Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения

Ой, Иннусь, цветы просто обомлеть! А от малины мне прямо поплохело! Нельзя же так фотографировать! :-

Я и по своей малине плачу. Выросли такие хорошие кусты и стали плодоносить ,когда мне уже уезжать было. Теперь вот 2 недели не ездили и еще неделю не поедем, а ее там- мамадорогая!!! Здоровенная, вкусная, на вид как у тебя :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Не заходила пару дней. Сейчас почитала-неприятный осадок. Хочется стать всё-таки на сторону Ксюши.

Права-не права,..вы просто не знаете Ксюшу. Это замечательный человечек. И даже если, написанное Ксю, кому-то показалось грубоватым по отношению к себе,всё равно,она не заслужила вот этого:"грязная лужа.."

Сергей Праздничнов,право,ну,что Вы! Вы же тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек!!! :-*

Ладно. Бывает. Развивать тему не хочется.

 

Здравствуйте Инна. Наталия Грей просила не поднимать эту тему. Извините Наталия, но не могу не ответить Инне.

Инна простите пожалуйста что и Вам стало не приятно. Но когда пинают человека за то что он говорит на родном языке, а внешне всё так тепло, уютно и приветливо, по другому я это не могу назвать. И кто бы как бы ни воспринимал это, факт остаётся фактом. Этот выговор остудил всё тепло и уют, а гордыня затмила глаза.

Я такой какой есть, я открыт для всех, и не держусь за хорошее мнение о себе, мне это не важно. Всего доброго вашему дневнику и всем девушкам этого дома.

 

Отчитаюсь за перец. Спасибо огромное, он был очень красивый и весь ровный, но не удался огромным, большой но не огромный, потому и не сделал фото. Постараюсь на следующий год. Сокращу сортоманию и уделю больше внимания меньшему количеству.

 

Наталия, выполняю Ваше поручение, на этом все обсуждения заканчиваю.

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Сергiй! Ти чого причепився до дiвчат? Тобі що більше робити нічого? Пообіцяй їм що  більше  не буде нічого подібного.

Сергій думає, що тут ми всі такі тупі, що з першого разу не розуміємо і кожному треба пояснювати індивідуально і по 10 раз

Ссылка на сообщение
Цитата Astero

Сергiй! Ти чого причепився до дiвчат? Тобі що більше робити нічого? Пообіцяй їм що  більше  не буде нічого подібного.

Анатолий, читай внимательно, разве это не обещание:

Цитата
Наталия, выполняю Ваше поручение, на этом все обсуждения заканчиваю.

Я не кажучы нічога.

А Инне не могу не ответить.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Сергій думає, що тут ми всі такі тупі, що з першого разу не розуміємо і кожному треба пояснювати індивідуально і по 10 раз

 

Ды ён не дрэнны мужык, але любіць вялізныя тлумачэнні.

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Сергій думає, що тут ми всі такі тупі, що з першого разу не розуміємо і кожному треба пояснювати індивідуально і по 10 раз

Да вы что девушки? Языки с детства учат, а не на старости лет. Не понятно мне всё.

А Инна спросила про моё сумашествие, я и ответил.

Ссылка на сообщение

Послушайте, ну сколько можно переливать из пустого в порожнее?

Все друг друга давно поняли. А если  кому хочется поспорить-поругаться - откройте темку - и вперед! Честное слово, всегда отдыхалось здесь,  а теперь, девочки правы - не хочется и заходить. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Да вы что девушки? Языки с детства учат, а не на старости лет. Не понятно мне всё.

А Инна спросила про моё сумашествие, я и и ответил.

Я хотела сказать, Сергей, что вы неплохой мужик, но большая зануда.  :-[

Женщины таких не любят :(

Ссылка на сообщение

 

Я хотела сказать, Сергей, что вы неплохой мужик, но большая зануда.  :-[

Цитата

Женщины таких не любят :(

:appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение

 

Я хотела сказать, Сергей, что вы неплохой мужик, но большая зануда.  :-[

Цитата

Женщины таких не любят :(

Вы сами всё муссируете, я не мог не ответить Инне, раз она спросила. Могли бы и не развивать ни чего после ответа. Оставайтесь с миром, хозяйкаи своего дома.

