Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Владимирская область


Рекомендуемые сообщения


Какие красавишны!Это они где стоят?У меня раньше были очень красивые,крупные,густомахровые-розовые и жёлтые хризантемы.Я  на зиму  часть оставляла в грунте ,часть увозила домой.Иногда сохранялись на улице,иногда дома ,а в позапрошлом году пропали и там и там.Конечно было очень жалко.

Ссылка на сообщение

Люда, да какие красавишны, ромашки и есть ромашки  :) Но я люблю именно ромашками... бзик у меня такой  :o

Это я весной купила в магазине в горшочках, круглые кустики с крупными ромашками ( как они их так формируют?) отцвели они и стояли на лоджии, а вчера сильно холодно стало -2 на лоджии и я занесла их в комнату, когда был избыток цветов - не замечала их, а сейчас ничего не цветет, вот на них любуюсь  :appl: Приятно!

Ссылка на сообщение

У меня мама кстати тоже любит больше именно ромашками,а мне и те и другие одинаково нравятся.Ромашками у меня тоже был огромный куст ,розового цвета,но тоже пропал ещё раньше,лет пять назад.

Ссылка на сообщение

А я сегодня открыла сезон 2018  :appl: Посеяла эустому и экзакум. Завтра буду сеять перец  :mail2:

Ссылка на сообщение

Да я острый сею: Аджи Вайт Фэнтези, Fatalii White, Habanero Red.  На меня не равняйтесь, я его буду сажать 1 раз  :) Хозяин семян сказал, что с хорошей подсветкой можно было и в ноябре сажать!

Пробую  :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

А когда? Могу вынуть и просушить...

Не , ты сей . Людасик мой не сей ))).

Людасик , может ну их - эти перечные фантазии . Давай просто халапеньки посадим ?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не , ты сей . Людасик мой не сей ))).

Людасик , может ну их - эти перечные фантазии . Давай просто халапеньки посадим ?

Не, а почему такое не равноправие?  :(

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Не , ты сей . Людасик мой не сей ))).

Людасик , может ну их - эти перечные фантазии . Давай просто халапеньки посадим ?

Та давай, я согласная :D :thx:

Ссылка на сообщение

Глянула регион.... не поняла или чего то про вас не знаю? А какое вы отношение имеете к Владимирской области?  :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Ирвен

Глянула регион.... не поняла или чего то про вас не знаю? А какое вы отношение имеете к Владимирской области?  :hat:

А мы просто на огонёк зашли ;) :D

К Ленчику нашему в гости, мона?)))

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

А мы просто на огонёк зашли ;) :D

К Ленчику нашему в гости, мона?)))

Пойдём отселя , а то нас счас с владимирской пошлют в какой-нибудь автономный округ  ;D

 

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Пойдём отселя , а то нас счас с владимирской пошлют в какой-нибудь автономный округ  ;D

:D Если не дальше :D

Хади к подводникам, почитаем отчёт ревизионной комиссии ;)

Ссылка на сообщение

 

Да я острый сею: Аджи Вайт Фэнтези, Fatalii White, Habanero Red.  На меня не равняйтесь, я его буду сажать 1 раз  :) Хозяин семян сказал, что с хорошей подсветкой можно было и в ноябре сажать!

Пробую  :-[

Цитата

Да сеять можно и в сентябре. А зачем?  ??? Острые сажаю каждый год, только в этом году пропустила. Они гораздо менее капризны, чем сладкие. Растут у меня в ОГ без укрытия, созревают на кусте, обсыпные. Смысл их так рано сеять? Я вместе со сладкими 23 февраля, без всяких бубнов и плясок. Или ты его будешь на подоконнике растить?

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пойдём отселя , а то нас счас с владимирской пошлют в какой-нибудь автономный округ  ;D

 

;D ;D ;D Не, не, не... заходите почаще, гостям всегда рады. Тем более, таким веселым  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пойдём отселя , а то нас счас с владимирской пошлют в какой-нибудь автономный округ  ;D

Не отпущу.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...