Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

Цитата Astero

Где ответ? Какую конфигурацию ты собираешься изменять? Зачем? Ведь ты все время тут только добавлял. А добавлял очень много. Итак, твое решение.

возьму за хвост и выброшу в окно, а на его место поставлю горшок

Ссылка на сообщение

Цитата Вик

возьму за хвост и выброшу в окно, а на его место поставлю горшок

простите  не из военных ли вы будете? только там такие за..нудливые

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

мы слепили из того, что было, а то что было, то и полюбила...

Из того что было понятно. Конструкция бестолковая не понятна. Спроси у Андрея, как он раму собирает. Охлаждение в два раза продуктивнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

возьму за хвост и выброшу в окно, а на его место поставлю горшок

 

Повторить еще раз? Ведь ты все время в этой и другой теме только и писал, что надо добавить вот такой светодиод, а к нему еще вот такой. Где решение твоих советов?

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

возьму за хвост и выброшу в окно, а на его место поставлю горшок

 

Цитата Вик

простите  не из военных ли вы будете? только там такие за..нудливые

 

Ты себя спрашиваешь? Тогда отвечай.

 

Так что же ты все время на протяжении стольких лет вводил в заблуждение всех огородников?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Из того что было понятно. Конструкция бестолковая не понятна. Спроси у Андрея, как он раму собирает. Охлаждение в два раза продуктивнее.

как говорит АСТЕРО собери и покажи, а мы обойдёмся своими мозгами, и если очень надо будет и согну, и сварю, и порошком покрашу, и радиатор отолью, но мне этого не надо

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Ты себя спрашиваешь? Тогда отвечай.

 

Так что же ты все время на протяжении стольких лет вводил в заблуждение всех огородников?

ещё никто не заблудился

Ссылка на сообщение

Цитата Вик

ещё никто не заблудился

 

Виктор, может быть скажу грубо, но у тебя нет ни стыда ни совести. И это уже в таком возрасте.

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

как говорит АСТЕРО собери и покажи, а мы обойдёмся своими мозгами, и если очень надо будет и согну, и сварю, и порошком покрашу, и радиатор отолью, но мне этого не надо

Тогда понятно, что совет то не для себя любимого. А у меня он собран Андреем, но работает не у меня.

Ссылка на сообщение

Что за мужики пошли! Как появляются в этой теме обязательно вранье, вранье и еще раз вранье. Кому врете? Мне? Участникам этого форума? Или уже вранье как образ жизни? Без него жить не можете?

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Виктор, может быть скажу грубо, но у тебя нет ни стыда ни совести. И это уже в таком возрасте.

а ты думаешь я могу ответить не зная о том или ином светильнике  совершенно ничего, ни размеров ни формы, ни начинки, и сразу выложить ответ?

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

а ты думаешь я могу ответить не зная о том или ином светильнике  совершенно ничего, ни размеров ни формы, ни начинки, и сразу выложить ответ?

Виктор, я подскажу. Форма простая линейка, 60 см. Задача: равномерно распределить кр и син диоды. На первое время на 10 дней хватит. Потом через 10 дней туда добавить фулспектр и дальний красный диоды и так же добавить диоды 4000 К. Задача очевидная из того что ты всегда рекомендуешь, но ни разу не объявил дорожную карту.

Ссылка на сообщение

Цитата Astero

Что за мужики пошли! Как появляются в этой теме обязательно вранье, вранье и еще раз вранье. Кому врете? Мне? Участникам этого форума? Или уже вранье как образ жизни? Без него жить не можете?

речь шла о том, что нужно растению, добавить, убавить, поменять, но никогда не было речи о изменении структуры светильника, это, извини твои додумки, или твои мысли забегающие намного вперёд,  и ты в них начинаешь верить, а значит перевираешь факты, или по твоему врёшь

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Виктор, я подскажу. Форма простая линейка, 60 см. Задача: равномерно распределить кр и син диоды. На первое время на 10 дней хватит. Потом через 10 дней туда добавить фулспектр и дальний красный диоды и так же добавить диоды 4000 К. Задаяа очевидная из того что ты всегда рекомендуешь, но ни разу не объявил дорожную карту.

