Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Изумрудный дневник Лёликовны 2017 год.


Лёликовна

Рекомендуемые сообщения

 

( 2 банки по 1,5л в одну харю стрескала. А для меня вкуснейшие получились  :niam: Но я, с позволения сказать, на ПП вообще-то  :-[

Цитата
Кстати, за 1,5 мес минус 5см в талии  :mail2:

Оль,да какие там калории  :D ПП не пострадает всмысле калорий(для похудения  :-X)...а так,да-водичку задерживает)

Ссылка на сообщение

:hat:

Оля, ты молодеЦ!

А я всё гоняю вес....два дня по -300, а потом +500 за день и потанцевали по кругу :(

 

У меня одна баночка с огурчиками вкууусненькая получилась, а я туда как раз запихивала черешки от сельдерея. Ещё 1-2 таких есть, надо будет вкус сверить. А то может и садить придётся  :D

Я вот корневой собралась садить....с него, поди, можно и черешки будет использовать?

Ссылка на сообщение

УРРРААА! Оля вернулась!

Скучали, вспоминали, думали - кого еще семенами не осчастливили  :D Теперь знаю, адресок-то сохранила  ;)

Оль, у меня тыкву едят только в двух блюдах - творожно-тыквенно-маковой запеканке и тыквенных маффинах. ВСЕ!

И солидарна с Оксаной - лучше не отвечать на каверзные вопросы едоков "А из чего это?"

Ссылка на сообщение

Серёжа, да потому что, как дети)))

Вроде взрослый, самостоятельный и адекватный...а как чего выдаст  :D

Поэтому минимум лишней информации)))

 

Старший раньше всё подряд со мной ел, рагу овощное - без проблем. А в этом году: "Я хищник, а не травоядное!!! Мяса мне!!" Вот он, мужчина вылупляется))))

Мелкому на выходных врала, глядя в глаза, что маффины без тыквы! А тыква на тарелочке просто так лежит ))) Умяли и не мяукнули))) А сказала бы так и отказался бы... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

;D

Каждое слово надо обдумывать, прежде чем при мужчинах сказать))))))))))

Теперь тоже будешь маскировать)))))))))))))

 

Ага,однажды Новый год в гостях встречали,хозяйка стола ляпнула ,что салаты все "Диетические",мой надулся :Лучше бы дома сидел ;D

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Оль,да какие там калории  :D ПП не пострадает всмысле калорий(для похудения  :-X)...а так,да-водичку задерживает)

Юля, правильное питание - это не только калории.

Ссылка на сообщение

:hat:

Оля, ты молодеЦ!

А я всё гоняю вес....два дня по -300, а потом +500 за день и потанцевали по кругу :(

Я вот корневой собралась садить....с него, поди, можно и черешки будет использовать?

Оксана, я на вес не смотрю, особенно в первые месяцы, взвешиваюсь, но не страдаю по этому поводу. Мышцы отекают - вес прибавляется. Я же сейчас перешла на йогу + пилатес. Нашла суперский курс http://goodlooker.ru/chalene-johnson-piyo.html

Что то перенапряглась с Джиллиан, хотела быстрого результата, гантели резко взяла побольше, курс посложнее... ну и сама понимаешь  :-\ Сейчас месяцок без плиометрики и силовых попробую, а там видно будет. А так на йогу и пилатес подсела, раньше дико скучно было в позах висеть, хотелось что-то более динамичного, а сейчас кайфую  :D И кстати, за несколько занятий постоянная боль в спине (грудной отдел и крестец) ушла и осанка изменилась в лучшую сторону  :yep: т-т-т чтоб не сглазить. Несмотря на низкоударность этой тренировки, мышцы хорошо чувствуются, в основном спины, рук и ног. Так что для тех, кто не может скакать аки козлик, эта треня идеальна. Я еще под себя расписание переписала  :mail: И добавила изолированные упражнения на пресс от Джанет Дженкинс.

А за 2 месяца с Джилл живот порядочно сдулся и складки на спине ушли  :mail2: Это мои самые проблемные части тела  :-X Вдоль позвоночника такие 2 шикарные мышцы теперь проступают  :yep:

А листья от корневого сельдерея можно использовать в заготовки, если отмоешь  :-X Они же вниз опускаются и на земле лежат, а от полива грязнючие становятся  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

УРРРААА! Оля вернулась!

Скучали, вспоминали, думали - кого еще семенами не осчастливили  :D Теперь знаю, адресок-то сохранила  ;)

Юля, так и я скучала  :thx: Только не надо меня семенами за это осчастливливать  :D Меня уже все осчастливили, уж в муках выбора весной помаюсь от души, не сомневайся  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Оля, скажи ты пробовала в погребе хранить лук-порей? Если да,  как ты его там хранишь и он у тебя не гниет там?

Сергей, в теме про порей мы обсуждали этот вопрос и ты там был  :-[ Храню просто в ящике с корнями, но без земли, не гниет. У нас вот на днях только снег выпал, а до этого через 2-3 дня муж выкапыпал оставшийся в грядке порей. Так что я погребный еще не использовала.

