Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Матильда

Блин, а я приболела и на эти выхи не поедем, а только на следующие. Ну наверно не поздно будет еще,если не приморозит?

Лор, и я заболела. Простуда на губе, кашель. Сегодня фасоль убирала. А вечером обнаружила, что мой мизинец на левой руке совсем онимел.

Ссылка на сообщение

Я, как нерадивая огодница, и в декабре тюльпаны сажала, земля была непромерзшая. А чеснок так прям и в лёгкий морозец. Но у меня ах ни при каких условиях не выходит. Сейчас не посажено, потому что культиватор сломался.

Ссылка на сообщение

Лор, и я заболела. Простуда на губе, кашель. Сегодня фасоль убирала. А вечером обнаружила, что мой мизинец на левой руке совсем онимел.

Оль, небось ножницами или секатором передавила палец долго резавши?

Я так у чеснока палки обрезала, что неделю палец немой был или еще мозоли полопались

 

У нас сейчас очень вирусы ходят. Болеют все вокруг. И большие и малые :-\

Ссылка на сообщение

Оль, небось ножницами или секатором передавила палец долго резавши?

Я так у чеснока палки обрезала, что неделю палец немой был или еще мозоли полопались

 

У нас сейчас очень вирусы ходят. Болеют все вокруг. И большие и малые :-\

Не, Лорик, прям немеет вся рука. Ужас. Не делала я ничего такого. Пипец. Подруга- врач ставит защемление нерва. Я ж в ледяной воде колупалась. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Не, Лорик, прям немеет вся рука. Ужас. Не делала я ничего такого. Пипец. Подруга- врач ставит защемление нерва. Я ж в ледяной воде колупалась. :-

Этого тебе еще не хватало! Теперь одна дорога-к неврологу

За зиму надо чтобы все были как огурчики! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Этого тебе еще не хватало! Теперь одна дорога-к неврологу

За зиму надо чтобы все были как огурчики! :yep:

Ага, на прививки к бахчевым, да? :D

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Ага, на прививки к бахчевым, да? :D

Даааа!!!! Ручки должны быть в полном порядке! Будем ювелирничать :D

Ссылка на сообщение

Лор, так и растёт Спринтер, оставила. Сегодня сорвала Звезду подгнившую, ну что, хороший огурец с запахом дыни.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лор, так и растёт Спринтер, оставила. Сегодня сорвала Звезду подгнившую, ну что, хороший огурец с запахом дыни.

Этак у тебя из спринтера марафонец получился :hid: И огурцы в такое время уже опять в цене, особенно с запахом дыни ???

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Этак у тебя из спринтера марафонец получился :hid: И огурцы в такое время уже опять в цене, особенно с запахом дыни ???

Не, Лор, до чего Спринт медовая, ваха :hey: :D Семки на тебя купить? Это Звеэда не п...да вышла.

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Не, Лор, до чего Спринт медовая, ваха :hey: :D Семки на тебя купить? Это Звеэда не п...да вышла.

Оль, я дыни- пас! Второй раз зарекаюсь! Мне арбузы в кайф и растить и есть, а дыни я и есть не хочу, а еще и несладкими получились, да место занимают...ну их!

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, я дыни- пас! Второй раз зарекаюсь! Мне арбузы в кайф и растить и есть, а дыни я и есть не хочу, а еще и несладкими получились, да место занимают...ну их!

Ты меня подстрекаешь, да, опять? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Оль, я дыни- пас! Второй раз зарекаюсь! Мне арбузы в кайф и растить и есть, а дыни я и есть не хочу, а еще и несладкими получились, да место занимают...ну их!

Лорка, люблю тебя, не знаю, как то. :D Скучаю. Какие скажешь арбузы, те и посажу! :-*

Ссылка на сообщение

Что-то у нас как Донбасс с Украиной, замолкают одни палить, начинают другие. Лариса (Матильда), выздоравливай,успеешь посадить свой чеснок. Я его всегда сажала после Покрова, где-то в 20-х числах. А вот в прошлом году начиталась-насмотрелась, что чеснок надо сажать с середины августа до 20 сентября, попробовала в прошлом году, вырос как обычно, не хуже, но и не лучше. Поэтому и в этом году в конце сентября засунула его в грядку, надоело, что в конце октября руки отмерзают, пока посадишь, хотя и дырки колом делаются.  А по поводу рук посоветую, когда картофель отвариваете, сливайте воду не в раковину, а в миску, подержите там руки.

 

 

Ссылка на сообщение

Не заходила пару дней. Сейчас почитала-неприятный осадок. Хочется стать всё-таки на сторону Ксюши.

Права-не права,..вы просто не знаете Ксюшу. Это замечательный человечек. И даже если, написанное Ксю, кому-то показалось грубоватым по отношению к себе,всё равно,она не заслужила вот этого:"грязная лужа.."

Сергей Праздничнов,право,ну,что Вы! Вы же тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!! :-*

Ладно. Бывает. Развивать тему не хочется.

 

Ссылка на сообщение

Ещё немного об эустомах. У моей приятельницы на эустоме вырастает 1-3 цветка и фсё.
На моих же эустомах образуется до 60 цветов и больше. В прошлом году цвело что-то около 20 цветов одновременно. Приятельница спрашивает:Чем колдую? :D
Отвечаю. Сажаю в землю из компостной ямы. Пока не надоело,подкармливала раз в неделю всем подряд,что было под рукой.(НЕ навозом,конечно). Минералкой.
Уже месяц не кормлю,цветы стали мельче,но красота ещё обалденная!



alt="" />

Эустомы сегодня. :)

Ссылка на сообщение

Какая фотка, Иннусь! Малинка аж пахнет с экрана! :yep: :thx:

Эустома - эх, моя мечта. Буду опять пробовать сеять. Инн, ты когда свои сеяла? Январь?

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Какая фотка, Иннусь! Малинка аж пахнет с экрана! :yep: :thx:

Эустома - эх, моя мечта. Буду опять пробовать сеять. Инн, ты когда свои сеяла? Январь?

у меня в этом году полный провал с эустомой. Две взошли и померли.  Но я же настырная, буду ещё пытаться  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Какая фотка, Иннусь! Малинка аж пахнет с экрана! :yep: :thx:

Эустома - эх, моя мечта. Буду опять пробовать сеять. Инн, ты когда свои сеяла? Январь?

Январь. Причём начинаем с первых чисел. Чтоб к концу февраля-хоть что-то взошедшее было. :D

У меня ж тоже не все всходят. Пересеиваю :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...