Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


Цитата Оксана-paper

Маришенька,с днем рождения дочурки лапочки поздравляю.Настоящая красавица она у тебя.Ещё немножко и готовь веник,женихов отгонять))

Желаю здоровья всем крепкого и лапочке хороших друзей и понимающих родителей))

 

Спасибо, Оксаночка!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Марина, у тебя уже чувствуется весна на подоконниках. Поздравляю!

 

Ага, и настроение поднимается сразу, хоть все ужасно хлипкое...  ;)

Ссылка на сообщение

Нытье продолжается! У меня увели кошелёк! Денег было немного и фиг бы с ними, НО как всегда - 5 банковских карт!!! Приехала сейчас с работы, и так расстроенная, ещё муж наехал!

Ссылка на сообщение

Я в таких случаях говорю - спасибо Господи, что взял деньгами... Но как представлю, что карты надо восстанавливать  :- и минимум 2 недели без денег остались  :'(

Ссылка на сообщение

Ох, Марина, сочувствую! У меня тоже крали кошелек из сумки, почти пустой. Но так было гадко...

Карты заблокировала?

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Ох, Марина, сочувствую! У меня тоже крали кошелек из сумки, почти пустой. Но так было гадко...

Карты заблокировала?

 

 

Нет, Свет, не знаю как... Муж утром после работы в банк пойдёт, я не знаю когда...

Так тошно, плакать хочется! Вроде и повод так себе, но...

Ссылка на сообщение

Сберовские заблокировала и свои, и мужа. В ВТБ не дозвонилась, но к ней ничего не подключено и денег на ней нет, а значит не так страшно...

Ссылка на сообщение

Мариша, желаю, чтобы неприятности у тебя заканчивались и быстрее наступала светлая полоса в жизни.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Мариша, желаю, чтобы неприятности у тебя заканчивались и быстрее наступала светлая полоса в жизни.

 

Спасибо, Оль! Легла спать и уснуть не могу - такая тоска на сердце, такое ощущение, что что-то страшное впереди...

P.S.А ещё у новых сапог, которым и месяца нет, отвалилась подошва  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Спасибо, Оль! Легла спать и уснуть не могу - такая тоска на сердце, такое ощущение, что что-то страшное впереди...P.S.А ещё у новых сапог, которым и месяца нет, отвалилась подошва  :'(

Марин, а где сапоги брала? В магазине? Если в магазине, то там должна быть гарантия на месяц.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Марин, а где сапоги брала? В магазине? Если в магазине, то там должна быть гарантия на месяц.

 

Оль, в дешёвом магазине брала, нет там гарантии. Ещё хотела сразу отдать прошить, но... как всегда  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оль, в дешёвом магазине брала, нет там гарантии. Ещё хотела сразу отдать прошить, но... как всегда  :'(

Мариш,привет!!дорогие от дешевых мало стали отличаться,у моей знакомой дочка,через скандал с матерью,что все ходят в нормальных,в ее понятии  -дорогих сапогах,а она ,как чмо в ботах каких-то,выбрали и купили  за 7 тыс руб. =зиму она  в них не проходила,что-то также отклеилось,девчонке форсить надо,а сапоги в ремонт понесли,,

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Мариш,привет!!дорогие от дешевых мало стали отличаться,у моей знакомой дочка,через скандал с матерью,что все ходят в нормальных,в ее понятии  -дорогих сапогах,а она ,как чмо в ботах каких-то,выбрали и купили  за 7 тыс руб. =зиму она  в них не проходила,что-то также отклеилось,девчонке форсить надо,а сапоги в ремонт понесли,,

 

Это точно!

Ссылка на сообщение

Марина, не надо себя  кодировать на неприятности, на сердце тяжесть-  от чудовищной нагрузки , физической и эмоциональной, пора начинать относиться к себе бережнее, ведь есть ради кого- какие две красотки- малышка и "взросленькая", ради своих девчонок  - начни отдыхать, хоть понемногу. Мариша, у меня огород 1 сотка- :hey:. Прости ,если  что...

Ссылка на сообщение
Цитата МаринаС

Марина, не надо себя  кодировать на неприятности, на сердце тяжесть-  от чудовищной нагрузки , физической и эмоциональной, пора начинать относиться к себе бережнее, ведь есть ради кого- какие две красотки- малышка и "взросленькая", ради своих девчонок  - начни отдыхать, хоть понемногу. Мариша, у меня огород 1 сотка- :hey:. Прости ,если  что...

 

Мариш, я стараюсь! Со стороны кажется, что я пофигистка. Подруга говорит, что давно удавилась бы от такой жизни. Это я здесь на форуме расслабляюсь и позволяют себе понять, а по жизни всегда с улыбкой, хоть иногда и скулы сводит. Я отдыхаю в огороде - муж говорит - пришла с работы замученная вся, раком в грядку воткнулась, через час на человека похожа - у тебя там зарядка чтоли работает?

Огород у меня 2 сотки  ;) пока остальное не отняли

Ссылка на сообщение

Посеяла белую петунию и физалис - Ананасное варенье и Изюмчик от LenaVи Изюмчик от РО

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Посеяла белую петунию и физалис - Ананасное варенье и Изюмчик от LenaVи Изюмчик от РО

Мариш,привет,а физалис не рано?Он так вытягивается((Ниточки прямо получаются((
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Мариш,привет,а физалис не рано?Он так вытягивается((Ниточки прямо получаются((

 

Не знаю, Оксан, сказали растёт медленно.Светик LanaD сказала пора, значит пора  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Не знаю, Оксан, сказали растёт медленно.Светик LanaD сказала пора, значит пора  :D

Ясно,Светлана наверное в прохладе держит.Писала про свои условия.Так и у тебя не Ташкент.Будем надеяться что всё получится!
Ссылка на сообщение

Всем привет!!!вы тут про физалис,я нашла  физалис у себя овощной=земляничный,кто-то подарил мне,а я про него забыла,вы про него что  знаете,кто-нибудь сажал?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...