Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Чтобы начать читать с того места, с которого вы закончили читать тему - зайдите сначала в "Новые сообщения с последнего визита" (возле аватара ссылка), в списке непрочитанных тем -  жмите на значок NEW, а не на название темы.

Ссылка на сообщение

Ну например, под ссылкой "Новые сообщения с последнего визита" есть "Новые ответы на ваши сообщения" - там будет выдаваться список тем, только тех, в которых вы сами что-то писали, если в них есть что-то новое.

Ссылка на сообщение

А где именно на NEW? Если в левом столбце, где новые сообщения, то так и будет. Надо сначала зайти именно в "Новые сообщения с последнего визита". Попробуй выбрать то, что давно не читала.

Ссылка на сообщение

Светик, что ж ты раньше молчала? А я все это время с конца читала до того места, где были прочитанные сообщения. :- :D :D :D

Ссылка на сообщение

 

Девочки , а научите меня зачёркивать  :-[

Цитата

 

Я пишу сначала все, потом выделяю нужное и жму на зачеркнутую S (верхний левый угол, где можно "жирным" или "курсивом" обозначить текст). А потом еще жму на кнопку красную "А" (внизу справа над смайлами).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я пишу сначала все, потом выделяю нужное и жму на зачеркнутую S (верхний левый угол, где можно "жирным" или "курсивом" обозначить текст). А потом еще жму на кнопку красную "А" (внизу справа над смайлами).

 

 

И я, тоже тундрю

Ссылка на сообщение

И я попробую.

УрА! УрА! УрА! Получилось! Наташенька, спасибо! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Нель, а как ты делаешь, что у тебя слова с маленьким шрифтом - то внизу, то вверху?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...