а соображалка то твоя где?  опустилась ниже? если на одной линейке уже есть определённый набор, и ещё туда же впихнуть ещё? ребёнок скажет "дядька"!! а ещё одну линеечку влом сделать? а ты подпевать начинаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

речь шла о том, что нужно растению, добавить, убавить, поменять, но никогда не было речи о изменении структуры светильника, это, извини твои додумки, или твои мысли забегающие намного вперёд,  и ты в них начинаешь верить, а значит перевираешь факты, или по твоему врёшь

,

Виктор, правильно, всегда шла речь об этом. Только при этом всегда преподносилось что очень дешёвый светильник, около 1000 если он в готовом исполнении, а сделаете сами ещё дешевле. Что при этом видит потребитель? Что за этот рубль решает все проблемы. А потом выясняется что этого не достаточно, что надо ещё то то и то то.

А это уже втягивание в зависимость.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Виктор, правильно, всегда шла речь об этом. Только при этом всегда преподносилось что очень дешёвый светильник, около 1000 если он в готовом исполнении, а сделаете сами ещё дешевле. Что при этом видит потребитель? Что за этот рубль решает все проблемы. А потом выясняется что этого не достаточно, что надо ещё то то и то то.

А это уже втягивание в зависимость.

прокрути эту страничку, хотя бы только картинки

http://ledway.ru/topic2627.html

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

а соображалка то твоя где?  опустилась ниже? если на одной линейке уже есть определённый набор, и ещё туда же впихнуть ещё? ребёнок скажет "дядька"!! а ещё одну линеечку влом сделать? а ты подпевать начинаешь?

Виктор, ты про сображалку не выдумывай. Про другую линеечку ты ни разу словом не обмолвился. Мне не надо придумывать как сделать, я сразу говорил что дешёвого света нет, как вы мастера его преподносите. А что ты на это говорил? Да ты представляешь как на пенсию и прочее и прочее. А что выясняется в результате? Давайте пенсионеры ещё линеечку, а потом вот ещё с переключением.

Я что либо выдумал? Опровергни.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Виктор, правильно, всегда шла речь об этом. Только при этом всегда преподносилось что очень дешёвый светильник, около 1000 если он в готовом исполнении, а сделаете сами ещё дешевле. Что при этом видит потребитель? Что за этот рубль решает все проблемы. А потом выясняется что этого не достаточно, что надо ещё то то и то то.

А это уже втягивание в зависимость.

на форуме шла речь о каких то вариантах, но когда дело касалось конкретики, всегда приходили к одному минимально оптимальному решению подсчитывали и расчитывали, и никакого бла бла, тебе этого было не надо, ты решил покупать, а паяльника ты боишься, так какого хрена с тобой разговаривать, ты это не признаёшь, а в магазине того, что я предлагаю не делают, разве что только Андрей минифермер и то под определённый заказ

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

прокрути эту страничку, хотя бы только картинки

http://ledway.ru/topic2627.html

Мне то это зачем, что мне понадобится я куплю готовое, без элюзий о дешёвом.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

. А что выясняется в результате? Давайте пенсионеры ещё линеечку, а потом вот ещё с переключением.

Я что либо выдумал? Опровергни.

это твои выдумки, сказочник ты наш

Ссылка на сообщение
Цитата Вик

на форуме шла речь о каких то вариантах, но когда дело касалось конкретики, всегда приходили к одному минимально оптимальному решению подсчитывали и расчитывали, и никакого бла бла, тебе этого было не надо, ты решил покупать, а паяльника ты боишься, так какого хрена с тобой разговаривать, ты это не признаёшь, а в магазине того, что я предлагаю не делают, разве что только Андрей минифермер и то под определённый заказ

И в магазине есть, но денег стоит. Так что без элюзий о дормовом свете для рассады.

Ссылка на сообщение

;D

Цитата Вик

это твои выдумки, сказочник ты наш

Виктор, ты давал мне предъяву о том что ты ни чего не говорил о 100 Вт? Я тебе нашёл твою цитату, ты промолчал. Так что:

Ссылка на сообщение
Цитата Иванова

Опять развели тары-бары  >:(

Нафига народу ваши пререкания и выяснения?

Инна, да вот Виктор говорит что всё придумал я. Извините пожалуйста, виноват, но все тары-бары по этой причине на всех страницах.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Что за мужики пошли! Как появляются в этой теме обязательно вранье, вранье и еще раз вранье. Кому врете? Мне? Участникам этого форума? Или уже вранье как образ жизни? Без него жить не можете?

Повторяетесь ;D ;D ;D

Прошлый раз чуть канделябром за такие слова не получил

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...