Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Галь,рассада красивущая  :yep: (ттт) А как просторненько баклажанам,мои в тесноте вместе с перцами сидят.

Ссылка на сообщение

Моя рассада помидор, дылды-дылдами  :- Очень вытянулись, надо их урыть пересадить по самые помидоры семядоли  :-

Ссылка на сообщение
Начинаю переселять свои помидоры в 500 мл стаканы. Буду фотать поименно.

Ослиные Уши, Фейерверк, Зеленая Копия, Неразлучные Сердца:



Суперсноувайт, Гигант Лимонный, Гигант Подмосковья, Черный Ананас:

Ссылка на сообщение
Сегодня с утра стояла у кухонного мартена. Пекла хлеб пшеничный цельнозерновой с семенем льна и ржано-пшеничный. Вроде удался. А вот капкейки и подобную выпечку мне еще делать учиться и учится! Но я стараюсь  :-[

ХлебА



Капкейки творожные со сливочно-творожным кремом

Ссылка на сообщение

Моя рассада тоже с удивлением смотрит в окно на снег, а вчера я утеплила маленькую теплицу, положила старые двери, приготовила дуги и укрывной, чтобы вынести их с подоконников- переезд отменяется :(.

Ссылка на сообщение
Кто видел рекламу, там где ребенок спрашивает маму: "что это такое?", она ей отвечает: "Вырастешь -узнаешь". Так вот, нам тоже в магазе вручили такие подарочки, торфяные стаканчики и семена, достались тыква, помики, перец, руккола, свекла, укроп. Я все это младшей вручила, со словами "Вырастишь- узнаешь" Побросали семки в эти стаканчики, присыпали земелькой, побрызгали. И без каких либо бубнов и условий все дружно взошло (кроме перца, эти молчат) Вчерась рассаживала (-ли- Я) все это богасьтво по стаканчикам. Помиков повыбрасывала кучу. Доча теперь называет эти растени - МОЙ ОГОРОД! Говорит: "Теперь я обеспечу нас овощами!"  :D :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Моя рассада тоже с удивлением смотрит в окно на снег, а вчера я утеплила маленькую теплицу, положила старые двери, приготовила дуги и укрывной, чтобы вынести их с подоконников- переезд отменяется :(.

  >:( да уж, пока дождешься весны... >:(
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

  >:( да уж, пока дождешься весны... >:(

Ой, Галечка, у нас тоже снег выпал  :'( ну никак не сдаётся зима..  и всю эту неделю холодно будет, а на даче розы с почками!!! Смородина надумала распускаться.. хорошо, что не посадила клубнику вчера, хотя собиралась

Ссылка на сообщение

Цитата Poteshka

Ой, Галечка, у нас тоже снег выпал  :'( ну никак не сдаётся зима..  и всю эту неделю холодно будет, а на даче розы с почками!!! Смородина надумала распускаться.. хорошо, что не посадила клубнику вчера, хотя собиралась

рассаду раннюю сажали? -сажали! жаворонков пекли? -пекли! Стишки зазывающую весну рассказывали? -рассказывали! Остается одно ... красные труселя на люстру!  :-X

 

У меня розы еще под укрывным  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

рассаду раннюю сажали? -сажали! жаворонков пекли? -пекли! Стишки зазывающую весну рассказывали? -рассказывали! Остается одно ... красные труселя на люстру!  :-X

 

У меня розы еще под укрывным  :mail2:

Галя... давай!!! Твои Труселя всегда эффективны!!!  ;)

А у меня розы и зимовали без укрытия.. будем надеяться, переживут похолодание

Ссылка на сообщение
Мы любим печеночный паштет. Вчера в Ашане купила охлажденную печень куриную. Сегодня приготовила. Мои дети печень не очень едят, а зря! А паштет на хлебушек на ура.  :niam:



еще хочу показать, вот такую пленку. Очень удобно, особенно если много готовишь. Жир с фартука всегда тяжело отмывать. А эту пленку снял и поменял на новую.  :yep:



Ссылка на сообщение

 

Мы любим печеночный паштет. Вчера в Ашане купила охлажденную печень куриную. Сегодня приготовила. Мои дети печень не очень едят, а зря! А паштет на хлебушек на ура.

 

  А рецептом не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Цитата Влада

Мы любим печеночный паштет. Вчера в Ашане купила охлажденную печень куриную. Сегодня приготовила. Мои дети печень не очень едят, а зря! А паштет на хлебушек на ура.

 

  А рецептом не поделитесь?

рецепт в альбоме  :)

Ссылка на сообщение

Галочка, привет!  :thx:

У нас утром был снегопад :ogo: А вчера я на даче крокусами любовалась, они уже скоро отцветут. Сейчас уже всё растаяло, небо ярко-синее, но ветер противный и холодно.

 

Люблю к тебе заходить, обязательно что-нибудь вкусненькое встретится)) :-[

 

Ссылка на сообщение

  Галочка, привет! У нас тоже погода совсем не весенняя, так темно. Так и думала, что не к добру эта ранняя весна - затянется... :- По ночам такие минусы большие прогнозируют еще.

  Очень красивые девчушки в юбочках в горошек! :appl: :appl: :appl:

  Ты капкейки красишь пищевыми красителями? Очень нарядные, праздничные и аппетитные капкейки. :niam: :niam: :niam:

  Тоже хочу приготовить паштет. Моя знакомая часто готовит его, а я еще как-то не сподобилась. По твоему рецепту надо приготовить, у тебя всегда удачные рецепты. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Ты капкейки красишь пищевыми красителями? Очень нарядные, праздничные и аппетитные капкейки. :niam: :niam: :niam

Саш, пищевыми.
Ссылка на сообщение
Галечка,у нас тоже "весна" сегодня-снег валит,потом дождь,потом солнце недлого...шо попало))



Это мой балкон сбоку,с помидорками)
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Галя! Захаживаю к вам иногда ( из кустов подсматриваю) и любуюсь на выпечку :yep: птичье молоко эт ваащее шедевр ??? а вкус наверное ммм...ээх мож и я насмотрюсь и когда нить  что нибудь этакое сварганю... я с такими сложными тортиками на ВЫ :D : Прям восхищаюсь Вашими кондитерскими способностями :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галечка,у нас тоже "весна" сегодня-снег валит,потом дождь,потом солнце недлого...шо попало))

 

Это мой балкон сбоку,с помидорками)

Юляяя, да уж погодка "шепчет"  :( Срочно вешаем все красные труселя на люстры! :D

 

Эх, щас бы я посидела на твоем болкончике, да в окошко поглядела на родную земельку ...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...