Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Польский рождественский кекс

Рекомендуемые сообщения

Ольга, ну если  я испекла по рецепту, а потом изменила, мне измененный больше понравился, ну написала я нафорумеигде увидела уже после этого рецепт, может ещё кого заинтересует , и тут мне начинают тыкать что нельзя отступать от рецепта, и печь можно только на Рождество и ни-ни в другой день. Извините это тоже уже дурь. Хочет пусть удалит все мои сообщения, жалеть не буду. И ещё подскажите как отписаться от темы, чтоб не "вылазила"ми в непрочитанных.

Ну тогда уж давайте вообще мнения не высказывать и все по инструкции делать . Мое тоже удалите , я думаю , что Вика поняла , что я хотела сказать .

• 4 weeks later...

Юля, пекла я на Новый год это польский рождественский кекс! Очень вкусно, насыщенный вкус, миндальная эссенция  дает очень яркий аромат. Мои всем понравилось! Спасибо!

• 1 year later...

Приближаются зимние праздники и я решила поднять темы с рецептами на Рождество и Новый год. Этот кекс очень вкусный И делать его не надо заранее. Рекомендую. Кто из девочек уже готовил по этому рецепту, те довольны. 

• 11 months later...

Вот и ещё один год прошел. Подниму и эту тему тоже. Не так много времени осталось до зимних праздников.

• Нравится 2
  • 2 weeks later...

Юлечка и все - все - все, здравствуйте! 

Скоро Рождественские праздники, понятно-дело, полезла за новыми идеями, что бы такого вкусненького испечь. :smile427:

Рождественский штоллен прописан на постоянку, подсадила уже всех своих родственников на него :lipsrsealed:

Интересный рецепт кекса с маком. Когда-то давно еще в советские времена слышала такую примету, чтобы год был финансово удачным, надо на новогодний стол готовить пирог с маком. Мама моя пекла пирог с маком из книги "Детское питание".

Кроме смеха, я как-то испекла в 90-х годах, целенаправленно, что характерно, помогло :cheesy:

Так что утаскиваю рецепт кексика :01mail: но печь буду к 7 января

• Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...