Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Марин, список супер. Только про Мясистый-сахаристый подумай, если он из покупной пачки. Мне за прошлые годы он не удавался, был совсем неурожайным.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

P.S. Сейчас открыли баночку таджики - малявка наворачивает, только дай  :D

Мариш, баночка с таджиками - это круть  ;D Только за малявку переживаю  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Марин, список супер. Только про Мясистый-сахаристый подумай, если он из покупной пачки. Мне за прошлые годы он не удавался, был совсем неурожайным.

 

Ой, как замечательно, мне уже вчера и замену на его место прислали  :D Спасибо, Олечка!  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Мариш, баночка с таджиками - это круть  ;D Только за малявку переживаю  :-[

Цитата

 

А фиг ли нам, узбекам?! Мы таджиков только так едим  ;D

Пы. Сы. А с такой исправлялкой на планшете ещё и не того нажрешься  :ogo:

Ссылка на сообщение
Девочки, я плакаю!  :'( :'( вот так теперь выглядит моя малявка



Обрезали мы наши косы... :'(
Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Какая взрослая сразу! Волосы не ноги, отрастут.

Ксюшу чмоки в обе щёки!!!

.

 

Какая-то чужая... Волосы были ниже лопаток! Но пришлось, я за них боролась 2 недели, сил больше нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки, я плакаю!  :'( :'( вот так теперь выглядит моя малявка

 

 

Обрезали мы наши косы... :'(

Какая королевишна,серьезная!Волосы отрастут,Мариш.Очень милая девушка  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Девочки, я плакаю!  :'( :'( вот так теперь выглядит моя малявка

Обрезали мы наши косы... :'(

Мариш,главное,чтоб царевна не плакала , теперь знаешь,какие озорные хвостики можно сделать? не плакай, волосы отрастут,не заметишь и как... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, доча довольная! Она давно хотела постричься. Все бы ничего, если бы не причина... Я думала в наше время уж и не бывает такого! В садике эпидемия вшей!  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Ой, девочки, доча довольная! Она давно хотела постричься. Все бы ничего, если бы не причина... Я думала в наше время уж и не бывает такого! В садике эпидемия вшей!  :o

Мариш, здравствуй. Очень вполне может такое быть. У моей дочи похожая ситуация была в 10лет( нахватала у подружки по танцам) пришлось обрезать шикарные густые волосы :-( до поясницы, были). А волосы еще отрастут, еще шикарней будут. Твоей очень идет стрижка  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

А фиг ли нам, узбекам?! Мы таджиков только так едим  ;D

Пы. Сы. А с такой исправлялкой на планшете ещё и не того нажрешься  :ogo:

;D ;D ;D

 

Мариш, волосы дело наживное  ;) Наживет еще  :yep: Я в первом классе из гимназии в первые дни учебы принесла домой подарок  :- Волосы не обрезали, но травили, помню, ванюкой какой-то  :o Как выжила, не знаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

;D ;D ;D

 

Мариш, волосы дело наживное  ;) Наживет еще  :yep: Я в первом классе из гимназии в первые дни учебы принесла домой подарок  :- Волосы не обрезали, но травили, помню, ванюкой какой-то  :o Как выжила, не знаю.

 

Оль, мы вшей-то вывели, я дохлых гнид никак не выберу! Три дня и чесала и по одной выбирала... Уже спина отвалилась и глаза в кучу! Сейчас вот проснулась, поела, опять будем честь. Надеюсь с коротких попроще будет...

Ссылка на сообщение

Мариша, не переживай. В садике педикулез не редкость. То и дело кто-нибудь принесет из детей. И причем, это не от грязи, все детки сейчас чистенькие ходят. Мне кажется, уж очень насекомые стали живучие.

А малявка очень модная стала. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Мариша, не переживай. В садике педикулез не редкость. То и дело кто-нибудь принесет из детей. И причем, это не от грязи, все детки сейчас чистенькие ходят. Мне кажется, уж очень насекомые стали живучие.

А малявка очень модная стала. :yep:

 

Свет, вот только одного не пойму - в группе вши, а воспитатель ребёнку, не нашедшему свою подушку говорит - ложись где место есть!  И мне теперь доказывают, что такого быть не может. А то что мы в середине декабря вшей вывели, а за неделю до нового года опять подцепили - это нормально. Я 100% знаю, что сейчас у неё нет ни одной живой гниды, но в садик нас не пускают. Завтра на работу пойдём, а у нас начальник новый, чмо ужасное...

