Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Alenusik

Все я пришла ,лечите меня, опять заказ сделала. :'( :'( :'( :'( :'(

БА  :hey: Знакомые все лица!

Цитата Galla

Я так поняла, что ближе к полуночи обострение начинается. С чего бы это? Оборотни что ли завелись.

Галочка права, между прочим! в процеДУРКЕ все как-то ночью активизируются  ???

Ну типа можно расслабиться... и тихо-мирно поползать по интернет - магазинам, пока никто не видит! а после, ясен пень, в процеДУРКУ!  ;D

Ссылка на сообщение

У нас тут чудеса происходят. Короче от каждого уличного фонаря идет столб света в небо. Какое то непонятное явление.

Высота столба света от 100 метров. Такое явление даже мои родители видят впервые. Столбы света разноцветные.Как аэродромные фонари.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

И чем лечить?

КлизЬмой, с битым стеклом и патефонными иголками!  ;D  ;D  ;D Всякое желание покупать что-либо и даже хотеть отобъет надолго, я так думаю... 8)

Ссылка на сообщение

А я вылечилась. :hid:Ничего больше не хочу.Сейчас сходила к колодцу,набрала водички. Намылась...хорошо, спокойно. Вот которые есть доведу до ума...А то некоторые даже примерного описания нет нигде.Отложить их ,что ли...Вот только боюсь, что я так думаю ,пока к коробке не добралась....но больше заказывать точно ничего не буду.Если только какой-то супер экзотический.Но пока вроде не видела. Есть уже какие только представить можно. А банальных красных и розовых :-Выберу только самые крупные из них...и через грядку низкорослые...меньше мороки.Ещё наверное в доме посеять придёться биколоры.они поздноватые..Ой чего это я в процедурке распланировалась..размечталась.. ;D

Ссылка на сообщение

 

У нас тут чудеса происходят. Короче от каждого уличного фонаря идет столб света в небо. Какое то непонятное явление.

Высота столба света от 100 метров. Такое явление даже мои родители видят впервые. Столбы света разноцветные.Как аэродромные фонари.

[/q

 

вы  это  действительно  или  опять  прикалываетесь?  У нас  когда  в городе  праздник ,  мы такое  явление всегда  наблюдаем  ,  просто  светомузыка  современная  .Хотя  , у  вас  другая  страна  ,  мало  ли  ...

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

А я вылечилась. :hid:Ничего больше не хочу.Сейчас сходила к колодцу,набрала водички. Намылась...хорошо, спокойно. Вот которые есть доведу до ума...А то некоторые даже примерного описания нет нигде.Отложить их ,что ли...Вот только боюсь, что я так думаю ,пока к коробке не добралась....но больше заказывать точно ничего не буду.Если только какой-то супер экзотический.Но пока вроде не видела. Есть уже какие только представить можно. А банальных красных и розовых :-Выберу только самые крупные из них...и через грядку низкорослые...меньше мороки.Ещё наверное в доме посеять придёться биколоры.они поздноватые..Ой чего это я в процедурке распланировалась..размечталась.. ;D

Вот это выдержка!  :)

Вера, а ты би-колары когда собираешься сеять?

Ссылка на сообщение

Дорогие пациенты! Сеять будем в другом месте. Здесь лечимся. Ну и за всякими непонятными явлениями наблюдаем. Я вот не просто так сюда зашла. Обострение началось. А еще и весна не наступила. Коробочка моя переполнилась (из под полусапожек) в результате последних приобретений. А что дальше будет?

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Дорогие пациенты! Сеять будем в другом месте. Здесь лечимся. Ну и за всякими непонятными явлениями наблюдаем. Я вот не просто так сюда зашла. Обострение началось. А еще и весна не наступила. Коробочка моя переполнилась (из под полусапожек) в результате последних приобретений. А что дальше будет?

А дальше будет коробочка из-под ботфордов. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Ой, мамочки! У меня в семье самый большой размер 44-й. Это что, мне теперь семью менять?

Сапоги покупать. И смотреть не на сапоги, а чтоб коробочка побольше была.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Может, Димка подрастет до большого размера обуви...

Может и подрастет, только когда это будет. Боюсь, не доживу. Поищу еще коробочки, пока не подрос.
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Галя, заводи вторую коробушку - из-под берцев 48-го размера.

;D ;D ;D

Девочки, вот смех-смехом, а я в настоящую больницу такую коробочку с семенами припёрла  ;D

Ну, чтобы время не терять и хоть со списком сортов как-то определиться!

У меня мама помидороболезнью не болеет (она только есть их любит), зато тётка приехала, а она та еще томатоманка! Так мы теперь с ней на пару ходим трясем  коробочками  ;D ;D ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Может и подрастет, только когда это будет. Боюсь, не доживу. Поищу еще коробочки, пока не подрос.

Галя, еще из-под телевизора можно. ;)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...