Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЮКА

Наташ, а я держусь. 8 марта баклы, 16 марта перцы, у меня только ранние сорта. В 20-х числах помидоры. И не пытайтесь меня переубедить. Я кремень

Юль, меня черт дернул почитать отзывы по моим семенам, а оказывается они почти не всхожие  :ogo: Думаю пока не поздно, замочу и проверю, в случае чего, к марту буду сеять другие  :D
Ссылка на сообщение

Цитата
Девченки всем добрый вечер!

Еле-еле догнала, читать не успеваю  ;)

Цитата Вишня

Девочки, он ОЧЕНЬ хороший, особенно на второй год из своих семян, становится урожайнее.

Цитата qame

Круть  :yep: Я у нас в городе Лесю не нашла  :'(

Цитата qame

Не береди мою душу  :'( :-*

Лесю садила в прошлом году, да сладкая, стеночка толстенькая, мясистая, ароматная.....но совсем не урожайная. Даже фотографировать не стала, расстроилась, но семян набрала, когда прочитала, что из своих может урожайнее получиться. Со страждущими могу поделиться семенами, только чур тапками потом не кидаться :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата deva

Девчата,а Сибирского тигра кто-нибудь сажал?Почитала -красавец.

Ну вот опять захотела....и ведь уже полно всего.

Галинка, со мной семенами поделилась Света Семечка, если хочешь, поделюсь, адрес твой у меня есть

Ссылка на сообщение
Цитата Надин

Да Ириш, у тебя спросила. Я посмотрела семечки , лежат и намека на всхожесть нет. Из 12 сортов  один сорт выпал.

А где семена смотрела, расковыряла?  ;) Если не сгнили, то возможно просто пересушены и взойдут еще

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Галинка, со мной семенами поделилась Света Семечка, если хочешь, поделюсь, адрес твой у меня есть

Ирин,а ты в этом году будешь его пробовать? Спасибо,но наверно на следующий год оставлю хотелку,а то и так не могу со списком определиться.

Ссылка на сообщение

Цитата deva

Ирин,а ты в этом году будешь его пробовать? Спасибо,но наверно на следующий год оставлю хотелку,а то и так не могу со списком определиться.

Он не высокий, скорее всего в ОГ посажу

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

У меня печалька... Случайно уронила три соусника с помидорками :(, поломались в нескольких местах... Два сорта могу пересеять, а одного больше нет..  Если хорошо подумать, то уже и оставшихся хватит, но жааалкоооо...

И да, это уже не лечится  ;D ;D ;D

Ира мы с тобой сестры по несчастью, у меня петуньки, только что посеянные, кошка перевернула :'(, причем самые дорогие и красивые. Я сначала расстроилась, даже пригрозила ей, что в деревню жить поедет, но потом успокоилась и стала городить городушки на окне, что бы враг туда не пробрался :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Кемеровчанка

Девчонки всем добрый вечер!

Боже ж мой, какие люди! Ленусь, добро пожаловать тебе говорить?  :P

Ты ж так надолго не теряйся, пожалуйста! Или втихушку каких ценных семян набрала и таишься?

Ссылка на сообщение
Цитата Валерия Сибирь

Всем привет!  :hey:

Не удержалась, купила все-таки фитолампу в Леруа Мерлен. Вкрутили в настольную лампу, пугаем деревенских котофеев и собаков ядовито-розовым светом из окна. :hid: Ходила за молоком, глянула с улицы - Рерих отдыхает. :P

  ;D ;D ;D У меня муж тоже купил. :P вкрутил ее в прихожей и пугал меня.

Цитата deva

Добрый вечер , всем! Валерия сколько стоит лампа, в выходной может доедем в Леруа.

Муж говорит, что-то около 800 рублей.
Ссылка на сообщение

Цитата deva

Девчата,а Сибирского тигра кто-нибудь сажал?Почитала -красавец.

Ну вот опять захотела....и ведь уже полно всего.

У меня в планах на этот год.

В Хоттабыча Сибирского уже "поиграла", Тигр на очереди...

