Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые всё равно везде растут.


LLL

Рекомендуемые сообщения


Цитата LLL

Жив пока. После МРТ вышел шеф на меня посмотреть, я потом только понял - такие не живут. ;D

Как сказала Раневская:"Если больной очень  хочет жить - врачи бессильны"  :D

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Как сказала Раневская:"Если больной очень  хочет жить - врачи бессильны"  :D

Я по другому - на всё воля божья. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Как сказала Раневская:"Если больной очень  хочет жить - врачи бессильны"  :D

 

Олег,да он живчик тот еще,местами весьма борз ;) :D ,так что дегустацию он еще не только мне обеспечить сможет и не только в 19-м году :-*

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Зайка болела,но завтра в садик уже пойдет,а внуку год и три уже ;)

Да,уже она самая ;) знаешь,прикольная должность,я тебе скажу,так что не боись ;)

Заюша :( Не болейте, скоро посевная, опять Лилуше бобы покупать будешь? До сих пор с мужем ржём, когда я фасоль сею. ;D Он мне, а вот тут будет Лидочкин боб и не спорь. ;D ;D ;D И бабуля ты строгая, наверно. :D :pom:

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Заюша :( Не болейте, скоро посевная, опять Лилуше бобы покупать будешь? До сих пор с мужем ржём, когда я фасоль сею. ;D Он мне, а вот тут будет Лидочкин боб и не спорь. ;D ;D ;D И бабуля ты строгая, наверно. :D :pom:

 

Скажешь тоже,скоро,уже посеяла мегаострых ;)

Бобов  :hey: и еще в Питере накупила,лука наростила,шалота,а еще она мне схемы составлять помогает,как нить расскажу :)

Строгая?  :dnt: но Санька меня слушается (ну меня все мужУки слушаются так-то ;D ),он у меня даже хулиганит аккуратно  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Да че говорить,меня даже кот слушается  ;D вон почитаешь как другие с котами/окнами маются,мой в сторону окон даже смотреть боится ;) ,причем мне даже физически ни разу не пришлось ему объяснять :-*

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Да че говорить,меня даже кот слушается  ;D вон почитаешь как другие с котами/окнами маются,мой в сторону окон даже смотреть боится ;) ,причем мне даже физически ни разу не пришлось ему объяснять :-*

Сильна, говорю жжже :D Чё с тобой спорит кто -то там? Кишки надорвут. Ну я всё же спать, копыто стучит без остановки, а я, ну не люблю этот звук. :D Споки, до связи! :D :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Слава, привет :hat:Насмотрелась на твою Исмену ;)Ой , и так захотелось :D

Вот нашла, купила :mail2:Подскажи пожалуйста :-[Как ты её высаживаеш, в какие сроки, и как глубоко.? Спасибо :thx:

Ссылка на сообщение

Стыдно мне, стыдно!!!!Посыпаю голову золой с гвоздями!!!

Одичала совсем.Только сегодня увидела,что наш любимый Слава открыл двери в дом.Я по следам пошла и увидела новые латки в заборе и просторный лаз,через который и приперлась в гости.

Слава,послушай девочек,посей раньше.Разница чувствительная.А будет год неурожайный-приезжай к нам-накормим и с собой дадим.Каждая по ведерочку.... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Слава, привет :hat:Насмотрелась на твою Исмену ;)Ой , и так захотелось :D

Вот нашла, купила :mail2:Подскажи пожалуйста :-[

Цитата
Как ты её высаживаеш, в какие сроки, и как глубоко.? Спасибо :thx:

Вот тоже самое..купила,а что делать дальше? :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

 

Слава,послушай девочек,посей раньше.Разница чувствительная.А будет год неурожайный-приезжай к нам-накормим и с собой дадим.Каждая по ведерочку.... :thx: :thx: :thx:

Хотя бы пару кустиков посей пионерьше пораньше  :D, никто ж не заставляет всю плантацию сеять.

Ссылка на сообщение

 

Слава, привет :hat:Насмотрелась на твою Исмену ;)Ой , и так захотелось :D

Вот нашла, купила :mail2:Подскажи пожалуйста :-[

Цитата
Как ты её высаживаеш, в какие сроки, и как глубоко.? Спасибо :thx:

Галь, она у меня зиму лежит в сухом прохладном месте, к маю начинает проростать, сажаю примерно в середине мая (по погоде). Луковицы у меня диаметром где-то 7 см. Вот столько же земли от верха луковицы до поверхности.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

просторный лаз,через который и приперлась в гости.

Слава,послушай девочек,посей раньше.Разница чувствительная.А будет год неурожайный-приезжай к нам-накормим и с собой дадим.Каждая по ведерочку.... :thx: :thx: :thx:

Я рад почти любым гостям, а таким особенно. :appl:

Посею раньше, и что я буду делать с 80-тидневной рассадой? :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я рад почти любым гостям, а таким особенно. :appl:

Посею раньше, и что я буду делать с 80-тидневной рассадой? :hat:

Сажай семидесятидневной.Она не слишком отличается. ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Галь, она у меня зиму лежит в сухом прохладном месте, к маю начинает проростать, сажаю примерно в середине мая (по погоде). Луковицы у меня диаметром где-то 7 см. Вот столько же земли от верха луковицы до поверхности.

Слава, благодарю :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Сажай семидесятидневной.Она не слишком отличается. ;)

Да, да, уже с помидорками. ;D Видел, такие бывает везут у нас из города. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Да, да, уже с помидорками. ;D Видел, такие бывает везут у нас из города. :hat:

А чем тебя помидорки смущают? Слава,я тоже, бывает с помидорками и с перчиком сажаю.Этим товарищам стрессы не страшны.Они живучие.Тебе же Танюша сказала:две штуки посади на пробу,а вдруг понравится?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

А чем тебя помидорки смущают? Слава,я тоже, бывает с помидорками и с перчиком сажаю.Этим товарищам стрессы не страшны.Они живучие.Тебе же Танюша сказала:две штуки посади на пробу,а вдруг понравится?

Я старый, потому и умный. ;D Я всяко пробовал. Отработано всё до автоматизма. :):hat:

Ты же видишь, я семена только раздаю, причём интересные. Себе, практически, ничего не беру.

Нынче Иго и Иго-го предлагал, мало кому надо, заелись. ;D

Ссылка на сообщение

Ну и жди тогда свою луну.А мы сажаем,когда левая пятка захочет.

:P

Ретроград ты!Консерватор!Люди уже в космос летают,а ты все по старинке сажаешь.Ну сделай глупость, хоть раз.Посади на декаду раньше.

Мы с Танюшей стоим вот и кричим:Слава!Слава! Сажай! Сажай!

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

 

Нынче Иго и Иго-го предлагал, мало кому надо, заелись. ;D

Ну прям так и заелись :-[У меня так с прошлого года очередь на грядку :D Поэтому сижу  в кустах , с завязанными глазами :hid: Правда через повязку иногда , что то и просачивается :-X, но держусь :DВот" королевство"расширю и приду в очередь с протянутой рукой :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну и жди тогда свою луну.А мы сажаем,когда левая пятка захочет.

:P

Ретроград ты!Консерватор!Люди уже в космос летают,а ты все по старинке сажаешь.Ну сделай глупость, хоть раз.Посади на декаду раньше.

Мы с Танюшей стоим вот и кричим:Слава!Слава! Сажай! Сажай!

А я из-за забора  - фиг! фиг! ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...