Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фото для хорошего настроения - сюда


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения


Кто-то может без конца на воду смотреть, кто-то на огонь, кто-то, как другие работают.... А я вот на грибы могу смотреть и смотреть... Что-то в них есть для меня магнетическое... Спасибо, Владимир!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата grawicapa



Последний урожай ...
Ну мне лень спускаться до снега ;D. Но тоже последнего урожая еще есть немного ;). И даже наметились лидеры- это Грибное лукошко полосатое , которое БИ! Ну очень хорошо сохраняется из крупноплодных! Фото вчерашнее или позавчерашнее, но могу и сегодняшнее предоставить, почти без изменений ;D
alt="" />
Ссылка на сообщение

Цитата Drosera

Фотки исчезли :-X , а я спасибу ставила. за одуванчик.

Сама вначале не поняла юмора.Подумала удалили за непристойность или профнепригодность :D

Потом дошло - фотообменник, через который выставляла фотки сдох. :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Belka

Кто-то может без конца на воду смотреть, кто-то на огонь, кто-то, как другие работают.... А я вот на грибы могу смотреть и смотреть... Что-то в них есть для меня магнетическое...

Белка, вот вам фото - и про грибы, и про удовольствие  ;)
Сходили с внучкой за маслятами. У нас от участка до залива 10 минут ходьбы, а там - чудный соснячок...



Ну, и до кучи - фото для хорошего настроения... Верхняя фото - моя дочка, на одном из конкурсов по бальным танцам. Нижние фото - на мою внучку нацепили дочкину латину  :D



Ой, сорри... Что-то фото крупными вставляются...
Ссылка на сообщение

Цитата Юля

г. Мытищи. Как нам сказали, этот самовар - символ чистой воды города.



То бишь :
Без кипячения не пить ! ;D :D ;D
По мне полная безвкусица :o
Ссылка на сообщение
Цитата grawicapa

То бишь :

Без кипячения не пить ! ;D :D ;D

По мне полная безвкусица :o

Ну не знаю  :dnt: Нам сказали, что вода в Мытищах и в наше время очень чистая. Поэтому и самовар в честь нее поставили. А в чем именно безвкусица? Меня, например, гораздо больше напрягают памятники Церетели в Москве. Особенно в зоопарке и на реке Петру I.

Ссылка на сообщение

А в чем именно безвкусица?Мне нравится :-[ Этот самовар похож на мой, по форме "банка"(Производство - Паровая самоварная фабрика наследников П.Н.Фомина в Туле). Когда отдавали на реставрацию,т.к. он 1909 г.,очень хотели купить у нас. А висячие деревянные ручки ,это говорит о том что он дореволюционный.

Ссылка на сообщение

Почему безвкусица-то, неужели приятней глазу нагромождение бесформенного железа, лядя на которое,видишь только металлолом :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...