Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сверка по СП тыквы,организатор ЛенаА


Рекомендуемые сообщения

 

Извините, я еще не отписался :-[

Цитата
.

Pink Jumbo Banana

Istanbul

Buen Gusto de Horno

Georgia Candy Roaster

Honey boat Delicata

:- :- :-

Ну допустим. А деньги то переводили?

Ссылка на сообщение

да,с учётом милы смело можно исключать эту патаку,её с ней вместе хочет только Ира-томат.

Арвидас вылез из кустов и сразу три сорта сошлись.

по шишигатани,надо зулю спросить,кому она писала про её не вызревания и тропики,может тот чел отказался уже после отправки заказа?

Ещё с деликатами и баттернатами сейчас посверяюсь,тонкости в названиях

Ссылка на сообщение
Цитата Mila

Полина, обрати внимание на Crioula Pataka - в списках есть 2 пачки, я ее заказывала, а затем отказалась , т.к. на сайте магазина написано, что "нет в наличии".

http://www.bobby-seeds.com/Crioula-Pataka::70.html?products_id=70&language=en

Значит моя одна из пачек. :dnt:

:) Надо у Лены завтра уточнить. Если твоя, надо доплатить.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

да,с учётом милы смело можно исключать эту патаку,её с ней вместе хочет только Ира-томат.

Арвидас вылез из кустов и сразу три сорта сошлись.

по шишигатани,надо зулю спросить,кому она писала про её не вызревания и тропики,может тот чел отказался уже после отправки заказа?

Ещё с деликатами и баттернатами сейчас посверяюсь,тонкости в названиях

:) Зулю можно не спрашивать, это я шишигатани хотела. Но потом заменила ее на хонейбот деликату, раз не вызреет. Но с Леной замена была оговорена, до перевода денег. А шишигатани я у себя нашла  :-, еще с Бейкер криговской закупки, все никак посадить не соберусь.

Ссылка на сообщение

у меня может с Бушем быть косяк,я ссылки с кикузой перепутала,мне лютик указала,я исправила,Лену оповестила,но вдруг она его не вычеркнула(я про лишний если что )?так не вопрос-заплачу,заберу,он ранний и кустовой

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

у меня может с Бушем быть косяк,я ссылки с кикузой перепутала,мне лютик указала,я исправила,Лену оповестила,но вдруг она его не вычеркнула(я про лишний если что )?так не вопрос-заплачу,заберу,он ранний и кустовой

:) Ты подожди разбирать, может еще хозяин найдется.

Если что, я шишигатани могу забрать, и баттернат твой лишний.... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Ты подожди разбирать, может еще хозяин найдется.

Если что, я шишигатани могу забрать, и баттернат твой лишний.... :hid:

 

;D ;D ;D мы сейчас допроверяемся,много чего лишнего окажется...пока все спят...

по теме,Надь,все перепроверила,все как ты пишешь,если ещё в параллельной теме покопаться,но смысл,по недостающим позициям поезд ушёл.

Ссылка на сообщение

Не переживайте. Спасибо за помощь  :thx:. Я все дозаказала по проверке недостающее. Придет уже на мой адрес.

Надо исправлять косяки  :-[. Так что все получат свои заказы в полном об'еме.

Ссылка на сообщение

  Ура! :mail2:  Лена, :-*  гран мерси!  :thx: :thx: :thx: Вот это оперативность!

  Может, список форумчан распечатать, если придется на таможне доказывать, что не на продажу везешь, а заказы друзей.

Ссылка на сообщение

 

Не переживайте. Спасибо за помощь  :thx:. Я все дозаказала по проверке недостающее. Придет уже на мой адрес.

Надо исправлять косяки  :-[

Цитата
. Так что все получат свои заказы в полном об'еме.

:) Лена, доброе утро! Мы вчера полночи сидели, считали. Косяки не твои, а общие!!!!

Мало того, что тебя все путали, с заменами, отменами, половинами пакетов, кто с кем кооперируется :-, так тебе еще и дважды заказ пришлось оформлять. Уж мы, русским языком  :D, попросили отписаться по заказам со ссылками, суммами за пачку, суммой за заказ, и общей оплаченной суммой... И что, все так и послушались? Вообщем, все молодцы!  :P  Ну а импортные названия с русским переводом, это вообще какие-то загадки и шарады  :D. Я вчера тот Стамбул искала... :P, оказалось Istambul  :-. Вообщем надо пересчитать кто сколько и за что заплатил. Чтобы уже совсем дебет с кредитом сошлись. 

Лена, получается, у тебя доставка будет дважды оплачена! Сумму доставки надо на всех заказчиков раскидать, плюс почтовые расходы каждому, по факту, индивидуально.

Хорошего тебе отдыха, Лена!  :thx: :hat:

Лена, все заказчики в теме отписались?

 

Ссылка на сообщение

В теме отписались не все.

Все остальные вопросы оставим до формирования писем к отправке.

Буду вас потом пытать, где чьё  :D

Ссылка на сообщение

Ну вы навертели :D

А Лена, ты когда возвращаешься? У меня дочка еще месяц будет в Европе. Согласна помочь, можно еще заказ делать :D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

В теме отписались не все.

:- :- :-

А оплатили-то все? Я надеюсь...

Да, подсчеты наши могут иметь погрешность, раз отписались не все....

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Ну вы навертели :D

А Лена, ты когда возвращаешься? У меня дочка еще месяц будет в Европе. Согласна помочь, можно еще заказ делать :D

 

Ой, Надя, я всего лишь на недельку лечу.

Следующий заказ уже без меня  ;D . Давайте с этим сперва разберемся.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:- :- :-

А оплатили-то все? Я надеюсь...

Да, подсчеты наши могут иметь погрешность, раз отписались не все....

 

Надь,я Шишигатани точно твоя. Я ее записала, а потом увидела комментарий Зульфии.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Надь,я Шишигатани точно твоя. Я ее записала, а потом увидела комментарий Зульфии.

:) Очень хорошо, что моя! Сейчас денежку переведу, 2,75 х 75 - 206,25. Перевела 210.

Пусть будет!

Пристрою сама потом.

Вот, из- за таких как я, всякая путаница получается  ;) :D.

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Ой, Надя, я всего лишь на недельку лечу.

Следующий заказ уже без меня  ;D . Давайте с этим сперва разберемся.

И я про то же. Разослать по очереди, кому не хватит, смогут дозаказать, излишки выложить - разберут, как горячие пирожки.

Допкаказ на меня (если будут желающие), собирать будем после разбора этого заказа, получение на адрес дочери в EU, как приедет в Питер, разошлю. 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Очень хорошо, что моя! Сейчас денежку переведу, 2,75 х 75 - 206,25. Перевела 210.

Пусть будет!

Пристрою сама потом.

Вот, из- за таких как я, всякая путаница получается  ;) :D.

 

Пришли. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...