Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-3


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Сегодня быстренько пиццу слепила. Кому интересно, тесто в описании, начинка любая.



Ну и жилетку внуку довязала

Ссылка на сообщение

Галочка, привет! :thx:

Как мне нравится всё, чем ты "хвастаешься"! :appl: :appl: :appl:, всё вкусно-красиво-интересно :yep:, когда ты только время находишь...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Галочка, привет! :thx:

Как мне нравится всё, чем ты "хвастаешься"! :appl: :appl: :appl:, всё вкусно-красиво-интересно :yep:, когда ты только время находишь...

привет Лена! :thx: Спасибооо!  :-[ :thx: У меня день длинный, захватывает часть ночи  :D Сегодня в 4-30 спать легла. Но это конечно не всегда так. И времени не хватает катастрофически.  :dnt:
Ссылка на сообщение

Интересный узор на жилете,лаконичный,именно хорош для жилета.Галюсь,а где посмотреть можно описание жилета,вернее узора

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Интересный узор на жилете,лаконичный,именно хорош для жилета.Галюсь,а где посмотреть можно описание жилета,вернее узора

Ага, особенно для мужских изделий мне кажется хорош. Хотя кардиган женский тоже будет неплох. Отсюда брала: http://www.liveinternet.ru/users/5333857/post399187125
Ссылка на сообщение

 

привет Лена! :thx: Спасибооо!  :-[

Цитата
:thx: У меня день длинный, захватывает часть ночи  :D Сегодня в 4-30 спать легла. Но это конечно не всегда так. И времени не хватает катастрофически.  :dnt:

 

Ой, Галюнь, как не хватает!

У меня наоборот - могу встать около 5-ти, особенно летом, когда в это время уже светло, но если лягу после 23-х - всё, следующий день пропал, п.ч. встану всё равно рано, но невыспавшейся...

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

Ага, особенно для мужских изделий мне кажется хорош. Хотя кардиган женский тоже будет неплох. Отсюда брала: http://www.liveinternet.ru/users/5333857/post399187125

Как кстати,я только собралась отчиму вязать жилет.Спасибо,Галюсь.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Спасибо Юля. Мне нравится вязать. Правда есть у меня один минус, могу пол-ночи провести за спицами)))

Как знакомо  :D тоже могла полночи сидеть,под телевизор вязать,всех уложишь-и моё время начиналось...но я тогда не работала,а только детьми занималась,по школам-кружкам со всеми ходила,а сейчас дочка одна и в школу ,и в бассейн,или муж отвезёт-всё-таки уже рано темнеть стало,а бассейн до 6 вечера.

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Ой, Галюнь, как не хватает!

У меня наоборот - могу встать около 5-ти, особенно летом, когда в это время уже светло, но если лягу после 23-х - всё, следующий день пропал, п.ч. встану всё равно рано, но невыспавшейся...

Лен, летом я тоже рано встаю. А зимой я самая что ни на есть сова. Вставать для меня  ... бяда  :D
Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Как знакомо  :D тоже могла полночи сидеть,под телевизор вязать,всех уложишь-и моё время начиналось...но я тогда не работала,а только детьми занималась,по школам-кружкам со всеми ходила,а сейчас дочка одна и в школу ,и в бассейн,или муж отвезёт-всё-таки уже рано темнеть стало,а бассейн до 6 вечера.

все аналогично, только я по сей день свою младшую (а ей уже 11 лет, двенадцать скоро) по кружкам вожу. Темнеет рано, на улице глаз коли :-, движение  :- , живем мы у леса, а это для меня совсем  :- :- Так что я работаю сейчас  мамой,домохозяйкой, няней, женой, собакохозяйкой, кошкохозяйкой, куроводом, огородницей - в общем легкотрудницаЯ  ;D
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Заканчивается год. Я бы хотела чтобы время повернулось вспять, колесо времени пошло в обратную сторону... К сожалению, это желание не смежет для меня сделать даже Дед Мороз, как бы я не старалась быть хорошей, послушной девочкой. Хочу пожелать вам, мои хорошие, чтобы близкие вам люди были здоровы, просто были, далеко ли близко, но были... Спасибо всем кто радовался со мной моим похвастушкам, а еще большее спасибо, что высказали слова поддержки в трудные для меня дни!!!  :-* :-* :-* :-* :-*
По поводу сезона огородного. Отчет писать не буду. Не умею. Все что я выращиваю доставляет мне радость и все для меня вкусно  :-[ Решила просто набросать некоторые картинки об уходящем сезоне.





















С наступающим Новым 2018 годом, годом собаки!!! Будьте счастливы и здоровы! Спасибо за общение и поддерку!!! :-* :thx:



Ссылка на сообщение

Галечка,спасибо за такие летние фото!

Я бы тоже хотела время вспять-есть на это причины,прямо мысли читаешь...

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Галечка,спасибо за такие летние фото!

Я бы тоже хотела время вспять-есть на это причины,прямо мысли читаешь...

спасибо Юля! Про время. Забываем в суете, что главное в жизни - сама жизнь!  :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...