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Мариш, ужас какой. От твоих описаний, аж дурно стало  :'(

 

Я сама исчесалась вся! Уж и спреем набрызгалась на всякий случай, и гребнем чешу периодически... :- нет ничего, а думается!

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Я 100% знаю, что сейчас у неё нет ни одной живой гниды, но в садик нас не пускают.

Марина, а на каком основании? У нас детей приводят уже на 2-3 день, практически сразу после обработки. Сходи к врачу, возьми справку и веди в сад. Если не примут - жалуйся в управление образования.

Насчет подушки - ты права. В спальне ведь так тесно всегда, кроватки спаренные, покрывала и подушки запросто могут сами дети положить на другую кровать. Тут ничего не поделаешь.

Только я не поняла - как это ребенок не нашел свою подушку? Она должна быть на кровати...

Ссылка на сообщение

Маришк, не переживай! сейчас это - повально! :-\ У нас Кирюха два раза из школы приносил! :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Марина, а на каком основании? У нас детей приводят уже на 2-3 день, практически сразу после обработки. Сходи к врачу, возьми справку и веди в сад. Если не примут - жалуйся в управление образования.

Насчет подушки - ты права. В спальне ведь так тесно всегда, кроватки спаренные, покрывала и подушки запросто могут сами дети положить на другую кровать. Тут ничего не поделаешь.

Только я не поняла - как это ребенок не нашел свою подушку? Она должна быть на кровати...

 

 

Сегодня ходили к врачу, она говорит - справку дать могу, но в садик не пустят, так как гниды хоть и сухие, но есть.

У нас половина детей на кроватях, половина на раскладушках. Я так поняла, что кого-то не было и мою с раскладушки положили на кровать. Но воспитатель говорит что матрас, подушку и постельное ей построили ее, а дочь сказала, что наволочка была чужая. Ну я думаю ребёнок в пять лет уже в состоянии свою наволочку запомнить. Принципиально в садик не поведу до совершенно чистой головы и честной справки, но медсестре и воспитателям я теперь войну объявила. Пусть теперь каждое утро голову ей проверяют при мне, и каждый вечер...

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Маришк, не переживай! сейчас это - повально! :- У нас Кирюха два раза из школы приносил! :- :-

 

Свет, как минимум это очень неприятно. Да ещё волосищи густые... А в садике медсестра, зелёная как моя тоска, отчитывала меня как последнюю бомжиху!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оль, мы вшей-то вывели, я дохлых гнид никак не выберу! Три дня и чесала и по одной выбирала... Уже спина отвалилась и глаза в кучу! Сейчас вот проснулась, поела, опять будем честь. Надеюсь с коротких попроще будет...

маришка, попробуй ватку в уксус и стягивать их.

вот у нас такой был случай в школе , я была в 1м классе.

и у меня нашли одну вшу и у подружки одну вшу , волосы были у меня по бедра.

на нас так орали , тыкали пальцами и меня со Светкой родители под мальчика постригли.

через неделю нашли по вше еще у двоих мальчиков. моя мама терпеливая, но до определенного момента  ;D, она там такое расследование учинила, что быстро собственоручно нашла, кто вшей приносит.

оказалось, что в нашей раздевалке вешал мальчик один вещи свои , вот эти вши и приходили к нам поштучно .

Мама моя так кричала в школе на завуча, что он только задом пятился

мы вообще в школу с подружкой не хотели ходить(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

маришка, попробуй ватку в уксус и стягивать их.

 

 

Галь, я не представляю как ваткой стягивать, они ногтями еле стаскиваются. Уксусом я 2 дня полностью волосы мочила, перед тем как снимать их

Ссылка на сообщение

Пришли на работу...

Ура-ура, все у меня живое! Взошли петуньки почти все, земляничка начала, колеусы и схизантусы (вытянулись ниточки по 5 см). Схизантусы закопала по макушки. Перчики поковыряла -Изюминка и Чилуакле негро выпустили хвостики, а Лемон дроп что-то и семян не нашла  ???

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...