Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Осветительные приборы для раннего выращивания рассады.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Astero

И получается у вас вот такое изделие. 50W. Можно cob поставить и на 100W. Надо попробовать как будет охлаждение.

 

Охлаждать будет хорошо. Гудит только сильно, особенно со списанных компов. Ничего, потерпим ради урожая. А то что 100 ватт будут светить на площадь размером с тарелку - это ерунда.

Ссылка на сообщение

Андрей, пусть красным, но вытянуты. Ты понял о чём я сказал.

 

Виктор, что значит будем паять? Такое должно быть спаяно и предложенно со всеми подробными характеристиками, а мечтать я и сам умею.

 

Толя, мастера вон какое будущее предлагают, но придётся ли жить мне в ту пору прекрасную?

Ссылка на сообщение

Сударь! Ваш лохотрон может работать только в этой теме и только тогда, когда я присутствую в этой теме. Без этого лохотрон просто не будет работать. Никому эти ноу хау уже не нужны. Огородники стали более умными.

 

Ни в ярмарке ни в дневнике он работать не будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Андрей, пусть красным, но вытянуты. Ты понял о чём я сказал.

 

Виктор, что значит будем паять? Такое должно быть спаяно и предложенно со всеми подробными характеристиками, а мечтать я и сам умею.

 

Толя, мастера вон какое будущее предлагают, но придётся ли жить мне в ту пору прекрасную?

Сергей, так тебе никто и не предлагает. Не мечтай. Ни с характеристиками, ни без.

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Сергей, так тебе никто и не предлагает. Не мечтай. Ни с характеристиками, ни без.

Тогда понятно, на качестве трудно заработать, а массовое потребление мне не надо.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Ни в ярмарке ни в дневнике он работать не будет.

Поживем - увидим. Но скорее всего Вы  правы. Многие люди не ходили бы в цирк, если там не было бы клоуна :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Поживем - увидим. Но скорее всего Вы  правы. Многие люди не ходили бы в цирк, если там не было бы клоуна :hat:

Андрей, я вчера говорил, успех обеспечивается просто:

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Поживем - увидим. Но скорее всего Вы  правы. Многие люди не ходили бы в цирк, если там не было бы клоуна :hat:

 

Сударь! Ни черта Вы не понимаете в рекламе. Когда Вы продавали как бы назвать и не обидеть с "коллегой" светодиоды то народ покупал до тех пор, пока она не удалила мои сообщения. После удаления моих сообщений бизнес заглох. Вот вам и цирк и клоуны в цирке. Изучайте психологию покупателя и особенности рекламы.

Вы думаете ТАНИ эти светодиоды нужны? На халяву, да. А за деньги только на зло мне. Все просто как три советских рубля.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

вот так и всегда, ...

Виктор, а тот джентльмен, сказал бы без сожаления: "Татьяна, пожалуйста, пожалуйста. Я буду за Вами"

Ссылка на сообщение

nikkolay77

 

И за рекламу прошлых светодиодов Вы должны мне 12 светильников с доставкой. И еще. Учитесь делать фотографии. Мусор на вашем столе никому не нужен, но его будет покупатель разглядывать не обращая на светильник. Это ваш производственный процесс и в рекламе ему не место. И делайте фото светильника размером 50см чтобы он выглядел как светильник длиной 1,5м. Учитесь!

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Тогда понятно, на качестве трудно заработать, а массовое потребление мне не надо.

Я не знал, что эта болезнь заразная. И ты туда же. Не зарабатываю я. У меня другой источник доходов.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

nikkolay77

 

И за рекламу прошлых светодиодов Вы должны мне 12 светильников с доставкой. И еще. Учитесь делать фотографии. Мусор на вашем столе никому не нужен, но его будет покупатель разглядывать не обращая на светильник. Это ваш производственный процесс и в рекламе ему не место. И делайте фото светильника размером 50см чтобы он выглядел как светильник длиной 1,5м. Учитесь!

