Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, Sunrise Jazz тоже внесла в список. Хорошо,  что список на компе , не надо переписывать заново, а только то удалять ,то вставлять:cheesy:

1.       

А я уже ни одну тетрадь исписала :cheesy:, только бы крыша ни поехала:04laugh:.

Фитофтороустойчивый сажала моя родственница , понравился.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ольга сказал(а):

А я уже ни одну тетрадь исписала :cheesy:, только бы крыша ни поехала:04laugh:.

Фитофтороустойчивый сажала моя родственница , понравился.

Взойдут ли? Тебе надо?

Тетради не выбрасывай, вдруг к первому варианту придется возвращаться:cheesy:

Изменено пользователем Olga Sh
Ссылка на сообщение
Только что, Olga Sh сказал(а):

Взойдут ли? Тебе надо?

Мненичегонинадо:cheesy:. Семки конечно взойдут . У меня от Натальи Борисовны семена сливки жёлтые от 13 года и то надеюсь , что взойдут.

Ссылка на сообщение

Оля, а ты в закупку пионов не заглядывала? Я заглянула и тикать быстрее , королевство у меня маловато для такой красоты:cheesy:.

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга сказал(а):

Оля, а ты в закупку пионов не заглядывала? Я заглянула и тикать быстрее , королевство у меня маловато для такой красоты:cheesy:.

Нет, Оля, я больше никуда не хожу, и тоже повторяю мненичегоненадо:)

Ссылка на сообщение

К старым спискам я не буду возвращаться , иногда меня стала посещать такая мысль : "Оля включи разум и сократи списки , подумай , подумай!"

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Вот)). Можно и свеженькие найти)). 

image.png

Аня , таких свеженьких полно в магазинах семенных , как говорится : "на каждом углу рупь ведро":cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга сказал(а):

К старым спискам я не буду возвращаться , иногда меня стала посещать такая мысль : "Оля включи разум и сократи списки , подумай , подумай!"

Оля, до посевной еще месяц, так что списочки еще можно не раз переписать, и сократить и добавить:cheesy:.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Оля, до посевной еще месяц, так что списочки еще можно не раз переписать, и сократить и добавить:cheesy:.

Думать буду:01mail:

@Надик Спасибо за поддержку:grin:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Бабаня сказал(а):

Вот)). Можно и свеженькие найти)). 

image.png

Аня, спасибо!  Я в открытый грунт не сажаю. В разговоре с Олей вспомнился сорт Фитофтороустойчивый, решила поискать семена у себя. Ведь мы не всё сажаем, но и ничего не выбрасываем!:)

Изменено пользователем Olga Sh
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Надик сказал(а):

Девочки, добрый вечер.

Я тут из кустов по тихому читаю, ума - разума набираюсь.

Надя, добрый вечер! Выходи из кустов!:cheesy:Будем общаться!:08thanks:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Надик сказал(а):

Девочки, добрый вечер.

Я тут из кустов по тихому читаю, ума - разума набираюсь.

Девочки, предлагаю все кустики подстричь!!! Представляете, сколько землячек вылезет?!? :07preved:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Бабаня сказал(а):

Девочки, предлагаю все кустики подстричь!!! Представляете, сколько землячек вылезет?!? :07preved:

:06yes::cheesy:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Olga Sh сказал(а):

 Я в открытый грунт не сажаю.

Я тоже... Думала так... А вот хожу по огороду и примеряюсь, где бы грядочку  копнуть. А муж засёк из окна, даже сказать ничего не успела, он мне: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, предлагаю все кустики подстричь!!! Представляете, сколько землячек вылезет?!? :07preved:

Нее, кустики надо оставить, а то ж где нам, партизанам, прятаться?

7 минут назад, Бабаня сказал(а):

Надюш, Тульская область-какая сторона?

По Новомосковскому шоссе

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Бабаня сказал(а):

Я тоже... Думала так... А вот хожу по огороду и примеряюсь, где бы грядочку  копнуть. А муж засёк из окна, даже сказать ничего не успела, он мне: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!

Аня, я помидоры не обрабатываю, а в открытом грунте у меня обязательно фиту подхватят. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Я тоже... Думала так... А вот хожу по огороду и примеряюсь, где бы грядочку  копнуть. А муж засёк из окна, даже сказать ничего не успела, он мне: ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!

Вот, вот! И на меня ругаются.

 С моими наполеоновскими планами, сказали, надо третью дачу брать.

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Надик сказал(а):

Нее, кустики надо оставить, а то ж где нам, партизанам, прятаться?

По Новомосковскому шоссе

Ну что ж такое!! Все партизаны ближе к югу области!!! Вот точно резать кусты надо, глядишь, и север всплывёт :crazy:

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Olga Sh сказал(а):

Аня, я помидоры не обрабатываю, а в открытом грунте у меня обязательно фиту подхватят. 

Ага. Я всё это понимаю. Но у меня в теплице получились почти все салатные. На закрутку два куста. Вот и думаю в ОГ детов на закруточки посадить). Обожаю томатик  Валентина. Он у меня как палочка выручалочка. И в принципе до фиты основную массу урожая отдаёт. Хочу подстраховаться, вдруг двух тепличных не хватит)). Да и позарилась на ажиотаж монгольского карлика. Все сажали, а я что же, в отстающих? Надо попробовать)). 

Изменено пользователем Бабаня
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Девочки, предлагаю все кустики подстричь!!! Представляете, сколько землячек вылезет?!? :07preved:

Аня мы давно тут уже стрижемся, но наши земляки ни очень активные, а может им с нами не интересно. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля,получается,что Костер я не найду у нас.Он от Медведева.А вот Дрова скорее всего будут.так что погреемся....

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...