Ссылка на сообщение

Девочки, кажись, вызрел у меня Колокольчик! Надо кому? Завтра буду колупать... и Пеперрончини вроде, готов. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Оставайтесь с миром, хозяйкаи своего дома.

Заходите! Будем рады!

Мало ли, про помидоры захочется поговорить...или про цветочки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Заходите! Будем рады!

Мало ли, про помидоры захочется поговорить...или про цветочки ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Послушайте, ну сколько можно переливать из пустого в порожнее?

Все друг друга давно поняли. А если  кому хочется поспорить-поругаться - откройте темку - и вперед! Честное слово, всегда отдыхалось здесь,  а теперь, девочки правы - не хочется и заходить. >:(

Доброе утро все.

Хочу поделиться хорошим настроением.

Есть знакомая на другом форуме из Литвы, судя по имени коренная жительница. Года 2, а она говорит что 3 не пересекались с ней, ее там не было, отсутствовала по разным причинам. С ней мы в свое время переписывались/дружили. А сейчас она была очень рада видеть меня вновь. Прям море позитива. :) Помню она делилась рецептами блюд из тыкв и приглашала в Вильнус.

Я вспомнил и как будто вся жизнь перед глазами пролетела, кажется как давно это было... Прям ностальгия пробила. :'(

Скорее не сколько по конкретному общению, а о тех годах 3..5 летней давности, как самым ярким периодам всей моей жизни. Великое было время...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

 

Я вспомнил и как будто вся жизнь перед глазами пролетела, кажется как давно это было... Прям ностальгия пробила. :'(

Сережа, ты еще очень молод, чтобы вся жизнь перед глазами пролетала. Если тебя приглпшают в Вильнюс, не отказывайся, выбери время и съезди. Скоро зима, огород твой занесет снегом. А в Вильнюсе есть что посмотреть в любое время. И люди там прекрасные. Езди, пока молод.
Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Сережа, ты еще очень молод, чтобы вся жизнь перед глазами пролетала. Если тебя приглпшают в Вильнюс, не отказывайся, выбери время и съезди. Скоро зима, огород твой занесет снегом. А в Вильнюсе есть что посмотреть в любое время. И люди там прекрасные. Езди, пока молод.

Так это не сейчас она приглашала, а года 4 назад было когда переписывались...

Я то не настроен на поездки, еще и здоровее сейчас сильно пошатывает не до этого..

Катаюсь изредка в свою любимый Владимир. Был в прошлые выходные, наконец собрался съездить. На мосту сварили какие-то арки-сердечки. Сварщик был еще тот был.. С другой стороны город украшают.

Ссылка на сообщение

Сережа, за здоровьем, если оно пошатывает, надо следить. С каждым годом будет только хуже. А я в студенческие годы была так  легка на подъем, исколесила пол бывшего Союза, а сейчас песик сдох, с ужасом думаю о грядущей зиме, что придется куда-то тащиться. Диванчик лучше  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Грэй

Сережа, за здоровьем, если оно пошатывает, надо следить. С каждым годом будет только хуже. А я в студенческие годы была так  легка на подъем, исколесила пол бывшего Союза, а сейчас песик сдох, с ужасом думаю о грядущей зиме, что придется куда-то тащиться. Диванчик лучше  ;D

Мне, конечно, хорошо бы в санаторий куда-то, отдохнуть, подлечиться.. правда отпуск я уже отгулял, но я вообще, человек домашний, в том числе и поэтому не путешественник.

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Сережа, наши санатории пользуются большим спросом у россиян. :)

:)

Отпуска нету... В следующий год, если...

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Сережа, наши санатории пользуются большим спросом у россиян. :)

Сережа, тебе Наташа абсолютно правильно подсказала. У нас недалеко от дачи, в Сосновом бору, отдыхают в основном москвичи. А зимой и цены обычно ниже. Обслуживание, питание  в наших санаториях на высоте. А отпуск  можно взять в счет следующего. С деньгами может родители немного помогут. Любая мать отдаст последнее на здоровье своего ребенка. Подумай о себе и о них. Страдают не только дети.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...