, третьей будешь...  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Господа мастера, снова сборка и паялка. А где обсуждение этого продукта? На что он способен?

Потерпи пару месяцев - будет что обсуждать.

А способен он ПОМОЧЬ получить хорошую рассаду  с бутонами/цветами за 40-45 дней

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

То, что я предлагаю у тебя в квартире. Только там cob немного другой и питание от драйвера и вместо вентилятора  стоит большой радиатор. Все просто. Ну очень просто.

Толя, да не надо мне эти просто, паяльник боюсь, пальцы с вилкой путаю, мне готовое надо, но с уверенностью что это солнце.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Потерпи пару месяцев - будет что обсуждать.

А способен он ПОМОЧЬ получить хорошую рассаду  с бутонами/цветами за 40-45 дней

Да не нужны мне цветы в 45 дней, чушь натуральная, мне бутоны нужны по соответствию сорта по срокам, как Богом дано, а не синим светом вытянутые.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Господа мастера, снова сборка и паялка. А где обсуждение этого продукта? На что он способен?

а ещё и это будем паять....https://www.youtube.com/watch?v=zzJmZUWCoMc

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Да не нужны мне цветы в 45 дней, чушь натуральная, мне бутоны нужны по соответствию сорта по срокам, как Богом дано, а не синим светом вытянутые.

Бутоны красным вытягивают

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Толя, да не надо мне эти просто, паяльник боюсь, пальцы с вилкой путаю, мне готовое надо, но с уверенностью что это солнце.

 

Так ты и купил из-за за такую сумму. Готовое солнца завтра с утра. Если туч не будет. Я тебе уже сегодня написал, что голландцы даже не придумали такого. Ты все на коленку перевел. Ну вот там и ищи готовое солнце.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

. Я тебе уже сегодня написал, что голландцы даже не придумали такого.

Это как в Волга-Волга: "Что бы так плясать 5 лет учиться надо..." А мы взяли, и придумали :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep: :ogo: :ogo: :ogo:

Сергей, прости...

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Это как в Волга-Волга: "Что бы так плясать 5 лет учиться надо..." А мы взяли, и придумали :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep: :ogo: :ogo: :ogo:

Сергей, прости...

 

Это обычный лохотрон. Ничего нового.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Кажется, первая - Инна?  ::)
согласная я на третью.

а меня шо?  со щетов сбросили??
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...