Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сладка ягодка помидорка.


НатаНата

Рекомендуемые сообщения

Цитата ивановочка

Наташ,хочу все знать=ты всегда так рано на ранние помидорки  и перчики сажаешь,они тугодумы по всхожести,или медленно растут?а на волю их когда?и когда пробовать планируешь?у меня Утенок в том году магазинный совсем не получился,пока не поняла почему,то ли магазинный,то ли не туда и не тогда посадила...

Наташик, мы ж из детства - юные натуралисты)))эксперименты наше все :mail2: на волю сих птыц не планирую - хотю в золотой клетке держать 8) Утенок если получится- поделюсь ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Leno4ek

Натулечка, с Новым годом и с новосельем!  :thx: :thx: :thx:

Умничка, что завела себе домик  ;)

Пусть у тебя все цветет-растет- радует! Большого тебе вкусного урожая  :hey:

Буду частым гостем))

Жду отчета-2016  :mail:

Леночка,  :-* спасибки :thx: Всегда рада :thx: Отчет начала - завтра еще десяток опишу :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Наташенька, здорово что ты открыла дневничек! :appl: С Новым годом тебя и новым домиком :thx: :thx:

Пусть год тебя только радует, а помидорки будут вкусными!

Будем дружить домами :yep

Томочка, спасибо огромное! :thx: :thx: :thx: Я так рада, что ты дневничок открыла, приду со всякими вопросами :-[ :)
Ссылка на сообщение

 

Какие вкусные фото с помидорками!С Новым годом и с новосельем!Вы вдохновили...сегодня уже не успею,а завтра посею эустому и острый перчик.Эустому буду растить впервые,на что обратить внимание?какие ошибки не допустить? :-[

Цитата

Лена, спасибо! :thx: Ко мне на ты :-*  Очень рада, что сподвигла на такое важное дело ;) А В эустомках я полный лузер :-[ Только учусь ткскзать ;) Прочитала много, мне показалось технология проращивания и выращивания похожа на  синингию, стрептокарпусы и землянику...эти я успешно сажала и выращивала. Главное не пересушить и не переувлажнить (каждый день проветривать и влажность поддерживать).
Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуйте! Я Ваша соседка из Чувашии, Чебоксары. С новыми мечтами, планами и урожаями! С новым домиком  :appl: Подписалась на Вашу темку, буду учиться и тренироваться с Вами вместе. В добрый путь! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Лена, спасибо! :thx: Ко мне на ты :-*  Очень рада, что сподвигла на такое важное дело ;) А В эустомках я полный лузер :-[

Цитата
Только учусь ткскзать ;) Прочитала много, мне показалось технология проращивания и выращивания похожа на  синингию, стрептокарпусы и землянику...эти я успешно сажала и выращивала. Главное не пересушить и не переувлажнить (каждый день проветривать и влажность поддерживать).

Ну и здорово!будем вместе начинать!

Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

Утенок если получится- поделюсь ;)

спасибо,я своего хочу заставить или научить крякать,а то он у меня в том году буквально все понял и совсем неправильно *крякнул.*.. :D

Ссылка на сообщение

Наташа!!! С новосельем и Новым Годом!!!

Пусть новый сезон будет еще лучше, чем предыдущий, больших и вкусных урожаев.

Отчет очень интересный и красивый. Жду  продолжения. :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Наташа, здравствуйте! Я Ваша соседка из Чувашии, Чебоксары. С новыми мечтами, планами и урожаями! С новым домиком  :appl: Подписалась на Вашу темку, буду учиться и тренироваться с Вами вместе. В добрый путь! :thx:

Наташа, привет! :thx: Ко мне на ты))) Спасибо :thx:  :thx: :thx: Очень рада соседке :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Ну и здорово!будем вместе начинать!

Лен, а ты куда сеять планируешь? в тепличку? я в горшок, на грунт(покупной) песочек положила - кипятком пролила, остыло - семечки разложила и сверху пленкой пищевой закрыла, поставила на подоконник светлый, над батареей. Я в прошлом году так клубнику проращивала - получилось, а раньше всякие теплички делала другие.
Ссылка на сообщение
Цитата LENUSIK

Наташа!!! С новосельем и Новым Годом!!!

