Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и Томатики


Инна

Рекомендуемые сообщения


Получилось на день съездить на дачу.Там всё по-прежнему.СНЕГ ,тает очень медленно.Дома растюхи какие-то все недовольные.И жить не хотят и умереть им жалко

Ссылка на сообщение

Инночка, в том году все было примерно также...по погоде, все выросло, настраивай себя на то , что все получится и все у нас вырастет!!! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ларисочка,мы в этом году вероятно,вообще ничего не вырастим в ОГ

Вырастим! Разве зря стараемся? Иночка! Побольше уверенности! По крайней мере научимся растить ;)
Ссылка на сообщение

Инночка, приветствую!!!!  :thx: Уже на дачу сгоняла. Далеко дача у тебя? А на счет помидорок не переживай. Все вырастет. Уже скворцы прилетели, значит скоро тепло будет!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Вчера на даче

Инночка, вот это снега у вас... С середины апреля и у вас тоже тепло обещают, немножечко совсем осталось потерпеть... :thx:

 

Ссылка на сообщение

Леночка,не знаю каким образом оно вообще загрузилось,я вчера тут рвала и метала,а ещё две фотки с растюхами не получилось скинуть.

Ссылка на сообщение

Инна, приветик!  :thx:

Не успеваю все  прочитать на форуме. Вот и твою тему "проворонила".  Желаю тебе (и всем нам) скорейшей весны, солнышка и чтоб с помидорками все у тебя было тип-топ в этом году. Инночка, я конечно извиняюсь (не сочти за нахальство), но у меня тоже нет сорта "Болото". Я в очередь.  Рассада у тебя в нормальном полете на сегодняшний день, у меня треть раасады такая же, треть чуть постарше, а треть еще меньше твоей. Так что все у тебя ОК с рассадкой.

Инночка, на счет твоей болезни тут уже девочки тебе много пинков надавали, но самый сильный пинок должен придти не извне, а изнутри. Только ты сама сможешь себя "вытащить", что бы мы тут тебе не советовали. Захочешь - вытащишь!

Я не так давно познакомилась с такими авторами как Синельников, Луиза Хей. С чем-то согласна, что-то недопонимаю, обычное, в общем, дело. Очень советую тебе загуглить (куча ссылок выплывет) и почитать. Синельников и причины твоей болячки описывает, так что Бог тебе в помощь!

Ссылка на сообщение

Иннуль, Оля хорошо написала, а я хочу добавить... кончай головой об стол биться...у тебя выскакивают совершенно замечательные фотки и с кактусом  :yep: :yep: :yep:, и с рассадой... :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...