Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


:hid: :hid: :hid: Я сажала в этом году, только простой, белый с голубой серединкой  красивый, но у меня он был в полутени и поэтому был около 60 см.

Ссылка на сообщение
А я хоть и посещаю этот процедурный кабинет, только вот лечиться не собираюсь, мне нравится моя болезнь, мне это приносит удовольствие покупать , выбирать пакетики с семенами и не важно посажу я их в этом году или на следующий, или совсем не посажу, главное что в этом всём для себя нахожу большой позитив.
Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Верочка, думаешь у него есть черный список покупателей? :o

Я думаю он меня помнит...Да и пусть...Ещё в этом году с его пересортом маяться.Остатки надо досадить...Вдруг что-нибудь интересное в пересорте попадёт. :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

А я хоть и посещаю этот процедурный кабинет, только вот лечиться не собираюсь, мне нравится моя болезнь, мне это приносит удовольствие покупать , выбирать пакетики с семенами и не важно посажу я их в этом году или на следующий, или совсем не посажу, главное что в этом всём для себя нахожу большой позитив.

Дык и нам тоже. :hid: :D Мы сюда ходим больше,чтоб совесть свою успокоить. Вроде, как покаялись и легче стало на душе. ;D
А засада, она же везде. :P :mail2: :mail2: :mail2: Не возможно противостоять, но профилактические беседы мы ведём и предупреждаем . Подумайте о своих близких. ;)
Ссылка на сообщение

Цитата lord

Пожалуйста, одно койко место на ночь. Можно с сиделкой.

Уже  усё приготовили. Осталось договориться с сиделкой, ну чтоб значит ...на ночь. ;D

Цитата Марина

только с капельницей  ???

Всё будет, как положено и капельница и сиделка и утка. ;D

 

 

Ссылка на сообщение

С одной сиделкой ? А как же все остальные? :(

Я так понимаю , Лена,ты уже в процедурку работать сиделкой идёшь.,будешь третьей в процедурке. Пропал спирт. Там ведь теперь на троих.... :-\

Ссылка на сообщение

Я на все согласная, особливо на  свеженькие помидорки, прихвачу соленья и чесночёк маринованный :niam:, могу и хлебушка испечь :-[

Ссылка на сообщение
Девочки, простите меня, дуру... как там дальше-то? Вы ж больные...
Вот чего я нарыла в инете... Красота кака... По ссылочке...
Ведь наш поликарбонат - то же диффузное стекло!

http://www.greenhouses.ru/Radostnye-tomaty-pod-diffuznym-steklom







Ссылка на сообщение
Цитата МаринаП

Девочки, простите меня, дуру... как там дальше-то? Вы ж больные...

Вот чего я нарыла в инете... Красота кака... По ссылочке...

Ведь наш поликарбонат - то же диффузное стекло!

 

http://www.greenhouses.ru/Radostnye-tomaty-pod-diffuznym-steklom

Мариночка, это точно по адресу. Лорд у нас специалист по теплицам, вот и будет с Ленусиком всю ночь  изучать. :D

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...