Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, galia сказал(а):

Оля,как бассейн?

Отлично! Хорошо что абонемент, не дает лениться!:cheesy: Народу достаточно, не мало:)

Ссылка на сообщение

А мне врач не разрешил пока ходить,пока боли......Вот не знаю,подумаю еще,следует ли его слушать или нет...И поставил мне синдром грушевидной мышцы,а не сустав......:lol:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galia сказал(а):

А мне врач не разрешил пока ходить,пока боли......Вот не знаю,подумаю еще,следует ли его слушать или нет...И поставил мне синдром грушевидной мышцы,а не сустав......:lol:

У ортопеда была? И что же терапевт 40 уколами лечил твои суставы:shocked:

Ссылка на сообщение

Мне на видео тепличка понравилась, не размеры, а простота крыша и столбы. Не надо уголки варить , стекла вставлять. Это я о своем наболевшем, как увеличить количество посадочных мест.:cheesy: Но там и климат другой.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А вотхрен их знает..........Что они меня травили 4 месяца уколами и таблетками....Хоть-бы раз кто посмотрел,потрогал этот сустав....Этот доктор мне все ноги повыворачивал.......Ну какая я злая пришла на всех тех терапевтов.....Ты не представляешь даже....

 

Ссылка на сообщение
Только что, galia сказал(а):

А вотхрен их знает..........Что они меня травили 4 месяца уколами и таблетками....Хоть-бы раз кто посмотрел,потрогал этот сустав....Этот доктор мне все ноги повыворачивал.......Ну какая я злая пришла на всех тех терапевтов.....Ты не представляешь даже....

 

Представляю! Я тебе говорила к специалистам надо!

Ссылка на сообщение

Оля,так не направляли терапевты...А эти специалисты без напрвления от терапевта теперь не принимают...Это я к платному ходила,по совету своей свахи...Он ортопед-хирург... Принимает рядом с твоим домом...:mosking:МРТ-диагностика.

Изменено пользователем galia
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, galia сказал(а):

эти специалисты без напрвления от терапевта теперь не принимают.

Все специалисты не принимают без терапевта или только эти.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Мне на видео тепличка понравилась, не размеры, а простота крыша и столбы. Не надо уголки варить , стекла вставлять. Это я о своем наболевшем, как увеличить количество посадочных мест.:cheesy: Но там и климат другой.

Ой девчонки, как же я люблю это время ! Рассада отличная , у меня из его перечня гибридов 2 в планах на 19 год. Очень понравилось с верёвочками , тоже так попробую . И молодой человек приятный , рассказывает всё по делу :thumb:. Расстояние между рядами и растениями :thumb:. Надя , спасибо тебе за ролик.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, nadь сказал(а):

Все специалисты не принимают без терапевта или только эти.

Ну насколько я помню,еще эндокринолог,невролог,глазник еще кажется....

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ольга сказал(а):

Ой девчонки, как же я люблю это время ! Рассада отличная , у меня из его перечня гибридов 2 в планах на 19 год. Очень понравилось с верёвочками , тоже так попробую . И молодой человек приятный , рассказывает всё по делу :thumb:. Расстояние между рядами и растениями :thumb:. Надя , спасибо тебе за ролик.

Какие,Оль? Для меня все новые какие-то гибриды...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, nadь сказал(а):

Все специалисты не принимают без терапевта или только эти.

Надя все, если на учете у них не стоишь:sad:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galia сказал(а):

Ну насколько я помню,еще эндокринолог,невролог,глазник еще кажется....

Хренотень какая-то, к кардиологу мы записывались по единому телефону, без проблем записали в 13 поликлинику к любому врачу, которого попросишь.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galia сказал(а):

Какие,Оль? Для меня все новые какие-то гибриды...

Пинк Клэр и Мэй Шуай.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Olga Sh сказал(а):

Мне на видео тепличка понравилась, не размеры, а простота крыша и столбы. Не надо уголки варить , стекла вставлять. Это я о своем наболевшем, как увеличить количество посадочных мест.:cheesy: Но там и климат другой.

А мне вот размерчик теплицы понравился.:thumb:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, galia сказал(а):

Оля,так не направляли терапевты...А эти специалисты без напрвления от терапевта теперь не принимают...Это я к платному ходила,по совету своей свахи...Он ортопед-хирург... Принимает рядом с твоим домом...:mosking:МРТ-диагностика.

Так с платного и надо было начинать, я правда тебе ревматолога платного советовала. Тебе  же суставы без снимков и анализов бесплатно лечили:cheesy:. Прости ржу над системой здравоохранения. Меня недавно поблагодарили письмом за прохождение диспансеризации, а перед этим было письмо что приглашают пройти ( хотя не мой год).

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nadь сказал(а):

Хренотень какая-то, к кардиологу мы записывались по единому телефону, без проблем записали в 13 поликлинику к любому врачу, которого попросишь.

Во-во!!! И к кардиологу тоже!!!!

А 13 пол-ка-это где???Это по вашему району?Вы к ней относитесь?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galia сказал(а):

А мне вот размерчик теплицы понравился.:thumb:

Галя, соизмеряю со своми возможностями:cheesy:

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Надя все, если на учете у них не стоишь:sad:

Когда записывались, девушка даже не спрашивала ничего, кроме фамилии и к какому врачу.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nadь сказал(а):

Когда записывались, девушка даже не спрашивала ничего, кроме фамилии и к какому врачу.

Она спец. по кардиологии. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galia сказал(а):

Кто,Надя наша?

13 специализируется по кардиологии. Туда направляют из других стационаров и ставят на учет больных там.

:lol:Надя у нас тоже специалист , широкого профиля:08thanks:. Надюш, прости:08thanks:

Изменено пользователем Olga Sh
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galia сказал(а):

Во-во!!! И к кардиологу тоже!!!!

А 13 пол-ка-это где???Это по вашему району?Вы к ней относитесь?

Мы к этой больнице никаким боком. Это кардиологический центр Венёвское шоссе, д.1 остановка завод "Штамп". Записывались в декабре. Нам тоже сказали знакомые, что через терапевта, а я позвонила, и сразу записали без единого вопроса.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...