Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


Цитата Sha_iri

Поздравляю!  Да, Юра быстро заказы выполняет,  я тоже у него заказывала с помощью Ренаты. Буду выращивать рокамболь!!  А ты что заказывала, если не  секрет?

 

  Ирина , посмотрела у Кузьминых минималка 10 пакетиков. Мне нужен только рокамболь, получается, надо 10пак брать? Куда же его столько?

 

Ссылка на сообщение

Рокамболь в виде деток, размер примерно как детка гладиолуса, маленький. И еще у меня из пяти штук одна штучка точно плохая - высохшая. Это не в упрек Кузьминых, а просто факт. Рокамболь и оболочку такую же жесткую, как детки гладиолусов имеет, поэтому под ней не видно какого качества зубок.

Так ччто, Ира, может 10 пакетиков и в самый раз будут

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Рокамболь в виде деток, размер примерно как детка гладиолуса, маленький. И еще у меня из пяти штук одна штучка точно плохая - высохшая. Это не в упрек Кузьминых, а просто факт. Рокамболь и оболочку такую же жесткую, как детки гладиолусов имеет, поэтому под ней не видно какого качества зубок.

Так ччто, Ира, может 10 пакетиков и в самый раз будут

Тем более, что они  один год до  однозубки будут расти, а настоящая чесночина  еще потом через год, ведь и выпады еще будут... Так что  много не будет, я думаю.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане!  Меня только вчера приняли в ваш  сплоченный, добродушный  коллектив - СПАСИБО всем, а особенно Ренате ( подсказала мне, как  сделать этот  непростой шаг), а то разукрасили меня  здесь  одними  тёмными красками!!!  Кто ещё из форумчан  не имеет моего  знаменитого  здесь сорта Банановые ноги - я хочу выслать вам в качестве новогоднего подарка каждому.

Скажите, как лучше это сделать- у меня есть эл. адрес,  адрес в Одноклассниках.

В.В.Редько я уже отправила посылку с заказом, который она просила и хочу, чтобы  НОВЫЙ ГОД  мы начинали только с  позитивных настроений.

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна,как здорово,что вы с нами :mail2:ваш опыт очень пригодится.....

и сразу вопросик,можно?.....скажите пожалуйста Розовый фламинго на фотке соответствует сорту?...мы совсем запутались с этим Р.Ф :D

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, здравствуйте! Рада видеть Вас здесь! Располагайтесь поудобнее, может и тему свою в Дачных дневниках откроете на досуге.

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна добрый день! :thx: Какой у вас интересный Розовый Фламинго! :niam:, Банановый ноги прикольные! :yep:, если он не высокий и такой урожайный, то мне хотелось бы попробовать! :-[

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна! Вам просто необходимо открыть свою тему в Дневниках 2013! Там мы свои вопросы будем задавать Вам,а Вы познакомите нас со своим ассортиментом томатов с фото и подробным расскзом о них. Ваши сорта  на форуме многие будут выращивать,поэтому и вопросов будет не мало. И с новинками познакомите нас,чтобы мы могли в дальнейшем спокойно заказывать у Вас семена видя всё своими глазами. А то в инете много противоречивых описаний  и фотографий встречается.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Наталья Павловна! Вам просто необходимо открыть свою тему в Дневниках 2013! Там мы свои вопросы будем задавать Вам,а Вы познакомите нас со своим ассортиментом томатов с фото и подробным расскзом о них. Ваши сорта  на форуме многие будут выращивать,поэтому и вопросов будет не мало. И с новинками познакомите нас,чтобы мы могли в дальнейшем спокойно заказывать у Вас семена видя всё своими глазами. А то в инете много противоречивых описаний  и фотографий встречается.

Полностью поддерживаю Лену. Нам всем будет очень интересно услышать Ваше мнение о сортах и Ваши советы по агротехнике.

 

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна! И у меня нет Банановых ног :-[ . А еще мне бы хотелось увидеть ссылку на каталог ваш. В интернете я много информации нашла, а вот каталог почему то нет :(

Ссылка на сообщение

Леночка, Оксана - обязательно открою эту тему, у меня много информации для садоводов.

Только дайте сначала разобраться что, где на вашем ( нашем ) форуме!

  Сколько здесь знакомых лиц встретила - и все такие добродушные, уважительные!!!

Настроение поднялось!!! Честно!!!

Ссылка на сообщение

Дойдут, конечно, только отправлять буду в Украину простым письмом...

Ссылка на сообщение

Да,Наталья Павловна,нужно открывать свою темку,чтобы не потеряться.

Вот и Томочка спрашивает,первая пришла... :thx:

Цитата Ярославна

Дойдут, конечно, только отправлять буду в Украину простым письмом...

Уже прочитала Ваше сообщение!Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

 

В.В.Редько я уже отправила посылку с заказом, который она просила и хочу, чтобы  НОВЫЙ ГОД  мы начинали только с  позитивных настроений.

 

Сегодня прочитала на форуме, что Вы выслали в мой адрес семена, спасибо, конечно, только мне уже не нужны Ваши сорта, добрые люди выслали мне все, что хотела. Спасибо за беспокойство.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...