Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и Томатики


Инна

Рекомендуемые сообщения

Даааа, и у вас зимой не пахнет! :- Глядя на фотографии и не подумаешь, что Новый год наступил. ::)

Иннуська, с Новым годом тебя, солнышко!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

И у нас такая же. :( Веруня позвонила с дачи, а наши дачи в 10 минутах друг от друга. Я у нее спросила, есть ли там снег. Она мне ответила, что травка вовсю зеленеет, и кое-где виднеются островки снега. :- Зима, однако! ::)

Ссылка на сообщение

Лена,а чего боишься?Лук,который сажала под зиму взошёл месяца полтора назад,потом вымерз,нет его на грядках.Температура ОКОЛО 0 у нас постоянная.Я приезжаю слушать тишину и кормить животных.

Ссылка на сообщение

Леночка,всё будет хорошо!Природа умная,она подстроится под любую погоду.А с нашими форумчанами лук нарастим ещё.Весенний будет крепче! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Иннусь, с Наступившим! Осталось каких-то три месячишка и ВЕСНА! А может у нас осень постепенно перейдет в весну?

Да, похоже на то. Сегодня была на даче, точно осень, снега нет, но весной не пахнет. ???
Ссылка на сообщение

Инночка! С Новым Годом!!! С Новым Сезоном!!!

Хорошо,когда в доме печечка или каминчик, мы тоже сейчас топим камин, тепло, огонь завораживает, успокаивает.  У нас сегодня ночью выпало мм 2-3 снега, я не ошиблась именно мм. Пора и мне птюшек кормить, пока снега нет, я стараюсь не прикармливать, пусть блошек клюют и семена сорные :D :D. А сегодня уже видела- прилетели замерзлыши к кормушкам- привыкли, что снег выпал и должны их начать прикармливать. К нам на участок даже дятел несколько раз прилетал, на пень березовый сел и начал стучать, отверстие со столовую ложку выдолбил и улетел.

Тепла и солнышка тебе,Инночка!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Лена,а чего боишься?Лук,который сажала под зиму взошёл месяца полтора назад,потом вымерз,нет его на грядках.Температура ОКОЛО 0 у нас постоянная.Я приезжаю слушать тишину и кормить животных.

 

Ой, а я свой не смотрела, может тоже самое...? Но это все мелочи..

Инна, с новым годом!

Всего самого хорошего в этом году!

Ссылка на сообщение

Мариночка,Наташа спасибо!                                                                        Я сегодня с дачи сбежала.Пошёл дождь!Утром увидела ещё одну расцветающую маргаритку.

Ссылка на сообщение

Инна, у вас даже цветочки цветут! :o :o :o вот куда надо было за подснежниками  под Новый год ехать... ;)

У нас  травка была местами, но  ночью ее припорошило. И  интересно, что снег где тает, она совсем зеленая, хоть и  мороз в декабре держался какое-то время.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Наденька,настоящий дождик шёл!Какой снег?!А маргариточка одна ,бедняжка глазик приоткрыла.

Да, вот это чудо чудное. Мпргаритки цветут в январе... :o :o :o :o Прямо как в сказке.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Я сегодня с дачи сбежала.Пошёл дождь!Утром увидела ещё одну расцветающую маргаритку.

НУ ВЫ И ДАЕТЕ!!!! :o :o :o ЦВЕТОЧКИ У НИХ УЖЕ ЦВЕТУТ!!! :o :o :o :(

Ссылка на сообщение

Инночка, все было бы замечательно...сразу в грядки, только грустно, когда на самом деле нужно будет тепло...будет холодно, как по закону подлости. >:( :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Инночка, все было бы замечательно...сразу в грядки, только грустно, когда на самом деле нужно будет тепло...будет холодно, как по закону подлости. >:( :-

Не  накаркай, мысль материальна. ;D

Ссылка на сообщение

Если бы была настоящая зима,то ждали бы,что скоро все растает,а теперь мысли,когда же это все засыплет снегом.Т.е.как бы все откладывается на более поздний срок. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Если бы была настоящая зима,то ждали бы,что скоро все растает,а теперь мысли,когда же это все засыплет снегом.Т.е.как бы все откладывается на более поздний срок. :D

Инночка, солнышко, потерпи, чуть-чуть! :-* :-* :-* Уже скоро февраль, рассада будет бодро зеленеть на подоконниках, солнышка будет больше, и совсем другое настроение и состояние души! Тогда весну легче дожидаться.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...