Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и Томатики


Инна

Рекомендуемые сообщения

А мы и виртуально такие посиделки на старом фыоруме устраивали,и танцы с бубнами и без,и закусь...сходи,посмотри ,если время есть...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А мы и виртуально такие посиделки на старом форуме устраивали,и танцы с бубнами и без,и закусь...сходи,посмотри ,если время есть...

там в знакомствах,кажется...

Ссылка на сообщение

Не, Нель, не в знакомствах, в процедурном кабинете. Нас доктора так лечили от томатозависимости. Хочешь избавиться от томатозависимости, получай хронический алкоголизм. ;D Поэтому победили помидорки, а процедурка пустует. :'(

А иногда для расслабления и поднятия тонуса нужно.

Ссылка на сообщение

Нель,какое у тебя имя по паспорту?У меня мама Неля,так зовут её аж Неонила...так всю жизнь мучается,в документах часто ошибки

Ссылка на сообщение

Так самое главное,я позвонила мужу(он в командировке)и так это спросила:Саш,а почём эти виски ?Он говорит :А зачем?А я и говорю,что помидоры бы полить.....Муж сказал,что компьютер с помидорами у меня до6-го числа.Он уже домой приедет

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Нель,какое у тебя имя по паспорту?У меня мама Неля,так зовут её аж Неонила...так всю жизнь мучается,в документах часто ошибки

Инночка,я по паспорту Нелли,а вот крестили как раз Неонилой,недавно,года 4 назад... :D

Ссылка на сообщение

Вот и у меня, Инночка, зуд такой же: чем бы покормить, чем бы полить рассаду! ДЕвочки говорят: низ-з-з-я! Нельзя переливать и перекармливать! Переедание вредно. ;)

Ссылка на сообщение

Ларисочка,я ведь вообще тю-тю с помидоровыращиванием.Просто купила земли,и ничего не выкидывала,насыпала в стаканчики ,полила и всё

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,ну с вами со смеху помрешь,особенно когда снизу читать начинаешь...я уж было за виски не побежала в магазин,думала это новое веяние в выращивании рассады помидорной...оказывается,опоздала,ужО все взошло... ;D ;D ;D

 

и я также с низу и чуть не бпомидоры вИсками брызгать... ;D

Ссылка на сообщение

Лен,не жалко,но этого ж делать не надо,заговорились мы тут.Мне интересно,где сейчас можно взять крапиву?Инга,а в вашем Красноярске вырастает томат7

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Лен,не жалко,но этого ж делать не надо,заговорились мы тут.Мне интересно,где сейчас можно взять крапиву?Инга,а в вашем Красноярске вырастает томат7

 

в теплице да, а в районе города и чуть южнее и западнее, даже в ОГ умудряются выращивать. у нас в деревне только в теплице :)

Ссылка на сообщение

Ренатик и Ленусик,ну вы прямо все такие...всё знаете.Девоньки,ну уж аптека рядом,а в каком количестве?Если не очень лень,подскажите

Ссылка на сообщение

Инга,я чего спрашиваю,я жила в Н-вартовске,там даже в теплице,пару штук чуть красноватеньких,а остальное-зелень.А у вас ещё севернее

Ссылка на сообщение

Я брала в пакетиках, другой не было, так 6 пакетиков на 800 гр. банку и потом разбавляла, думаю для первого раза пойдет.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Инга,я чего спрашиваю,я жила в Н-вартовске,там даже в теплице,пару штук чуть красноватеньких,а остальное-зелень.А у вас ещё севернее

 

а я еще не знаю. :) мы только ставим теплицу :) но мои родственники очень даже удачно выращивают помидоры в теплицах.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Инга,я чего спрашиваю,я жила в Н-вартовске,там даже в теплице,пару штук чуть красноватеньких,а остальное-зелень.А у вас ещё севернее

Инна, Красноярс восточнее,но южнее Н- вартовска.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ренатик и Ленусик,ну вы прямо все такие...всё знаете.Девоньки,ну уж аптека рядом,а в каком количестве?Если не очень лень,подскажите

а я не знаю  :P  сколько надо. Меня из дома выгонят, если я буду "бражку" травяную дома делать  :-

Ссылка на сообщение

Мы живём недалеко от Красноярска,всегда в открытом грунте выращивала помидоры,первые хорошо спеют на кусту,зелёными снимаем только когда ночи холодные настают .А в том году поставили теплицу,так спелые не успевала снимать,зелёные собрала только один раз- перед морозом уже ,в октябре,последние.

Ссылка на сообщение

Иннулечка, т.е. тебя снова кладут? Или на какие-то процедуры?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...