Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Псковское огородное вече. 2017- 2018


Рекомендуемые сообщения

Цитата Фотина

У меня первым зацвело Пурпурное сердце Рейнхарда

 

Света и у меня какое то сердце Рейнхарда зацвело первым.

Ссылка на сообщение

На улице холодина и ветер . Всё укутала, картошку закопала, и покосила у дома пока комаров нет. Тучи ветер не разогнал пока , это вселяет надежду на то , что заморозка не будет.

У меня завязали Золотое сердце, Мометнт, Сибиряк и Монгольский карлик  все ранние деты . В теплице только Сибиряк. Перец в тепличке тоже потихоньку  цветёт и вяжет.

Ссылка на сообщение

Холодина, +10, дождь, град, ветер, на ночь +5 дадут... Укуталки весь день поаравляю, и бегу домой греться, ничего не посадив.

Ссылка на сообщение

У нас +7 сейчас, на ночь +4 по ощущениям +1 т.е. может быть заморозок. Да ещё небо потихоньку очищается и это уж совсем плохо. У меня клубника осталась не укрытой, не чем . Правда цветов там мало совсем.

Агния, куда уж сажать , хоть бы высаженное уберечь.

Ссылка на сообщение
Очищается, говоришь?

У меня много чего не укрыто. Та же картошка. Жалко будет, если что.
Ссылка на сообщение

Да что стоит этому ветерку дунуть разок. Раз - и небо чистое.

Фотка в 8 вечера на даче. А сейчас за окном совсем другая картина.

Ссылка на сообщение

Агнюшик, а на ближайшие две ночи?

И как сегодняшняя прошла? Я раньше воскресенья, видимо, не попаду.... :-\

Ссылка на сообщение

Оля, вчера вечером тоже наблюдала розовые тучи :).

Ветер холодный. Срывает укрывной с дуг. Все камни собрала - почаще прижала укрывной. Ночь продержался. В парнике даже прохладно.

Ссылка на сообщение

Я сегодня к себе стартую, но не факт, что попадем на остров. Опять шторма какие-то обещают. Не пришлось бы во Пскове ночевать... Я уже не могу дождаться, когда же огородик свой посмотрю. А с другой стороны боюсь смотреть.... фиг его знает, что там...  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Я сегодня к себе стартую, но не факт, что попадем на остров. Опять шторма какие-то обещают. Не пришлось бы во Пскове ночевать...

Настя, в Пскове есть где остановиться?

Ссылка на сообщение

Да, у нас там за годы нашей тусовки на острове образовались стратегические опорные пункты))) Кто-нибудь да впустит бедных пилигримов  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

У меня в 4 было плюс 4 (в Пскове). Еще две ночи - и дальше можно спать спокойно.

Че-та про "еще две ночи" повторяется с начала мая с завидной периодичностью  :D . Эти две ночи переживем, там еще парочку ночей перетерпим, там еще чутка... глядишь, и лето к концу. Вот и перезимовали перелетовали  :D

Ссылка на сообщение

повезу опять рассаду. 72 штуки фасоли, два перчика острых неизвестной породы подарили, и маргариток выдали. А то мои то маргаритки выпрели... У мужа уже глаз дергается от моих коробочек с рассадой  :D . Обещала, что в этом сезоне последний раз. (  :-X и это учитывая мои микроскопические объемы посадок)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...