Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения



5 лет назад ты появилась,
Принцесса, счастье, красота,
Своей улыбкой покорила,
Дочурка милая моя!

Так быстро время пролетело,
И ты заметно подросла,
Моя прекрасная малышка,
Ты как цветочек расцвела!

Тебе желаю я здоровья,
Чтоб ты послушною была,
Чтобы читала часто книжки,
Чтоб мир ты покорить смогла!

Желаю дней тебе чудесных,
Желаю счастья, волшебства,
Чтоб жизнь была твоя прелестной,
Чтоб окружали чудеса!
Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Может этот год тоже високосный???

1) Нам прислали нового начальника ( слава Богу, пока и.о.) - за 2 недели душу вымотал всем!  >:(

2 ) у меня из квартиры неожиданно съехали квартиранты. Квартплату не потяну, желающих пока нет  :'(

3) сегодня из администрации прислали ответ по земле - в утверждении схемы расположения зем.участка ОТКАЗАНО! Я из приложений поняла, что из-за того что граница участка пересекает границы кадастрового квартала. По логике - надо перенести забор на сколько-то и заказывать новую схему... Но это минус от огорода и минус ещё 7000! А если и потом их не устроит что-то??? Во вторник мужа отправлю в администрацию за разъяснениями, но не думаю что там что-то хорошее скажут  :'(

 

Мариш, шли срочно на почту документы!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Мариш, шли срочно на почту документы!

 

Свет, да толку-то! Сколько уж можно со мной возюкаться  :-[

Ссылка на сообщение

 

Свет, да толку-то! Сколько уж можно со мной возюкаться  :-[

Цитата

Не хрена здаваться ! Сказала Света-делай как насяльника командует!

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не хрена здаваться ! Сказала Света-делай как насяльника командует!

 

Я только в пятницу смогу, если не уволит новый начальник (здесь истерический смех). У меня завтра прогул - отгул не подписан, а на работу все равно не пойду, праздник у меня завтра!

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка





Мааариииш!! :appl: :appl: Какая она у тебя лапушка!! :-* Счастья ей, здоровья!!
alt="" />
Ссылка на сообщение

 

Свет, да толку-то! Сколько уж можно со мной возюкаться  :-[

Цитата

 

Сколько нужно, столько и можно!

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Я только в пятницу смогу, если не уволит новый начальник (здесь истерический смех). У меня завтра прогул - отгул не подписан, а на работу все равно не пойду, праздник у меня завтра!

 

Ну да, как они без тебя обойдутся!!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Ну да, как они без тебя обойдутся!!

 

Вот и я так подумала, и забила на все раз не хотят по хорошему  :D

Ссылка на сообщение

С юбилеем вас, девочки! Растите счастливыми!  :-*

Взрослую я видела, а какая Ксюша маленькая лялька была впервые вижу. С бантами и крылышками! Лапулька! От нас целуй и поздравляй!

Ссылка на сообщение

Марин вот читаю твой дневник и закрадывается мысль что ты на железной дороге работаешь (я просто сама железнодорожница  на юго-восточной и как все похоже).?

Ссылка на сообщение
Цитата Наталёка

Марин вот читаю твой дневник и закрадывается мысль что ты на железной дороге работаешь (я просто сама железнодорожница  на юго-восточной и как все похоже).?

 

Угадала, Наташ, путеец я  ;D А ты?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

 

Эх, я бы махнула в деревню какую-нибудь, только кто ж меня содержать будет  :'(

Приезжай к нам в деревню жить  ;) А мы не далеко от города, в Самаре устроишься работать. Автобусы ездят в город, да у тебя и машина есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Наталёка

😅ААА и я. Прикольно как рыбак рыбака видит из далека.

 

Наташ, кем работаешь, чем занимаешься? В каком ПЧ?  ;)

Ссылка на сообщение

Марин, я сейчас в дирекции (начальник техотдела), а работала в пч воронеж, техником инженером по диагностики...просто маразм ржд он чуется кругом,инженер по диагностики это конечно был ад,  у нас получалась головная дистанция все вагоны от нас выездали вмначале месяца и приезжали в конце...а я их сопровождала ..все праздники прокатаешься на них как проклятая...сейчас не легче, вижу что творится и волосы шевелятся, заставляют пч с шч объединять...а что получится не знают...живых людей на улицу...мы кстати, дачу завели тоже как лекарство от стресса...к тебе в дневник зашла и чую...как все близко , как все знакомо...дочка в этом году школу закончила так я ей не разрешила поступать в ж.д.институт...

Ссылка на сообщение

Цитата Наталёка

Марин, я сейчас в дирекции (начальник техотдела), а работала в пч воронеж, техником инженером по диагностики...просто маразм ржд он чуется кругом,инженер по диагностики это конечно был ад,  у нас получалась головная дистанция все вагоны от нас выездали вмначале месяца и приезжали в конце...а я их сопровождала ..все праздники прокатаешься на них как проклятая...сейчас не легче, вижу что творится и волосы шевелятся, заставляют пч с шч объединять...а что получится не знают...живых людей на улицу...мы кстати, дачу завели тоже как лекарство от стресса...к тебе в дневник зашла и чую...как все близко , как все знакомо...дочка в этом году школу закончила так я ей не разрешила поступать в ж.д.институт...

 

Я как раз с вагоном и катаюсь... :'(

Ссылка на сообщение

Ну все, гостей проводили... По моему, праздник удался, дети довольныеее  :mail2:

Ссылка на сообщение

Маришенька,с днем рождения дочурки лапочки поздравляю.Настоящая красавица она у тебя.Ещё немножко и готовь веник,женихов отгонять))

Желаю здоровья всем крепкого и лапочке хороших друзей и понимающих родителей))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...