Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Olvika70

Марин, а ты потом планируешь их черенковать?

 

Не знаю, Ольчик, как получится. Они у меня обычно как-то не очень большие вырастают, а так-то можно попробовать.

 

Посеяла

Петунии

Easy Wave white

Easy Wave Pink passion

Shock Wave yellow

Shock Wave denim

Tidal Wave red velour

Tidal Wave silver

Tidal Wave cherry

Opera Suprime raspberry ice

Eagle Pastel pink

 

Перчики

Lemon drop

Chilhuacle Negro

Padilla Bajio

 

Земляничку Руяна

Колеус от Ярославны

Схизантус визитонский

Ссылка на сообщение

Мариш, из твоего списка я собираюсь посеять, но не раньше февраля

Tidal Wave red velour

Tidal Wave silver

Tidal Wave cherry

Shock Wave denim

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Мариш, из твоего списка я собираюсь посеять, но не раньше февраля
Tidal Wave red velour
Tidal Wave silver
Tidal Wave cherry
Shock Wave denim


Я в прошлом году сеяла петуньки 3 февраля, в апреле вот такие были

Ссылка на сообщение

Марин, ты рассаду с подсветкой выращиваешь? Я в прошлом году петунию сеяла в конце февраля, правда, не помню, какая она у меня была в апреле. Помню только, что когда высаживала, была уже с цветами. Вот и думаю, может, посадить раньше, но боюсь вытянется рассада.

Ссылка на сообщение

;D

Цитата Olvika70

Марин, ты рассаду с подсветкой выращиваешь? Я в прошлом году петунию сеяла в конце февраля, правда, не помню, какая она у меня была в апреле. Помню только, что когда высаживала, была уже с цветами. Вот и думаю, может, посадить раньше, но боюсь вытянется рассада.

 

 

Нет,  Оль,  все без подсветки ращу.  Буду обрабатывать Флороном - в прошлом году понравилось, но успела только две обработки сделать из трех.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

;D

 

Нет,  Оль,  все без подсветки ращу.  Буду обрабатывать Флороном - в прошлом году понравилось, но успела только две обработки сделать из трех.

А где брала Флорон? В интернет-магазине?

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

А где брала Флорон? В интернет-магазине?

 

Да,  я в прошлом году вместе с петуниями заказывала в Лека гарден

Ссылка на сообщение

Пипец! Отдала 1500 за замену батареи планшета... Один фиг никак не заряжу!

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мариш, когда томатные списки озвучивать будешь?  ;)

 

Оль, как с планшетом разберусь сразу выложу. Сейчас вообще невозможно ничего делать - вырубается постоянно!  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Пипец! Отдала 1500 за замену батареи планшета... Один фиг никак не заряжу!

 

Мариш, а элементарно  слот почистить не пробовала? у моего мужа так Айпад заряжаться не хотел, а из слота комок пуха ребята вытащили - он и не давал нормально заряжаться! пыль и мелкий мусор забивается, особенно, если в сумке носишь!

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Мариш, а элементарно  слот почистить не пробовала? у моего мужа так Айпад заряжаться не хотел, а из слота комок пуха ребята вытащили - он и не давал нормально заряжаться! пыль и мелкий мусор забивается, особенно, если в сумке носишь!

 

 

Свет,  а как его почистить? Я утром иголочкой поковырялась,  нет там ничего особенного...  Я же думала мне в ремонте все по человечьи сделают и будет как новенький.  С вагона приеду, пойду обратно, с претензиями.

Ссылка на сообщение

Марина, наперстянку можно даже летом посеять, в июне - начале июля, она ведь двухлетник,  цветет на второй год.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оль, как с планшетом разберусь сразу выложу. Сейчас вообще невозможно ничего делать - вырубается постоянно!  :'(

Мариш, у мужа тоже самое с телефоном  :( Надо разбирать. Правильно, отнеси назад, пусть нормально ремонтируют и проверяют  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мариш, у мужа тоже самое с телефоном  :( Надо разбирать. Правильно, отнеси назад, пусть нормально ремонтируют и проверяют  >:(

 

 

С моей гребаной работой никуда не попадают! 4 января - с 10 до 20 часов, 5 января - с 5 до 17 часов, 6 января - с 2 до 6.30!!!

Пипец! Спала ночью 2 часа до и 2часа после, голова трещит. Умудрилась деньги положить не на тот телефон. Сейчас победу в ремонт, в Мегафон и , Дай Бог, чтобы больше на работу не дернули  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

 

Свет,  а как его почистить? Я утром иголочкой поковырялась,  нет там ничего особенного...  Я же думала мне в ремонте все по человечьи сделают и будет как новенький.  С вагона приеду, пойду обратно, с претензиями.

 

Мариш, ты ткни ИХ, пусть слот посмотрят! А батарею заменённую тебе вернули? А то, если они тебе годную батарею заменили, на них и наехать можно!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Мариш, ты ткни ИХ, пусть слот посмотрят! А батарею заменённую тебе вернули? А то, если они тебе годную батарею заменили, на них и наехать можно!

 

Свет, он мне старую батарею показал, но я ещё не забрала. Фиг их знает, годная-негодная... Планшет сейчас садится медленне, но заряжается очень плохо. Думаю либо слот чистить, либо контакт какой отошёл в разъёме... Сил нет встать с дивана, но пошла собираться...

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Свет, он мне старую батарею показал, но я ещё не забрала. Фиг их знает, годная-негодная... Планшет сейчас садится медленне, но заряжается очень плохо. Думаю либо слот чистить, либо контакт какой отошёл в разъёме... Сил нет встать с дивана, но пошла собираться...

 

Ты поаккуратнее. не надорвись уже в начале года! :thx:

Ссылка на сообщение

Марина, а зарядка нормальная? У нас все зарядки со временем перетираются. У айпада 3-я уже. Телефоны пока с потертой заряжаются.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Марина, а зарядка нормальная? У нас все зарядки со временем перетираются. У айпада 3-я уже. Телефоны пока с потертой заряжаются.

 

О! Точно! как же я забыла! :o Сама-то уже третью зарядку юзаю!

Ссылка на сообщение

Зарядка у меня почти новая, тоже третья уже  :D

 

Забрала планшет из ремонта - заменили зарядный разъём - зарядка раньше бултыхалась, сейчас входит плотненько, не вылетает. Сидя в инете 2часа, зарядка уменьшилась на 20% ( при включенной зарядке) по сравнению с новым плохо, по сравнению с последней неделей замечательно...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Зарядка у меня почти новая, тоже третья уже  :D

 

Забрала планшет из ремонта - заменили зарядный разъём - зарядка раньше бултыхалась, сейчас входит плотненько, не вылетает. Сидя в инете 2часа, зарядка уменьшилась на 20% ( при включенной зарядке) по сравнению с новым плохо, по сравнению с последней неделей замечательно...

 

Мариш, а новую батарею ты до упора заряжала в первый раз?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Мариш, а новую батарею ты до упора заряжала в первый раз?

 

Не получилось, Свет. Она у меня за ночь всего на 86 процентов зарядилась...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Не получилось, Свет. Она у меня за ночь всего на 86 процентов зарядилась...

 

Ну, если слот болтался... Ты в эту ночь поставь зарядиться до упора, потом юзай до полной разрядки. потом ещё раз - до упора, во время зарядки - не включай

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...