а я как посмотрел на эти вентиляторы, которые шумят, трещат, да ещё горят, как посмотрел на радиатор , с мотоцикла, представил массу в килограммах, и где же крюк такой мне взять? и цепь ещё наверно надо, а высоты такой то нету у меня, мне как то сразу поплохело, а сколько денег то ввалить придётся в это чудо, да за такие деньги, да на базаре, мне вёдрами носить не переносить, я летом в гамаке уж лучше полежу, с бокалом сока....

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

nikkolay77

 

И за рекламу прошлых светодиодов Вы должны мне 12 светильников с доставкой. И еще. Учитесь делать фотографии. Мусор на вашем столе никому не нужен, но его будет покупатель разглядывать не обращая на светильник. Это ваш производственный процесс и в рекламе ему не место. И делайте фото светильника размером 50см чтобы он выглядел как светильник длиной 1,5м. Учитесь!

Если внимательно рассмотрят - поймут почему у меня такой стол. Хотя это не мой стол, а казенный.

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

а я как посмотрел на эти вентиляторы, которые шумят, трещат, да ещё горят, как посмотрел на радиатор , с мотоцикла, представил массу в килограммах, и где же крюк такой мне взять? и цепь ещё наверно надо, а высоты такой то нету у меня, мне как то сразу поплохело, а сколько денег то ввалить придётся в это чудо, да за такие деньги, да на базаре, мне вёдрами носить не переносить, я летом в гамаке уж лучше полежу, с бокалом сока....

 

Иди в гамак. Ты ни в какие компаньоны не годишься.

Ссылка на сообщение

Цитата nikkolay77

Я не знал, что эта болезнь заразная. И ты туда же. Не зарабатываю я. У меня другой источник доходов.

Это не я туда же, а направляю туда как это должно быть, а ты стесняешся не понятно чего.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Иди в гамак. Ты ни в какие компаньоны не годишься.

смотря в какой команде буду я играть

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Если внимательно рассмотрят - поймут почему у меня такой стол. Хотя это не мой стол, а казенный.

 

Сударь! Это я могу такие фото делать, но не Вы. Никогда не делайте фото светильника в темноте. Своим светом бьющим прямо в глаза это никого не привлекает. Свет должен быть в полумраке, когда объект не виден, а черты объекта можно различить. Вы же были когда то молодым! И всегда ждали когда наступят сумраки. И свет должен уходит в даль маня за собой покупателя. На этот бьющий свет в глаза он еще насмотрится дома. А здесь он должен идти за светом вместе со светильником к своему подоконнику или стелажу. У него должно появиться желание взять это изделие в руки. Потрогать и представить как это будет выглядеть у него дома.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

nikkolay77

 

И за рекламу прошлых светодиодов Вы должны мне 12 светильников с доставкой.  И делайте фото светильника размером 50см чтобы он выглядел как светильник длиной 1,5м. Учитесь!

Зачем Вам они? "Под СД хорошую рассаду не вырастишь. Это аксиома!" (С) А плохой рассады у Вас и так полно было, пока не выбросили.

А фотки "увеличительные" я умею делать, но это на рыбалке ;D

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Валентина, для информации: Диод состоит из двух матриц, питаем по отдельности, или обе сразу.


профиль здесь какой ты применяешь? и длина его, а всё красиво, и ценно, что по отдельности цвета
Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Сударь! Это я могу такие фото делать, но не Вы. Никогда не делайте фото светильника в темноте. Своим светом бьющим прямо в глаза это никого не привлекает. Свет должен быть в полумраке, когда объект не виден, а черты объекта можно различить. Вы же были когда то молодым! И всегда ждали когда наступят сумраки. И свет должен уходит в даль маня за собой покупателя. На этот бьющий свет в глаза он еще насмотрится дома. А здесь он должен идти за светом вместе со светильником к своему подоконнику или стелажу. У него должно появиться желание взять это изделие в руки. Потрогать и представить как это будет выглядеть у него дома.

"Тебе романы бы писать, начальник" (с) Ручечник, Место встречи...

Ссылка на сообщение
Цитата nikkolay77

Зачем Вам они? "Под СД хорошую рассаду не вырастишь. Это аксиома!" (С) А плохой рассады у Вас и так полно было, пока не выбросили.

А фотки "увеличительные" я умею делать, но это на рыбалке ;D

 

Сударь! Это была шутка. Просто смайлик забыл поставить.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...