Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Сигнал тревоги. Детерминант. Происхождение этого чудо - сорта нам                  неизвестно. Покупали его в английской  упаковке. Растения образуют мощные кисти, в  каждой из которых образуется до 100  сливовидных плодов с “носиком”,  отличного  вкуса, массой до 70 г. Находка для любителей консервированных томатов!

Правда чудо..........7 кг одна кисть? ???

Ссылка на сообщение

 

Сигнал тревоги. Детерминант. Происхождение этого чудо - сорта нам                  неизвестно. Покупали его в английской  упаковке. Растения образуют мощные кисти, в  каждой из которых образуется до 100  сливовидных плодов с “носиком”,  отличного  вкуса, массой до 70 г. Находка для любителей консервированных томатов!

Правда чудо..........7 кг одна кисть?

Цитата
???

Ради рекламы утрачивают чувство реальности.
Ссылка на сообщение
Цитата Annais

девочки, а у меня не весь чтоль каталог грузится?  :o у меня 184 сорта показывает... а на самом деле?  :P

Анют, всего 310 и дальше реквизиты
Ссылка на сообщение

Мне наоборот нравится, что оригинальные названия сохраняются. Это в миллион раз лучше, чем когда переименовывают. ИМХО  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Мне наоборот нравится, что оригинальные названия сохраняются. Это в миллион раз лучше, чем когда переименовывают. ИМХО  ;)

Я тоже так считаю. Просто иногда такое встречается  ;D...

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

.А нашей Маришке точно нужен Мятный -сплошной дырки в середине в плоде, конечно, нет, но пупочек-ямка весьма заметный.

Галя, посмотрела сейчас. А такие дырочки у меня на Гав. ананасе или на Любимцах точно были на некоторых в этом году.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Анют, всего 310 и дальше реквизиты

Томочка, если не затруднит, скопируй мне  в ворд текст и отправь на почту, пожалуйста, а то у меня видимо, из-за скорости низкой не грузится полностью каталог! А очень хочется дочитать до конца и изучить всех кабанов!  8)

Ссылка на сообщение

Читала - читала вас и про кабана никак понять не могла, потом увидела кабана.

И наверно я тоже такого кабана хочу.

 

Правда он что-то на кабана совсем не тянет, всего 100 гр.

И полосатый только до 300 гр.

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Читала - читала вас и про кабана никак понять не могла, потом увидела кабана.

И наверно я тоже такого кабана хочу.

 

Правда он что-то на кабана совсем не тянет, всего 100 гр.

И полосатый только до 300 гр.

Марин, ты Розового мохнатого кабана хочешь ? Я не поняла, в каком месте он мохнатый

И на Персик Блов Саттон похож, только с полосочками

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Марин, ты Розового мохнатого кабана хочешь ? Я не поняла, в каком месте он мохнатый

И на Персик Блов Саттон похож, только с полосочками

Я белого хочу и то, только из-за названия.

Сейчас поищу про них на зар. сайтах

Ссылка на сообщение

Посмотрела у Попенко- улыбнуло , особливо- про Ипотеку чё-то,  про Кабанов и Копыто вообще молчу , почти как в том фильме, ну вы помните. ;)пойти заказать чё-ли?  :niam:Кто последний в процеДУРКУ? :hey: ;D

Ссылка на сообщение

Добавлю жару  :hey:  Скоро новогодние каникулы и я пойду в семенной магазин :hid:.  Как и обещала готова принять заказы если будут купить и отправить  :mail:  :yep:

Ссылка на сообщение

http://www.sibsemena.ru/ 

 

сайт для ознакомления , рассылка для оптовиков , выбор большой, а так как не у всех есть возможность приехать в наш город то..... я и предлагаю свои услуги  денежку высылают только за заказ и почту ( уже не в первый раз) вроде нареканий не было и всем все пришло  :-[  . Осенью аж на 2 т.р на заказывали  ;D 8)

Ссылка на сообщение

У Попенко столько желтых с розовыми полосами, или румянцем, или пятнами  :- Не знаешь, что хотеть. На фотках, как братья-близнецы...  Ну хоть бы сроки созревания писал. Это ведь важнее, чем информация о том, что этот конкретный сорт "очень популярен в..." По мне, так пусть хоть у племени Тумба-Юмба он будет священным овощем! 

Одна надежда на Танину базу  :yep:

Ссылка на сообщение

Низкий поклон,Любушке и Надин за вчерашний спирт, мне легче.А ещё ,девочки ..ура...Мне у Попенко ничего не надо..Ну если так пару сортов,и то И по поводу мохнатого кабана..терзают меня смутные сомнения..В прошлом году я получила от него Белую зебру.Так вот половина выросло она нормальная блестящая, а половина именно матовая ,я собрала семена и подписала - Белая зебра бархатная..Не оттуда ли этот ветер..

Посмотрела Ксикос ботермо. У меня в этом году выросли из них невнятные жёлтые помидорки..Типа Хуан-Ю, только куст другой ,раскидистый какой-то..

Ссылка на сообщение

Девочки, а у В.Монаховой только через Одноклассники семена можно посмотреть-заказать? в другом месте у нее нет сайта? У меня нет регистрации в соц.сетях, а регистрироваться только из-за этого что-то не хочу :(.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...