Ссылка на сообщение
Цитата Кемеровчанка

Лесю садила в прошлом году, да сладкая, стеночка толстенькая, мясистая, ароматная.....но совсем не урожайная. Даже фотографировать не стала, расстроилась, но семян набрала, когда прочитала, что из своих может урожайнее получиться. Со страждущими могу поделиться семенами, только чур тапками потом не кидаться :hid:

Спасибо за предложение, мне девочка одна уже высылает.За что ей огромное спасибище  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Надин

Нет , уже не взойдет. Раскопала. Все по второму листу уже выпускают.

У меня из таких длинных только Какаду красный растет, нужен?

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Он не высокий, скорее всего в ОГ посажу

Цитата Мама Антона

У меня в планах на этот год.

В Хоттабыча Сибирского уже "поиграла", Тигр на очереди...

Давайте играйтесь в этом году, а мы посмотрим и наследующий год тоже поиграем :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

У меня в планах на этот год.

В Хоттабыча Сибирского уже "поиграла", Тигр на очереди...

Светланка, так хоттабыч с тигром даже рядом не валялись, как ты одного другим решила заменить?

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Боже ж мой, какие люди! Ленусь, добро пожаловать тебе говорить?  :P

Ты ж так надолго не теряйся, пожалуйста! Или втихушку каких ценных семян набрала и таишься?

Не утерпела Света, здесь так весело, ухохатывалась пока читала. Я после Нового года уже третий раз болею, не успеваю выздороветь и снова по новой, сейчас опять с температурой. :- Не пошла мне впрок новая работа....

Семян набрала  :-

Давай поделюсь ;). У меня в прошлом году перец рос Багира, черненький :niam: :hid: Хочешь? 

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

Светланка, так хоттабыч с тигром даже рядом не валялись, как ты одного другим решила заменить?

По прилагательным, к ним приложенным - Сибирский... :D

Ириш, Мачи растут? А Ботинечка?  :-[ Я это с тонким намёком на осень (дай Бог вырастут!)

Цитата Кемеровчанка

... У меня в прошлом году перец рос Багира, черненький :niam: :hid: Хочешь? 

Чёрненький говоришь?  :D Это аргумент.

 

Девчонки, ну-ка отставить болезни!

Имбирь, мёд, мумиё, сельдерей, положительные эмоции ... и в посадки!

Ссылка на сообщение

Помнится осенью уже был всплеск обмена семенами. Вторая волна пришла в январе, когда прошли землячества. Но сейчас - это просто какой-то 10-й вал! Хорошо, что я на берегу, наблюдаю эту битву эмоций и хочухок со стороны. Девочки, опомнитесь! Грядки не вместят все, даже если захватите участки соседей - ВСЕ НЕ ПОСАДИТЬ!

Хотя кого я уговариваю.....  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Помнится осенью уже был всплеск обмена семенами. Вторая волна пришла в январе, когда прошли землячества. Но сейчас - это просто какой-то 10-й вал! Хорошо, что я на берегу, наблюдаю эту битву эмоций и хочухок со стороны. Девочки, опомнитесь! Грядки не вместят все, даже если захватите участки соседей - ВСЕ НЕ ПОСАДИТЬ!

Грядки то вместят, подоконники вот маловаты...  :-

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Помнится осенью уже был всплеск обмена семенами. Вторая волна пришла в январе, когда прошли землячества. Но сейчас - это просто какой-то 10-й вал! Хорошо, что я на берегу, наблюдаю эту битву эмоций и хочухок со стороны. Девочки, опомнитесь! Грядки не вместят все, даже если захватите участки соседей - ВСЕ НЕ ПОСАДИТЬ!

Хотя кого я уговариваю.....  :-

 

;D ;D ;D Юля, не разлагай обстановку!

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

:hid: А кто такие Ботинечки с Мачиками?

Могу только Мачо показать   Синенький!  ;) А семена я не собрала... молодая была!
А Ботинечку Нинуля очень хвалила - типа  сладкой  ратунды или алмапаприки, так, Ирина?

Лена (Кемеровчанка), ты умеешь убеждать! Это я про фото...  :yep:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...