Ссылка на сообщение

 

Сергей, в теме про порей мы обсуждали этот вопрос и ты там был  :-[

Цитата
Храню просто в ящике с корнями, но без земли, не гниет.

Забыл. (

У меня с землей. Думаешь в земле дело??

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Забыл. (

У меня с землей. Думаешь в земле дело??

Сергей, скорее во влажности погреба. Хотя у нас тоже до лета вода по горло стоит, потом воду откачиваем и просушиваем до осени.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Привет, Оля! Мы думаем  Где она, а она в позах висит  :D   

Как твоё новое большое окно? готово к сезону?

Лена, привет и тебе  :thx: Да, зимой решила собой заняться: читаю, занимаюсь  :-[ К лету хочу быть умной и красивой  ;D ;D ;D

Окно готово давно уже. Вчера муж зашкурил эту комнату, на выходных обои купили, люстру. В эти выхи будем клеить обоики  ;) Еще надо будет к этому окну вместо подоконника столешницу примоздрячить и весной рассаду размещать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Еще больше?  :o

Вот такие они, красавицы, все им сногсшибательной красоты мало. нужно полное совершенство. :)

Ссылка на сообщение

Цитата LenaV

Еще больше?  :o  Пропал соседский парень  ;D

Лена :D :D :D Да фиг с ним, с парнем, мне мужа в тонусе надо держать, а то одеревенилась тут  :-[ А он-то в городе работает, где молодые и красивые девчули рядом проплывают  ;)

Ссылка на сообщение

Смотри, а то он тебя в доме будет закрывать, уезжая на работу.  :D 

Девушки пусть мимо плывут, а то и багром словить могут.  ;) :D

Ссылка на сообщение

Лен, не поверишь, он закрывает меня, уезжая на работу  ;D Но сугубо по моей просьбе, чтобы не шлялись во дворе кто ни поподя  :dnt:

Багор-то при мне, а молодухи в городе, не дотянусь  :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

  Я же сейчас перешла на йогу + пилатес. Нашла суперский курс http://goodlooker.ru/chalene-johnson-piyo.html

Оля, привет!

Так ты сама, дома занимаешься? Сколько раз в неделю?

Спасибо за ссылку :thx:

Ссылка на сообщение

Лиля, привет  :thx: Давно в гости не заглядывала.

Да, сама дома занимаюсь. Ну по низкоударным (йога, растяжка) стараюсь каждый день, а плиометрикой 6 раз в неделю, там отдых нужен.

Рада, если ссылка пригодится. Может тебе дать ссылку, где скачать эти видосы бесплатно можно?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Оксана, я на вес не смотрю, особенно в первые месяцы, взвешиваюсь, но не страдаю по этому поводу. Мышцы отекают - вес прибавляется. Я же сейчас перешла на йогу + пилатес. Нашла суперский курс http://goodlooker.ru/chalene-johnson-piyo.html

Что то перенапряглась с Джиллиан, хотела быстрого результата, гантели резко взяла побольше, курс посложнее... ну и сама понимаешь  :- Сейчас месяцок без плиометрики и силовых попробую, а там видно будет. А так на йогу и пилатес подсела, раньше дико скучно было в позах висеть, хотелось что-то более динамичного, а сейчас кайфую  :D И кстати, за несколько занятий постоянная боль в спине (грудной отдел и крестец) ушла и осанка изменилась в лучшую сторону  :yep: т-т-т чтоб не сглазить. Несмотря на низкоударность этой тренировки, мышцы хорошо чувствуются, в основном спины, рук и ног. Так что для тех, кто не может скакать аки козлик, эта треня идеальна. Я еще под себя расписание переписала  :mail: И добавила изолированные упражнения на пресс от Джанет Дженкинс.

А за 2 месяца с Джилл живот порядочно сдулся и складки на спине ушли  :mail2: Это мои самые проблемные части тела  :-X Вдоль позвоночника такие 2 шикарные мышцы теперь проступают  :yep:

А листья от корневого сельдерея можно использовать в заготовки, если отмоешь  :-X Они же вниз опускаются и на земле лежат, а от полива грязнючие становятся  :-

 

Йога - это хорошо. Гибкость и растяжка всего тела. Ходила на степ и йогу так девочка на йоге сама составляла универсальный комплекс: и силовая, и дыхательная. Вообще релакс! А потом в тренажёрке стояла, как Буриданов осёл, и не знала какую выбрать...в итоге взяла месяц силовой...а там на твёрдом полу и тонком коврике  :- Нагрузка не для новичка и все мои кости взвыли...как ни сяду-лягу мне всё твёрдо и больно  :D Так что забросила)))

В понедельник, надеюсь, пойду снова в тренажёрку...мои все уже ходят, а я всё с финансами разгребаюсь  :D

 

Тогда надо будет купить пачку черешкового сельдерея и посадить одну рассадинку  :D Специально для банок  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Лен, не поверишь, он закрывает меня, уезжая на работу  ;D Но сугубо по моей просьбе, чтобы не шлялись во дворе кто ни поподя  :dnt:

Изнутри крючка и швабры нет чтобы закрываться?  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...