Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огородникова Горка


Рекомендуемые сообщения


Цитата Lenka

:hat: :hat: :hat:

 

Надюша, на выездах работаешь?

Почем за час берёшь?

Леночка! Партнеров нетутииии!!!! Нетути мужиков, которые могут кинуть тетку в 70 кг через плечо и перекрутить вокруг себя. ;D

Год назад танго попыталась станцевать.... Легла партнеру на руку и назад откинулась... Пришлось самой себя спасать, иначе бы оба рухнули бы. ;D

Кто счас танцует, в том смысле, что это все-таки танец, а не подергивание отдельных конечностей, как марионеток за веревочки дергают.  ;D

Ээээх! Куда катимся!  ;D

 

Ссылка на сообщение

Несмотря на танцы-шманцы, руки требуют земли.

17 декабря замочмла пару семок острого перчика. Смотрю, сегодня (вчера ж не до этого было ;D)  один семок дал хвостик. Здесь глубокий вздох... Я его посеяла (или посадила?! Второй семок поднадулся, но пока .... В общем жду: от одного хвостика, от второго петельку. Зуд немного уменьшился, но хочется чего-то еще. Пока сдерживает только небольшая нехватка времени.

 

А ЗАВТРА НА ДАЧУ!!!! Очень на это надеюсь.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Надюша, ранен ко ты посевную открыла! Колись, какой сорт?

Мариночка, привет!. Да домашний я перчик посадила, горшечный. А сорт потом на ушко шепну. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Привет всем!
Сегодня была на Новогоднем корпоративе на своей прошлой работе. Очень приятно было, когда мне позвонили и пригласили. Как же я  была рада вновь увидеть знакомые лица. Хорошо посидели, повеселились от души.
Всех с наступающим Новым Годом!

Надюшка, привет! Ну ты молодец! Так держать! Раз собралась компания, тем более приятная -
значит надо веселиться от души! :yep: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Вчера таки выбралась на дачу.
Участок встретил мягким  белым пушистым снегом.



Попала прямо в сказку.
Но сказка быстро закончилась. И начались мои приключения. Подхожу к дому и вижу, что цветочки на окнах стоят привядшие, с опущенными листьями. Сердце екнуло. Захожу в дом - холодно. Котел вырубился. После разбирательств поняла, что деньги за газ я заплатила, а карточку в наш дурацкий счетчик не ввела. Вырубил этот счетчик подачу, потому что в нем нет средств.  Произошло все это все-таки незадолго до моего приезда, в доме было плюс восемь.
Карточку в счетчик всунула, котел запустила.
Остывший дом нагревался долго. За это время решила немного прибраться. В баночках стояли черенки всего, что можно, но воды уже нигде не было, и все засохло. Стала выбрасывать, и в одной из банок оказалась дохлая мышь!!!!! :ogo: :ogo: :ogo: :ogo: А я ж руку уже туда сунула и вытащила эту дохлятину собственной рукой. Мама дорогая, это было что-то!
Сгребла я весь этот мусор в пакетик, ну и на выброс, конечно. Куда? В ведро. Открываю дверцу шкафчика под раковиной, а оттуда,  из мусорного ведерка мышь!!! :ogo: :ogo: :ogo: Мимо моей руки!  В общем-то я не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни прочей живности, но эффект неожиданности сделал свое дело.
Потом прошлась по участку. Радовалась снегу как малое дитя.  Все вокруг такое беленькое, чистенькое и елочка около дома ждет Нового Года.
Ссылка на сообщение
Цитата из моего поста от 23 декабря.
17 декабря замочмла пару семок острого перчика. Смотрю, сегодня (вчера ж не до этого было ;D)  один семок дал хвостик. Здесь глубокий вздох... Я его посеяла (или посадила?!

Сегодня утром увидела петельку!!! :mail2:
а в 17 часов, когда решила проверить, а нет ли там чего нового, обнаружила вот что:

Слева муррайки Людасика, а справа  ..... это он, мой первенец сезона уже 18-го года! Мой домашний перчик.
Ссылка на сообщение

Ага, посевная дала первые радости! Поздравляю! Надя, под какими лампами  у тебя перчик загорает? Мне благоверный поставил два блока с красным, оранжевым, синим и белым дробным светом, а мне милее как-то люмки.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Ага, посевная дала первые радости! Поздравляю! Надя, под какими лампами  у тебя перчик загорает? Мне благоверный поставил два блока с красным, оранжевым, синим и белым дробным светом, а мне милее как-то люмки.

Пока перчик нежится под компьютерной лампой. Наверно, люмка. Или LED. С холодным светом 4000к.

А я сижу, бегаю ту по форуму и на первенца с муррайками поглядываю.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Надь, а что за карточки?

А без них никак нельзя? 

У меня карточек нет, или это у вас местная придумка)

Людочка! Нам поставили дурацкий электронный счетчик. Пока в нем деньги есть - газ подает, деньги кончились - газа нет. А деньги сначала оплатить по счету, потом активировать карточку в газовой компании, потом карточку всунуть в счетчик, чтобы он считал эти деньги.  Т.е. я плачу всегда вперед, кредитую нашу "нищую" газовую службу.

Ссылка на сообщение
Надюша, с наступающим Новым 2018 годом тебя! Пусть он будет добрым, удачным, мирным, счастливым, благополучным, позитивным и урожайным! :thx: :thx: :thx:
     
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...