Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЮКА

 

Я тут подарошный минибелл решила посадить - красный и желтый. Кто со мной по микро-томатам вдарит?

Юля, наверное, примкну  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора_27

Таня, а он, Мускат Прованса, в свежем виде как тебе на вкус и по запаху ?
Тыквой очень пахнет ?
Ты рассадой садила, или семечком в грунт ?
Расскажи, пож, всё поподробнее, я на Хупте семена выписала, тоже её хочу.  :)

Лариса, я не Таня, но вклинюсь, можно?
Сажала в этом году Мускат Прованса впервые. Сеяла в 0.5 л стакан примерно 20-го апреля. Месячную рассаду перевалила под укрывной. Выросло две тыквины. Пока не резала. Фото сделала 2-го октября. Сейчас они почти полностью окрасились.



Ссылка на сообщение

Марина, судя по всему - весом они приличные - смотрю в сравнении с мелкими, к-е килограмма по 1,5. Ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Марина, судя по всему - весом они приличные - смотрю в сравнении с мелкими, к-е килограмма по 1,5. Ошибаюсь?

Юля, иди к Оле Леликовне, она в этом году МП из моих выращивала.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Марина, судя по всему - весом они приличные - смотрю в сравнении с мелкими, к-е килограмма по 1,5. Ошибаюсь?

Нет, Юля, не ошибаешься))) Я, правда, не взвешивала. Настольные весы до 3-х (или до 5-ти, не помню точно) кг. Надо попробовать на напольные положить... А то пылятся без дела  :D Самой-то страшно на них вставать  :P

Ссылка на сообщение

Наташа,присоединяюсь к девочкам и поздравляю с прошедшим днем рожденья. Сегодня у тебя день Именины - день имени. Здоровья крепкого, урожаев невиданных, друзей проверенных  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Марина из Барнаула - снегурочка моя дорогая . Очень порадовал меня новогодний подарок- почти сорок сортов томатов ( это что то ) ,а ещё десяток перцев ну и корнишоны .  :hey: :hey:

Я просто в шоке . Спасибо вам Мариночка , думаю , что большую часть сортов я посажу в этом году , ну и отчитаюсь в конце сезона .СПАСИБО ВАМ !!!!!  :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата ольга Л.

Марина из Барнаула - снегурочка моя дорогая . Очень порадовал меня новогодний подарок- почти сорок сортов томатов ( это что то ) ,а ещё десяток перцев ну и корнишоны .  :hey: :hey:

Я просто в шоке . Спасибо вам Мариночка , думаю , что большую часть сортов я посажу в этом году , ну и отчитаюсь в конце сезона .СПАСИБО ВАМ !!!!!  :hat: :hat: :hat:

Оленька! :thx: Спасибо за добрые слова!  :-[ Очень надеюсь, что всё-всё тебя порадует! И зови меня на ты! Мы тут все как сестрёнки, не правда-ли? :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Я балдею...народ только успокаиваться стал с хотелками, а там....вы Королеву ночи видели???
И правильно, не смотрите...иначе бессонница будет!!!  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Я балдею...народ только успокаиваться стал с хотелками, а там....вы Королеву ночи видели???
И правильно, не смотрите...иначе бессонница будет!!!  :D


А у меня есть семена, посажу и буду дразниться :hid:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...