Пусть новый сезон будет еще лучше, чем предыдущий, больших и вкусных урожаев.

Отчет очень интересный и красивый. Жду  продолжения. :appl: :appl:

Леночка, спасибо большое! :thx: :thx: :thx: Если есть какие-нибудь вопросы по сортам - пиши ;)
Ссылка на сообщение

Олечка, с Новым годом, с новым дневничком! Удачи, урожаев! :hey:
                       

                     
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Олечка, с Новым годом, с новым дневничком! Удачи, урожаев! :hey:
                       

                   
Люда, спасибо :thx: только я не Оля :-[
Ссылка на сообщение
Немного поработала сегодня) Вот такая красавица приходила помыться подстричься :-*

Немножко цветочков прошлого лета, так хочется уже зелени за окном ::)
Ссылка на сообщение
от нашего дома-вашему


Наташ,не знаешь как лилийки называются,у меня бело-коричневая -такая точно и розовая,она у меня низкая-приземистая.наменялась,а названий никто не знает..
Молодец,какую ты собачу красивую сделала,а шароварки-то у нее какие!! :yep:
Ссылка на сообщение

Наташ,с новосельем!

А про лилейники из семян очччччень интересненько...... :thx:.....и эустомку сегодня посеяла точнехонько такую(и еще три пакетика других..... :D)Опыт подсказывает,что вырасти может любого цвета-всякое бывало :D :D за 4 сезона .Пару раз вырастал "более ценный мех"-из семян простых-махровые,из однотонных-двухцветные.....так что я готова к "сюрпрайзам"! :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

от нашего дома-вашему


Наташ,не знаешь как лилийки называются,у меня бело-коричневая -такая точно и розовая,она у меня низкая-приземистая.наменялась,а названий никто не знает..
Молодец,какую ты собачу красивую сделала,а шароварки-то у нее какие!! :yep:
Красота! :appl: Наташ, первая это  Netty's Prid, вторая(белая) Регале и третья(розовая) Самур, покупала у коллекционера все по сорту процвело)
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Наташ,с новосельем!

А про лилейники из семян очччччень интересненько...... :thx:.....и эустомку сегодня посеяла точнехонько такую(и еще три пакетика других..... :D)Опыт подсказывает,что вырасти может любого цвета-всякое бывало :D :D за 4 сезона .Пару раз вырастал "более ценный мех"-из семян простых-махровые,из однотонных-двухцветные.....так что я готова к "сюрпрайзам"! :D :D
Аня, спасибо! :thx: :-* Ага из семян - мне понравилось - пока правда первая партия не цвела - малыши, но так интересно, что получилось ::) А что это за красотун на фото? У меня такого нет) наверное... Про эустомку - я вообще в принципе буду рада, если хоть что-то вырастет (первый опыт :-[ ) Кстати, собираю тебе конвертик)))
Ссылка на сообщение


Мне показались уж очень похожи ,ты удали,если что.я просто на уточнить,нее,розовая другая,расположение лепестков другое=тройками.
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка



Мне показались уж очень похожи ,ты удали,если что.я просто на уточнить,нее,розовая другая,расположение лепестков другое=тройками.
Наташ, вторая (двухцветная) точно Netty's Prid, а вот первая наверное не как моя... у твоих вроде крапушки есть? (у Самура чистое белесое горлышко без крапа) Посмотри сорта Турандот и Кавалесе, может на них похожи твои?
Ссылка на сообщение

Напишу ещё сюда.

Наташа, не переживай вырастет твой Утёнок, я в том году сажала 4 января, сначала рос в горшке 0,5 л потом пересадила в 1 л в апреле высадила под укрывной с цветами. Не сбросил ни одного цветочка, только получился не совсем ранний, надо пасынковать его немного, а то получается много пасынков, мелкие плоды и спеет позже. Фото найду покажу он крепкий не вытягивается.

Ссылка на сообщение

Наташ,я уже увидела,что розовая другая  ,у моей по 3 лепестка в соединении,а у твоих круговое прикрепление лепестков.

Наташ,опять Спасибо,посмотрела,вот ближе к Турандоту,мне кажется,но все равно,хоть примерно знаю теперь. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...