Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Drosera

Вы, конечно, ныряйте, но я - пас, у нас -20 и никаких подогреваемых бассейнов

А я с сыном сейчас разговаривала, завтра собирается приехать специально, чтобы в Волге искупаться. :o :o :o

У нас -6 всего...

Ссылка на сообщение

А у нас -26 и еще отопление отключат 19-го на 12 часов в связи с переносом теплотрассы. :o >:( >:( >:( Так что я купаться что-то не хочу.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Я понимаю, там Прибалтика не спит. У нас еще только 22.18. А в некоторых уже ведь за полночь.

Это намек ?

Ссылка на сообщение


Только сейчас вошла на форум и была сильно удивлена. После пребывания Лорда в процедурке у него появилось хоть какое-то лицо. И еще он, оказывается, умеет улыбаться и шутить.

Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и предлагала ссылки в теме без обсуждения. Ссылка и куда посылают в двух словах. :yep:А то мы сами себе перечим. Хотим порядок,а сами всё раскидываем... :'(

Ссылка на сообщение

Да,девочки,вот умеете же вы влиять на людей...Полностью согласна с Галиной П...И Лорд молодец...А то я уж думала мужчины наши Процедурку боятся... :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Так, кто у нас сегодня дежурный? Кабинет помыть, прокварцевать, углы окрапить святой водой. Беру завтра выходной, нервную систему буду востанавливать... Если что, пишите письма  :mail:.

Так как один из докторов выходной,его сегодня заменяет доктор Нахренато. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Я сморю Процедурный кабинет открылся... а вчера то как тут весело было, сегодня затишье...но еще не вечер!!! :D

 

так дохтур незнакомый... да еще мущина... как то боязно! :-[

Ссылка на сообщение

Вот пришла в любимую процедурку, спокойной ночи сказать.  :-[

А никого нет здесь. И давно уже нет. Даже очередь ко врачу занять не за кем, да и врача-то нет..... :D

Ссылка на сообщение

Лордик, а ты купаться в проруби завтра (или уже сегодня)  планируешь? Если боишься холодной воды, то можно чуть зачерпнуть, чтобы замочить семена :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...