Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Nadin

Предложения - легко! Я сегодня просто фантанирую идеями, видать на нервной почве. Чтобы привлечь противоположный пол, нужно открыть тему про сбор грибов (тихая охота), про изготовление винн и не только .... (винный заводик), психологическая поддержка для желающих вступить в законный брак (давай поженимся), про всякие там мужские поделки-рукоделия (наши руки не для скуки).

Тогда  про помидоры можно будет забыть. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Хорошо, Надюш, записываем. Я то боялась, что предложения будут тривиальные (типа секс по телефону). А тут полет мысли.

Сегодня - я сама серьезность! В зеркало боюсь  на себя посмотреть, какая я серьезная сегодня!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Предложения - легко! Я сегодня просто фантанирую идеями, видать на нервной почве. Чтобы привлечь противоположный пол, нужно открыть тему про сбор грибов (тихая охота), про изготовление винн и не только .... (винный заводик), психологическая поддержка для желающих вступить в законный брак (давай поженимся), про всякие там мужские поделки-рукоделия (наши руки не для скуки).

Попросить Помидороведа написать ,что здесь не только семена раздают,здесь живут самые хозяйственные  :-[женщины!И если внимательно почитать Процедурный кабинет,можно найти более менее адекватных ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Тогда  про помидоры можно будет забыть. ;D ;D ;D

Да ну щас! Надо все-таки выделить им "личное пространство", а то вот так все уйдут...  :'(

Ссылка на сообщение

 

Попросить Помидороведа написать ,что здесь не только семена раздают,здесь живут самые хозяйственные  :-[

Цитата
женщины!И если внимательно почитать Процедурный кабинет,можно найти более менее адекватных ;D ;D ;D

Верочка, ты это на себя намекаешь...? А я еще и крестиком вышиваю, и на машинке могу... (Матроскин). ;)

Ссылка на сообщение

Нет ,Надюша, я женЧина замужняя,и до адекватности в отношении помидор мне к сожалению далеко. :'(

Ссылка на сообщение

 

Попросить Помидороведа написать ,что здесь не только семена раздают,здесь живут самые хозяйственные  :-[

Цитата
женщины!И если внимательно почитать Процедурный кабинет,можно найти более менее адекватных ;D ;D ;D

Ага...сейчас, любой кто зайдет в процеДурку,  подумают что в Кащенко комп. в палатах поставили пациентам. И это пациенты резвятся. :P :P :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Такая идея в голову пришла. Видели в шутке Даму в грядке? А если сделать такой групповой снимок. Форумчанки в мае. Красиво будет... Найдется кому сфотографировать? А потом объединим наши п-пы. У нас же есть умельцы по фотожопу фотошопу.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Такая идея в голову пришла. Видели в шутке Даму в грядке? А если сделать такой групповой снимок. Форумчанки в мае. Красиво будет... Найдется кому сфотографировать? А потом объединим наши п-пы. У нас же есть умельцы по фотожопу фотошопу.

 

дак попы у нас у всех примерно одинаковые... перепутаем... подписывать, наверное, придется. Представляете много, много подписанных поп!

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Ё-МАЁ. Стоило уйти на 5 минут, а тут.......................

Лорд не отлучайся, сейчас в любви начнут объяснятся. Девчата горячие собрались.

Ссылка на сообщение

Да ладно. Не такие уж одинаковые. Кстати, заодно и посмотрим. А надо будет подписать - подпишем.

 

Ой, я поняла куда Лорд отлучался. Он костюмчик менял.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Я большего прикола не видел. Представляете с набухшими семенами в процедурку!

 

 

это  точно  после  Байкала ЭМ ;D ;D ;D ;D ;D ;D  .

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Я большего прикола не видел. Представляете с набухшими семенами в процедурку!

Так она же врачЬ,некогда ей бегать туда сюда. Вот все дела у операциооного стола и ваяет. Я ведь тоже мимо пробегала..про баклажаны хотела написать да зацепилась здесь,теперь другие дела зовут :D

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...