Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения


Ну все правильно... сначала новый каталог изучим... а потом бегом в процедурный кабинет Любушкин, от зависимостей избавляться, от хотелок лечится и таблетки от жадности принимать  ;D

Ссылка на сообщение

Ой, я валяюсь  ;D, как вам:

Белый мохнатый кабан;

Дедушкино петушиное перышко;

Ипотечный лефте;

Карлик "Дикий Фред"!!!!!  Ой, я не могу ;D!!!!

 

Ссылка на сообщение

Нет, я конечно не ханжа, но "Сосок Венеры"... быррр, бедняга Фрейд в сторонке нервно курит. Какие замысловатые эротические фантазии...

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Ну все правильно... сначала новый каталог изучим... а потом бегом в процедурный кабинет Любушкин, от зависимостей избавляться, от хотелок лечится и таблетки от жадности принимать  ;D

А куда денешься, Аннушка, судьба такая. Я вот успокаиваю себя, что Попенко мне не доступен, зато у его дружбана Духова аж 70 сортов заказала, правда там таких экзотических названий нет.

 

 

Ссылка на сообщение

Ира, спасибо. Уже и посмотрела.

На одном из дружественных форумов хвалили черноплодный Морадо.

А нашей Маришке точно нужен Мятный -сплошной дырки в середине в плоде, конечно, нет, но пупочек-ямка весьма заметный.

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Ну все правильно... сначала новый каталог изучим... а потом бегом в процедурный кабинет Любушкин, от зависимостей избавляться, от хотелок лечится и таблетки от жадности принимать  ;D

Так дохтур в первых рядах ломанулась  ;D первей пациентов стартанула  :hid:

Просчайте... ушла к Попенко, вернусь нескоро  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Да, Надюш...  ;D я особенно мохнатого кабана долго перечитывала... думала, что мне уже мерещится  ;D

;D ;D ;D ;D ;D Держите меня семеро

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Так дохтур в первых рядах ломанулась  ;D первей пациентов стартанула  :hid:

Просчайте... ушла к Попенко, вернусь нескоро  :mail:

Я уже возвернутая.... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

А куда денешься, Аннушка, судьба такая. Я вот успокаиваю себя, что Попенко мне не доступен, зато у его дружбана Духова аж 70 сортов заказала, правда там таких экзотических названий нет.

А мы успокаиваем себя, что Духов от нас далеко  ;D

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Я уже возвернутая.... :hid:

Любаш, чёт быстро тебя оттудова попёрли, а я еще не была, стоит ли, разве что названиями полюбоваться сходить.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Любаш, чёт быстро тебя оттудова попёрли, а я еще не была, стоит ли, разве что названиями прлюбоваться. сходить.

Я глянула одним глазком и за ядом в процедурку. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Я гляну одним глазком и за ядом в процедурку. :D

Туда одним глазком, сюда другим глазком,а в целом - косоглазие себе заработаем!

Ссылка на сообщение
Цитата Княгиня Ольга

Да там не только один мохнатый кабан, там их, кабанов этих, целое стадо всяких разных ;D

Девочки, там и кабан, и копыта по отдельности  ;D

Ссылка на сообщение

Посмотрела.. посмеялась! Почитала ваши комменты и тоже посмеялась.  А можно по делу спросить -  Sunshine Blue  это не то, что все хотели? я помню что хотели  Blue  Galaxy  и что-то типа синего солнца..  Так это не оно?

 

Но мне все равно там кое-что приглянулось..  пошла я в дурку-процедурку!!  может  и меня вылечат...

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...