Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сладка ягодка помидорка.


НатаНата

Рекомендуемые сообщения

Цитата azure

Ты знаешь, поискала я фотки этого вариагатного томатика, нашла у Редько  под названием Чероки пурпл variegata. Теперь тоже его хочу! :ogo: Красивый, зараза! :'(  На больной похож. :P ;D



Блин ... А я его кому-то отправила , он у меня из Германии был .
Ссылка на сообщение

Цитата azure

Ты знаешь, поискала я фотки этого вариагатного томатика, нашла у Редько  под названием Чероки пурпл variegata. Теперь тоже его хочу! :ogo: Красивый, зараза! :'(  На больной похож. :P ;D


Светуль, будем хотеть вместе, он такой славный :-*
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Блин ... А я его кому-то отправила , он у меня из Германии был .

непорядок, упущение однако с твоей стороны ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Теперь хочу его ещё больше... :-

И посадить возле перца с черной листвой.. :yep:

да,да, да! какая красота получится :appl:
Ссылка на сообщение

Цитата НатаНата

да,да, да! какая красота получится :appl:

Вот видишь,нам не только еду надо,а и красоту тоже..
Ссылка на сообщение

Лилейники из семян, это подвиг! Наташа, я пару лет назад заказывала в приличном месте свои ( он  и правда такие красивые)+ ирисы, но кроме тенистого местечка не могу им ничего предложить, земли мало. С радостью поделюсь. Дача на берегу Волги , мост , граница между Марий Эл и Чувашией... заезжайте!

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

непорядок, упущение однако с твоей стороны ::)

:'( так мне его подарили , а я такой ценитель прекрасного , что решила лучше пусть его хорошие люди посеют

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Девочки, а про вкус этого вариегатного никаких отзывов нет ::)

 

Тома, ну сама подумай, разве может такая красота быть вкусной? :P :D  Как минимум, обычный  вкус. Но разве нас это остановит?

 

Цитата galka68

:'( так мне его подарили , а я такой ценитель прекрасного , что решила лучше пусть его хорошие люди посеют

 

Ничего страшного, подождём отзывов хороших людей.

 

Лично у меня все вакантные места давно заняты. А семена всё пребывают и пребывают... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Вот видишь,нам не только еду надо,а и красоту тоже..

Ну это одно другого не отменяет))) я всегда красотой занималась) даже собаков стрчь начала из эстетических соображений - приведут этакое чудо -юдо, а забирают нечто приличное :-* и сюда из цветочков и экзотики всякой перебазировалась...я и помидорами 13 лет назад занялась, только потому что некому стало...у меня мама их очень любила и полностью ими занималась, а я цветочками, клубничками и разной экзотикой типа сарах, физалисов всяких.... Вот в этом году нарастила столько всяких  :hey: сортов помидор с форума, да еще такие сладкие да вкусные наросли, и спелыми(первый раз в жизни) с кустов собирали, столько радости было :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Девочки, а про вкус этого вариегатного никаких отзывов нет ::)

надо поискать свидетелей вкусовых :D
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Тома, ну сама подумай, разве может такая красота быть вкусной? :P :D  Как минимум, обычный  вкус. Но разве нас это остановит?

 

Ну да, кто же нас остановит ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Лилейники из семян, это подвиг! Наташа, я пару лет назад заказывала в приличном месте свои ( он  и правда такие красивые)+ ирисы, но кроме тенистого местечка не могу им ничего предложить, земли мало. С радостью поделюсь. Дача на берегу Волги , мост , граница между Марий Эл и Чувашией... заезжайте!

Не, Наташ, с ними не трудно заниматься))) Вот выщивание в кокосе деточек из порезанной на сегменты луковицы гиппеаструма... :- и то удачный опыт был)))) А у тебя какие сорта лилейников? А ирисов только три пока)) Дача представляю где) Отличное место :yep: не то что у меня))) на болоте в городе практически))))спасибо за приглашение :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:'( так мне его подарили , а я такой ценитель прекрасного , что решила лучше пусть его хорошие люди посеют

Это благородный порыв :yep: однако надо было хоть парочку, хоть штучку оставит - на посмотреть ;)
Ссылка на сообщение

    Ната, с Новым годом тебя и с открытием своего дневника!  :thx: Очень рада твоему дневнику, буду частым гостем у тебя! Чувствую, у тебя есть чему поучиться. :yep:

    И с началом посевной! Может быть, и я на днях посею пеларгошек. Что-то захотелось мне сеять, как зайдешь в дневники, так и посевной зуд начинается. :D

  Собачка-пекинес - просто чудо! :appl: Золотые твои ручки, молодец! :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21

    Ната, с Новым годом тебя и с открытием своего дневника!  :thx: Очень рада твоему дневнику, буду частым гостем у тебя! Чувствую, у тебя есть чему поучиться. :yep:

    И с началом посевной! Может быть, и я на днях посею пеларгошек. Что-то захотелось мне сеять, как зайдешь в дневники, так и посевной зуд начинается. :D

  Собачка-пекинес - просто чудо! :appl: Золотые твои ручки, молодец! :appl:

Саша, спасибо :-* :thx: Очень рада тебе ;) А пеларгошки свои семена? или покупные? а какие цвета?
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Саша, спасибо :-* :thx: Очень рада тебе ;) А пеларгошки свои семена? или покупные? а какие цвета?

  Будут покупные пеларгоши, я еще не купила. Пойду в садовый центр за землей, там и возьму разные-разные. Но посею в начале в торфяные таблетки. Мне так больше нравятся, хорошо всходят и удобно потом в горшки пересаживать.

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Не, Наташ, с ними не трудно заниматься))) Вот выщивание в кокосе деточек из порезанной на сегменты луковицы гиппеаструма... :- и то удачный опыт был)))) А у тебя какие сорта лилейников? А ирисов только три пока)) Дача представляю где) Отличное место :yep: не то что у меня))) на болоте в городе практически))))спасибо за приглашение :thx:

Вот с этим уже сложнее будет. Список заказанных еще найду, а вот надписи в грунте не сохранились  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Не, Наташ, с ними не трудно заниматься))) Вот выщивание в кокосе деточек из порезанной на сегменты луковицы гиппеаструма... :- и то удачный опыт был)))) А у тебя какие сорта лилейников? А ирисов только три пока)) Дача представляю где) Отличное место :yep: не то что у меня))) на болоте в городе практически))))спасибо за приглашение :thx:

Вот с сортами сложнее. Списки заказа я еще в компе гдето найду, а в земле бирочки потерялись точно. Зацветут, выложу фоточки.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Перец

Вот с сортами сложнее. Списки заказа я еще в компе гдето найду, а в земле бирочки потерялись точно. Зацветут, выложу фоточки.

И правда деждемся цветения и опознаем :appl:
Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Будут покупные пеларгоши, я еще не купила. Пойду в садовый центр за землей, там и возьму разные-разные. Но посею в начале в торфяные таблетки. Мне так больше нравятся, хорошо всходят и удобно потом в горшки пересаживать.

:yep: класс, а я не сажала никогда пеларгонии из семян, из комнатных мелкими семенами только синингии и стрептокарпусы)
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

:yep: класс, а я не сажала никогда пеларгонии из семян, из комнатных мелкими семенами только синингии и стрептокарпусы)

Наташ,пеларгонии и герани тоже есть вариегатные... :D
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...